Посудомойка• 26 марта в 13:39
Мой обед
А что у вас?
ПешитеБесАшипок• 26 марта в 13:54
Ответ дляЛюблюДевчонок
что это?
Борщ вилазить, не розрахувала інгредієнти ((((
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 13:56
Ответ дляПешитеБесАшипок
ааа, просто ракурс такой. Класс! Умничка! Смачного!
Трільчиха• 26 марта в 13:56
Ответ дляТвоя космішна
для меня это прям завтрак-завтрак)
Это завтрак) но по времени я завтракаю в обед, потом ужин и всё. Два приема пищи в день. Уже на протяжении многих лет я не могу раньше 12-13 часов впихнуть в себя завтрак
Огірок та Помідорчик• 26 марта в 13:58
Ответ дляЗновЗдоров
Салат пердунець
Пердун то з зеленої цибулі
ПешитеБесАшипок• 26 марта в 13:59
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую, я не готувала його вже місяців 4, так хотіла домашнього, що перестаралася, 5 літрів з верхом вийшло ))))
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 14:00
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
Вам так вкусно кусочничать просто отдельными ингредиентами несочетаемыми в тарелке? просто интересно, без обид.
Огірок та Помідорчик• 26 марта в 14:01
Буде картопля в мундирах з оселедчиком. І салат буряк+фета+рукола
Пожарник• 26 марта в 14:01
Ответ дляТрільчиха
фото
Летнее фото? Такую клубнику сейчас не продают
Огірок та Помідорчик• 26 марта в 14:01
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вся ваша еда?
Как долго насыщение будет?
Авокадо жирне. Нормально можна насититися
Трільчиха• 26 марта в 14:03
Ответ дляПожарник
Конечно. С лета жду момента, чтоб тут это фото выложить
Пацелуйнитуда• 26 марта в 14:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
А как вы думаете, вот без обид, если человек так делает, значит ему нравится? Мне казалось это любому взрослому человечек понятно. И то что вам вкусно мне не интересно.
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 14:07
Ответ дляПацелуйнитуда
грубиянка.
Пацелуйнитуда• 26 марта в 14:07
Ответ дляПожарник
А даже если и так. Приятно смотреть.
Пацелуйнитуда• 26 марта в 14:09
Ответ дляЛюблюДевчонок
грубиянка.
А по-моему, я вам достаточно корректно ответила на ваш некорректный комментарий. В отличии от вас.
Пацелуйнитуда• 26 марта в 14:10
Ответ дляСама не знаю
ого, какая кеся-меся
На первом фото не перемешано, можете так есть, или вы только второе фото смотрели?
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 14:11
Ответ дляПацелуйнитуда
Приятного.
Пацелуйнитуда• 26 марта в 14:13
Ответ дляНапланетянка
Я кофу пью, поздно встала)
Работаете в ночь? Когда завтракаете?
Весела моль• 26 марта в 14:17
Я в відпустці.Поїхала до доньки.Рано приготувала 8 сирників з пачки сиру,з джемом,йогуртом і бананом.А на обід готовий салат з тунцем,додала туди огірок і яйце,грінки з сиром вершковим.Складне нічого не готую,відпочиваю,вечеряємо не дома.Салат ваш супер,люблю такі
Весела моль• 26 марта в 14:19
Ответ дляПожарник
Ну я на днях була в Варшаві,то багато на лотках ,одні контейнери полуниці.І постійно люди купують.В Україні не бачила.
Козачка• 26 марта в 14:24
Зелений борщ, перший в цьому сезоні, частково вже з дачною зеленню.
І оладки з зеленою цибулею і яйцем.
Володарка мрій• 26 марта в 17:04
Ответ дляПосудомойка
Майонезом😂
Я ще додаю листя норі, ріжу ножицями на полоски і соевий соус, трохи. Ще можна фіолетову цибулю. Дуже смачно!
Посудомойка
• 26 марта в 17:46
Ответ дляВолодарка мрій
Обожаю листья нори