Баррикадница• Изменено 19 января в 11:14
Два тижні тому чоловіку купили квартиру його батьки.
Я якось про це нічого не знала, що планується покупка квартири. Чоловік каже, що треба швидко зробити ремонт, купити меблі та техніку, щоб з´їхати туди. Каже, щоб я купляла меблі, щось з Техніки. Я щось куплю, але в мене не так багато грошей відкладених, десь трохи більше 2000$. В мене довго була мала зп, ще ми орендували квартиру, то на це теж багато грошей витрачалось. Я хвилююсь, як буду виходити з ситуації. Що порадите?
Щедрик• 19 января в 15:14
Ответ дляЗасомневаю
квартира його, тож хай і париться на ремонти і техніку
а автор будет просто жить там, без всякого паринья, да?
Фея_3уровень• 19 января в 15:14
Ответ дляМольфарочка
Да,не ему детей рожать
А автор рискует в любой момент оказаться с ребенком без ничего на улице
Она уже нарожала?
Баррикадница
• 19 января в 15:16
Ответ дляГореотума
это не нормально.
как вы в такое г вляпались? и зачем?
из 40 тыс вы бы шикарно жили.
12 на съем,8 на хорошее питание.
20 в чулок.
а если бы был нормальный мужчина -то все 40 в чулок и за три года уже можно было бы купить бабушатник в Киеве.
как вы в такое г вляпались? и зачем?
из 40 тыс вы бы шикарно жили.
12 на съем,8 на хорошее питание.
20 в чулок.
Я весь час, ще до знайомства з чоловіком, жила за принципом: ’завжди розраховувати лише на себе’. При цьому обов´язково вкладатись фінансово, бо по іншому я не відчую свою цінність.
Баррикадница
• 19 января в 15:16
Ответ дляФея_3уровень
Она уже нарожала?
В нас немає дітей
Мама Никитки-2• 19 января в 15:19
Ответ дляКашка-маняшка
Смотрите,если делать ремонт и потом претендовать на что-то, надо собирать чеки или выписки.Аналогично с мебелью и техникой
Еммм… на що претендувати то? Можна подробніше?
На_оба_рот• 19 января в 15:22
Ответ дляБаррикадница
В нас немає дітей
і не треба, а то несподівано, через 40 років ви зрозумієте, що ваш чоловік вам більше не потрібен і що потім?
Мама Никитки-2• 19 января в 15:22
Ответ для2410diana2410
Вообще моей дочери 13 лет и жилье ей уже куплено. И да, оно оформлено на меня. И если она приведет в него мужа, то я хотела бы, чтобы он тоже туда вкладывался, а не использовал мою дочь как возможность нахаляву пожить. Это что, ненормально?
З якого дива зять повинен вкладатись в вашу квартиру?
Свезло так свезло• 19 января в 15:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та шо. Теперь ваши родители пусть раскошелятся на технику.
В чужу квартиру?
Мольфарочка• 19 января в 15:23
Ответ дляФея_3уровень
Она уже нарожала?
Думать надо до.Тем более у нее нет крепкого тыла
Кнопус• 19 января в 15:25
скільки грошей ви витрачали на зйомну квартиру? от стільки і вкладайте в цю. ставтеся до неї як до тимчасового житла. А може це стане спадком для дітей. Ніхто не знає як складеться життя...
Леди Г• 19 января в 15:26
Ответ дляБаррикадница
В нас немає дітей
І не спішіть з дітьми. Вимоги вашого чоловіка до вас дивні. Краще відкладайте свої гроші і щоб чоловік про це не знав. По факту це не ваше житло і вкладатись в чуже так собі ідея.
Мама Никитки-2• 19 января в 15:28
Ответ дляГореотума
’ не так мало’ це скильки?
сориентируйте хоть в десятках.
и от чего бы вы отказались ради ипотеки? от стирального порошка или заказа пиццы и суши ))
вам , конечно, виднее куда вы трынькаете деньги и это видит муж.
потому и говорит, чтобы экономили.
в вашем положении (с голой ж) экономией надо заниматься вне зависимости есть та квартира или нет.
иначе и на старости будете мыкаться по чужим углам.
сориентируйте хоть в десятках.
потому и говорит, чтобы экономили.
Дико вибачаюсь. В неї гола жопа- ок. А в нього яка?
З усіх ваших дописів добряче видно пополамщика.
ПС і не пишіть, шо ви жінка. 😂
Мама Никитки-2• 19 января в 15:28
Ответ дляБаррикадница
Мені 25 років і я не винна, що народилась в бідній родині. Я багато працюю і за все плачу сама: їжа, комуналка, одяг, всі інші витрати. Нічого ні в кого не прошу, я була набагато більш щаслива, якби ми з чоловіком разом назбирали на квартиру, навіть за 10 років
То вам чоловік пише. Не слухайте, воно таке саме, які ваш- пополамщик
Мама Никитки-2• 19 января в 15:31
Ответ дляФея_3уровень
Да, про мужиков всегда так пишут: если он живёт у жены, он должен все покупать в квартиру и ремонтировать, т.к. экономит на аренде
А багато таких чоловіків дружини з квартир виганяють з дітьми в нікуди?
Госпожа Белладонна• 19 января в 15:34
Ответ дляБаррикадница
В нас немає дітей
Чи відчуваєте Ви, що з таким чоловіком зможете побудувати міцну родину, народжувати дітей, мати спільні плані не майбутнє?
Баррикадница
• 19 января в 15:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я люблю свого чоловіка. Але я ніяк не можу з ним домовитись, щоб ми приймали з ним спільні рішення. Він дуже категоричний, і його думка лише правильна.
Не боюся осуду• 19 января в 15:44
ніяк
з таким чоловіком маєте мати заначку на своє житло
в його квартиру не вкладвйтеся
Не боюся осуду• 19 января в 15:45
Ответ дляБаррикадница
Роздільний. Він платить оренду, я продукти та побутову хімію, комунальна навпіл
ну то економте на продуктах
зарчуйтесь нв роботі а йому перловкк 3 рази на добу
Небалувана Галя• 19 января в 15:56
Ответ дляБаррикадница
Ви в таке г...о вляпалися. Цінність жінки зовсім не в тому, що вона може 50/50 або навіть 20/80 вкладатися грошима. Скажіть, а дітей ваш чоловік хоче?
Я вам секрет відкрию. Що цінність у жінки є навіть тоді, коли у пари немає дітей. І знаєте в чому вона? В тому, що чоловік знає, що він комусь потрібен. Якщо ваш чоловік не ловить кайф від того, що він вам потрібен, то він егоїст
Зупка_цем• 19 января в 15:58
Вы конечно можете не вкладываться, копить. Но на таких отношениях далеко не уедешь, если хотите с ним прожить жизнь
2410diana2410• 19 января в 16:09
Ответ дляМама Никитки-2
А как должен? я должна купить постельное, подушки, одеяла, посуду всю, технику. А он просто пришел и живет? А если кран потечет или сломается что-то, я должна приехать и за свой счет все поменять? Если дети их порисуют обои, мне их переклеивать?
Моей подружке папа купил квартиру. Пришел муж новоиспеченный и начал рассказывать как плохо все сделано, ручки в кухонном гарнитуре неудобные, и плитка в ванной не под 45^ на углах. Мы тогда только-только универ закончили, зеленые, глупые были. Она просто молча выслушивала его критику что все не так. Я думаю, что если бы об этом узнал ее папа, то она стала бы сразу же вдовой
Фея_3уровень• 19 января в 16:11
Ответ дляМама Никитки-2
Это ДРУГОЕ
2410diana2410• 19 января в 16:14
Ответ дляМама Никитки-2
Тут пополамщик не муж, а свекровь. Это она купила квартиру, просит чтобы молодые сами все в нее купили. Или свекровь должна была еще и упаковать все им?
Стріляний птах• 19 января в 16:20
Ответ дляБаррикадница
Я вже казала йому, він каже, щоб я більше економила
А перед этим он это сказал своим родителям, они послушали и насобирали на квартиру, вот.
Теперь вам говорит, выполняйте.
Или ждите, когда он это себе скажет
Теперь вам говорит, выполняйте.
Или ждите, когда он это себе скажет
Гореотума• 19 января в 16:22
Ответ для2410diana2410
мне кажется что свекрови не должно быть дела до того что будут молодые покупать в квартиру.
может им не надо шторки-вазочки, а нужен автомобиль или путешествия, отдых на морях-океанах.
дала крышу над головой вместо аренды - спасибо большое, а дальше мы сами, мамо.
все вежливо и немногословно.
Гореотума• 19 января в 16:24
Ответ дляБаррикадница
вам это в конце концов надоест.
куда та любовь денется, когда упадет последняя капля в чашу терпения.
Мама Никитки-2• 19 января в 16:36
Ответ дляБаррикадница
Моя порада, кидайте його поки молода. Не витрачайте на нього своє життя. Ви або з часом повністю будете підкорятись йому не маючи власної думки, або взбунтуєте і всеодно киньте. Тільки купу часу витратите. Переховувати дорослих людей, ще й тих, які не хочуть змінюватись і не вважають вас рівними собі- марна трата часу
Мама Никитки-2• 19 января в 16:39
Ответ для2410diana2410
Ви собі купляєте, в свою квартиру. Так зрозуміліше? В свою, навіть не в дончину. І так, ніхто не повинен вкладатись в чужу нерухомість. Утримання, ремонт майна це обовʼязок власника.
Мама Никитки-2• 19 января в 16:40
Ответ дляФея_3уровень
Это ДРУГОЕ
Точно. Дивують такі благодійні ці. Купляють дітям квартири, при цьому оформлюють їх на себе. Но хтось повинен їх ремонтувати і обставляти