Оновлена версія• 18 января в 18:50
Должен ли консультант говорить правду?
Если покупатель спрашивает закошлатится ли вещь или как будет носиться. А там состав акрил/полиэстер итд. То можно ли говорить правду?
KotoSintez• 18 января в 18:52
Если мне сказали нет и через пару дней закошлатилось- я прийду с претензией. Было купила костюм спортивный, за один раз катышки появились
KotoSintez• 18 января в 18:52
Ответ дляРаботать надо
Нет конечно, они будут брехать, что оно супер качественное
Так через день два им его принесут назад.
Кудрі кручу сама• 18 января в 18:55
А откуда консультанту это знать наверняка? Может да, может нет. Смотря ещё чем стирать, на какой температуре и оборотах. Любую вещь можно уграть неправильным уходом, хоть и дорогую и с хорошим составом
КохайтесьЧорнобровi• 18 января в 18:56
А консультант сам не знает.
Во вторых им говорят что нужно продавать в первую очередь.Но есть и порядочные.Правда долго не работают.Особенно в Эпицентре.
Кудрі кручу сама• 18 января в 18:57
У меня подруга отнесла пуховик в химчистку, ей его угробили, пух стал тоньше, и в целом он свой внешний вид потерял, я видела его до и после. Плюс она мёрзнет сейчас в нем. Я же свой стирала сама в машинке, зная как, и чем, и как его распушить потом, у меня все супер с пуховиком. Как новый.
Мир Мир Мир!• 18 января в 18:57
Нужно говорить правду.
Но ведь частенько закупают 💩, а потом его как-то продать надо. Консультанты часто на проценте от продаж. Что им дали, то они и продают. Врут, чтобы собственных детей и себя прокормить, внутренне убеждая себя, что не может быть такой «тупой» покупатель, сам прекрасно знает, если за такую цену покупает вещь, что она закошлатится, просто хочет чтобы ответственность за фиговую покупку взял на себя консультант. Вам будет кого винить, а ему будет за что жить.
Кудрі кручу сама• 18 января в 18:59
Вся проблема людей, что всегда хочется переложить ответственность на кого-то. Изучайте сами, какие ткани не кошлатяться, какой уход нужен и т.д
Оновлена версія
• 18 января в 18:59
Ответ дляМир Мир Мир!
Нужно говорить правду.
Это да. Просто реально спрашивают за свитер из полиэстера, ну конечно он закашлатится, я даже по опыту знаю
Мир Мир Мир!• 18 января в 19:01
Ответ дляОновлена версія
Покупатель тоже знает. Просто хочет надеяться на лучшее(( и свою ответственность переложить на Ваши плечи.
Кудрі кручу сама• 18 января в 19:01
Ответ дляОновлена версія
Вы работаете консультантом, я правильно понимаю? Говорите тогда, что не можете знать наверняка. Пусть покупатель сам решение принимает. Если конечно руководство не даёт шаблоны ответов на такие вопросы. Как то так.