Вічний двигун• 19 января в 01:15

Уехали бы если бы были деньги?

Вам говорят, забирайте детей, квартира есть, работать не надо, устроить надо детей в сад, школу, учить язык, с поликлиникой подписать декларации, уехали бы?
автор Вічний двигун • 20 января в 12:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Школа яка? Можна кокретніше? Свого переведу раз логарифми вчать). В Києві син вчився в школі Європейський колегіум, 90% вступають в самі топові вузи світу. А після вашої, куди в Бедронку чи Жабку..
Ви крім Польщі десь були?
Я не знаю куда после нашей, с 2мя языками немецким и английским с c1 на выходе, но ваша язвительность так вас унижает, прям хочется об этом намекнуть))куда вы там своего переведёте, я вас умоляю, едите назад в коллегиум, поступит потом хоть куда. )))
Мадам Тю-лю-лю• 20 января в 13:04
Ответ дляВічний двигун
Це не язвітельность, а питання де ця прекрасна школа?
Назву напишите?
С1 не смішіть....тут англ майже ніхто толком незнає, навіть в міжнародних школах...
автор Вічний двигун • 20 января в 13:08
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Назву напишите?
))) Боже ну зачем вы так необьективны, специально чтобы самоутвердиться? Конечно же в Польше гораздо больший процент владения английским чем в Украине, да, у дочки на выходе будет c1 немецкий и англ, это обсуждалось во время поступления в лицей;)) не напишу название, ищите сами, вы правда какая-то бестолковка, везде вам плохо, просто неудачница наверное по жизни, поэтому вам все не так и все не такие.
Кстати этой зимой дочка с классом едут по обмену в Австрию, это государственный бесплатный лицей
автор Вічний двигун • 20 января в 13:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Назву напишите?
Читаем, прозреваем, как говорится))и что мы видим? около 30% поляков свободно владеют языком, около 1% украинцев свободно владеют языком))) ну да, почти никто в Польше не знает английский язык, вы наверное хотели написать в Украине)