З родзинкою• 19 января в 09:38
Який глюкометр вибрати?
Доброго ранку! Приходиться контролювати рівень цукру, хочу придбати глюкометр. Хто користується таким приладом, порадьте, який краще, може, є якісь тонкощі, на які варто звернути увагу.
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 09:40
я купила какойто. он мен всякюу парашу показывал. приходится в дилу ходить .
Раздражевская• 19 января в 09:42
Акку-Чек Інстант. Батькам придбала такий, показує вірно. Користуються близько року, поки нарікань не мають
Миловидна леді• 19 января в 09:43
купували років 15 назад фірми One Touch. До сих пір добре працює
Ку-кусик• 19 января в 10:00
Автор, они все +- одинаковые. Если вам не нужна прям ювелирная точность, то обычно погрешность до 0, 5 единиц. Смотрите на цену и доступность рядом с домом тест полосок. Глюкометр вы покупаете раз и надолго, а тест полоски это расходик, который нужен постоянно, особенно первое время. Вам будет сложно и не интересно ездить за ними на край света или ожидать доставку почтой и платить за неё дополнительно. В идеале, что б нужные полоски по подходящей цене, были в ближайшей аптеке. Можно через таблетки юа посмотреть наличие товара рядом.
Ловлю капці• 19 января в 16:36
Користуюся бюджетним глюкометром NewMed Neo. Все показує і працює добре.