Пухнасті штани• 1 час назад
Уже слышали про атаку на АЕС?
Делать что-то будем? Выходить на улицы, собираться? Или опять по советчицам обсуждать и возмущаться?
Пухнасті штани
• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Спонсор нового майдана в лице авторицы, врывается на советчицу
Какой майдан, что вы городите. Я не собираюсь сидеть без света воды и тепла, как и многие тут
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Вопрос что может случиться
Чем поможет выход на улицы?
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А что даст выход на улицы?
Пришелепків радіація забере
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Какая неженка
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Так если ты рядом с Кремлём, то сходи конечно.
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А что даст выход на улицы?
Там палатки с горячим чаем есть.
Пухнасті штани
• 1 час назад
Я понять не могу. Куча возмущений от обитательниц этого форума и 0 действий от них же. Никто не хочет сидеть без света и тепла и продолжения войны, но все сидят и ничего не делают
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Выходите на улицу
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А вы хотите сидеть без света и тепла?
Пухнасті штани
• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
А вы хотите сидеть без света и тепла?
А вы?
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Нет, а вы?
Я первая спросила
Если нет, то почему не идете на улицу
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А то у вас будто варианты есть не сидеть
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Покажите пример. Напишите лозунги. Организуйте движение. Сбросите нам время и адрес, мы придём.
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
вот когда начнут собирать и платить бабло - все пойдем - хули дома без света сидеть будем шины жечь на майдане
Сама вумна тутички• 1 час назад
Власти пофиг, это бизнес на крови. Уже писала тут это. Все понимают, что на поле боя силой ничего поменять не можем абсолютно, не сейчас, не через год, не через два. У нас меньше людей, у нас меньше оружия, разрушают наши территории, уничтожают наших людей, на той стороне и оружия и людей море, им пофиг, они могут продолжать и рано или поздно все равно возьмут силой свое, только больше разрушат домов, и больше погибнет людей.Смысла нашим мужчинам умирать за чьи-то амбиции нет абсолютно. Мысли конечно ужас, но иногда думаю, что чем быстрее добьют все, тем быстрее договорятся, может так остаток людей прозреет и уже никто не будет топить за мобилизацию, кричать до последнего, поймут что смысла гибнуть нет и т.д.
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Всё верно. Но Вы не учли момент, что Зе и Ко ещё не нажрались.
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
путь в европу оказался не в ту сторону...
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Потому что мужчины выйти не могут, их гребут, в стране беспредел, заступитьс никто кроме женщин не может, боится за себя. А женщины не всегда могут и хотят. Плюс у кого муж воюет, то начинается, мой воюет и твой пусть идет. И кому от этого легче будет…