Аноним ФЕЯ• 18 января в 19:35

Как думаете, когда мы вернёмся к графикам, как было раньше

А не как сейчас-написано одно, по факту как захотели так и включили и выключили
Не Киев.
Петриківна• 18 января в 20:26
Ответ дляВітаміни косметика
Спочатку так було. але вночі тиж не будеш теж чергувати - ітак то летить то ще щось...та й аквас не малий...туди бутиляку треба нагріти щоб
Эх, бедные и они пострадали от этих тварей(
Гуру троллинга• 18 января в 20:28
Ответ дляБайрактара
Завжди треба бути оптимістом та мати креативне мислення. Реактивне мислення користі не приносить
Я как раз оптимист. Заложником ситуации себя не чувствую и других или внешние силы не виню в происходящем. Ответ выбираю осознанно, вместо того, чтобы надеятся, что все рашики повыздыхают.
И.О. человека• 18 января в 20:29
Как война закончится
И.О. человека• 18 января в 20:31
Ответ дляБайрактара
Мене більше цікавить питання, коли ми будемо жити зі світлом цілодобово без ср@них графіків
По примеру Сирии, могу сказать
Что войны там уже нет, но электричество по часам
Настасья Пицун• 18 января в 20:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
Уже Польша и Италия нам генераторы передают. О каком улучшение можем мечтать
А где все то, что передавали раньше?
Чучело-Мяучело• 18 января в 20:38
Ответ дляБайрактара
Зовсім маленьке містечко. Напевно тому і не відключають
Напевно
Байрактара• 18 января в 20:57
Ответ дляИ.О. человека
По примеру Сирии, могу сказать
В них немає жодної АЕС
автор Аноним ФЕЯ • 18 января в 20:59
Ответ дляВсіх підсаджую
От бачите, пройшов тиждень, а ми вже мріємо про графіки
Это у вас неделя, у нас ещё до нг было уже вот так
Играю_на_кларнете• 18 января в 21:05
Ответ дляАноним ФЕЯ
у вас это где?Вчера созвонилась с соседкой,говорит батареи теплые,свет по 3 часа днем и ночью.Мы пока на западной ещё 10 дней сидим,фиг знает,когда возвращаться в Киев
Латвийские_Номера• 18 января в 21:09
Ответ дляНастасья Пицун
А где все то, что передавали раньше?
Вопрос не ко мне.
И.О. человека• 18 января в 21:27
Ответ дляБайрактара
В них немає жодної АЕС
Ну у нас есть
А толку ? Свет от напрямую вам доходит ? 😆
Байрактара• 18 января в 23:31
Ответ дляИ.О. человека
Ну у нас есть
Ви дійсно не розумієте різницю? Є проблема генерації і є проблема транспортування/розподілу. Так от генерувати важче ніж налагодити розподіл у тому числі імпорту ЕЕ