Рву и мечу• 1 час назад

Родители не звонят и не пишут

Мне 30 лет, сейчас в декрете, ребенку годик. Живу с мужем за 150 км от родителей. Общение у нас всегда было не супер прям, в семье не принято как-то с детства было говороть : "Я люблю тебя" и т.д.. Так вот последние месяцы они мне не звонят даже и не пишут. Не интересуются как я с ребенком и т.д.. Иногда мама правда сбрасывает дурацкие тик-токи с заговорами и т.д. что меня ещё больше выбешивает, я на это не отвечаю. Почему так? Обидно, что и внуком не интересуются как-то.
Неробименінерви• 1 час назад
Так вы звоните, кто скучает, тот и звонит
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Я не хочу навязываться никому, если не нужна, то пусть.
Карма хамелеона• 1 час назад
не умеют по другому......примите как уже есть....Моя мама тоже засыпает херней с тиктока ( я ей говорю,я на работе не шли мне,я их не смотрю ) а ей побарабану....
всегдаДаДа• 1 час назад
Засипайие їх фотками і відео дитини, хай дивляться
Тра Ля Ля• 1 час назад
може вони не хочуть нав*язуватись. І так багато турбот з дитиною.
Якщо ви хочете їх участі - скажіть ім про це прямо.
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
я понимаю, маленький ребенок и хочестя какой-то поддержки и помощи, но поверьте лучше так ,чем будут совать свой нос куда надо и не надо.
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Вот и я говорила раньше, что не смотрю, ей тоже пофиг. Еще и видео совсем дурные бывают.
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Раньше присылала, сейчас перестала. Как-то пофигистично отвечали, типо лайк и всё.
Треба ось так• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
І вони не хочуть нав´язуватись
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ну в начале мама совала, то носочки летом почему не одели, когда фото присылала, то от запора нада давать масло подсолнечное и тому подобное. То я и перестала лишний раз что-то рассказывать. Такая себе получалась поддержка и советы.
Задолбулька• 1 час назад
Какая-то телепередача Деревня дураков:
- я хочу общения с родителями, но они не звонят, чтоб не навязываться и я не звоню, чтоб не навязываться. И вообще я принципиально не звоню. Но общаться таки хочу.
Сон про не сон и про не сон сон.

П.С. да звоните уже им, поговорите, жизнь одна!
Крихітка на всі• 1 час назад
Мне кажется вы уже писали тут об этом. У вас ещё вроде родная сестра есть и вы удивлялись, что она с другого города не хочет ехать к вам
Чавонадо• 1 час назад
Автор, вам є чим займатись, у вас дитина маленька. Люди живуть як хочуть. Зменшіть очікування.
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Нету сестры
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
мои такие же. это называется БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
дайте я угадаю: вы в детстве тоеж были им малоинтересны, вас вырастила школа, музыкалка, кружки, никаких явных проблем со здоровьем которым надо было заниматься. то ест ьвы выросла как сорняк, с БОжьей помощью?
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Какая-то телепередача Деревня дураков:
Сон про не сон и про не сон сон.

Тем более мама весь день свободна.
А автор с ребенком. Откуда мама знает когда у автора есть время поговорить)
Планшетница• 1 час назад
Вы не хотите навязываться, они тоже не хотят.
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Это точно. Занятся есть чем.
Король дивана• 1 час назад
Ой, лучше так. Мои могли прийти в 7 утра, типа пока жары нет, а я спать хотела, всю ночь игрались. Говорила им, не слышали.
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У вас чудове дитинство.
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
То виходить вам не справді все одно,як вони і що у них.... Дитяча постільна иція вже дорослої жінки
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, очень похоже. Они всё время работали.
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Ви дивна, то мама не цікавиться, то вам непотрібні її поради. А потім ще дивуєтеся, що вони не дзвонять
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
это ее способ выразить к вам внимание, потому что внутри стесняется и стоит блок на открытое теплое общение. их мамам и бабушкам во время войн вообще не было принято проявлять любовь ни в каком формате. это сейчас поколение разнеженное. отнеситесь к ней с пониманием и первая откройте ей сердце. она вам тик ток, а вы в ответ скидывайте видео ее внука, со временем сердце растопится и отношения станут более теплыми. У меня с мамой были очень холодные отношения до 22 лет, пока я не попала в больницу. Потом я пошла ей на встречу и первая проявила заботу в ответ на ее заботу. сейчас созвон каждый день
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так советы же с упрёком и глупые. Мне и так тяжело, еще и это через себя пропускать. Можно же просто общаться, без нравоучений.
Король дивана• 1 час назад
Автор а они вас с роддома встречали? Или приезжалиик вам после выписки?
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ви їм дзвоніть і все і будете краще знати батьків
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Какая то вы проблемная
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Да мама приезжала на пару дней. И в роддоме помогала. Но каждый день тоже были упреки, что я не так одеваю ребенка т.д. было тяжело морально.
автор Рву и мечу • 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Какая то вы проблемная
В чем проблемная?