Пухнасті штани• 1 час назад

Уже слышали про атаку на АЕС?

Делать что-то будем? Выходить на улицы, собираться? Или опять по советчицам обсуждать и возмущаться?
Умничка-помощничка• 1 час назад
А что даст выход на улицы?
Грабля• 1 час назад
Что случилось?
Глаголиця• 1 час назад
Спонсор нового майдана в лице авторицы, врывается на советчицу
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляГрабля
Что случилось?
Вопрос что может случиться
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Какой майдан, что вы городите. Я не собираюсь сидеть без света воды и тепла, как и многие тут
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Вопрос что может случиться
Чем поможет выход на улицы?
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А что даст выход на улицы?
Пришелепків радіація забере
Білий Лосик• 1 час назад
Ви на срасіі,то звісно виходьте і скажіть пуйлу хай не обстрілює
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Какая неженка
Вумна вутка• 1 час назад
Виходити на вулиці де?
В кацапстані і вимагати не атакувати?
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Так если ты рядом с Кремлём, то сходи конечно.
Хвігура мічти• 1 час назад
А вы уже вышли?
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
А что даст выход на улицы?
Там палатки с горячим чаем есть.
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Я понять не могу. Куча возмущений от обитательниц этого форума и 0 действий от них же. Никто не хочет сидеть без света и тепла и продолжения войны, но все сидят и ничего не делают
parele• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Идите и сделайте)
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Выходите на улицу
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А вы хотите сидеть без света и тепла?
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
А вы хотите сидеть без света и тепла?
А вы?
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А вы?
Вы хотите?
автор Пухнасті штани • 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Вы хотите?
Нет, а вы?
Ms. Доброта• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Нет, а вы?
Я первая спросила
Если нет, то почему не идете на улицу
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А то у вас будто варианты есть не сидеть
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Покажите пример. Напишите лозунги. Организуйте движение. Сбросите нам время и адрес, мы придём.
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
вот когда начнут собирать и платить бабло - все пойдем - хули дома без света сидеть будем шины жечь на майдане
Сама вумна тутички• 1 час назад
Власти пофиг, это бизнес на крови. Уже писала тут это. Все понимают, что на поле боя силой ничего поменять не можем абсолютно, не сейчас, не через год, не через два. У нас меньше людей, у нас меньше оружия, разрушают наши территории, уничтожают наших людей, на той стороне и оружия и людей море, им пофиг, они могут продолжать и рано или поздно все равно возьмут силой свое, только больше разрушат домов, и больше погибнет людей.Смысла нашим мужчинам умирать за чьи-то амбиции нет абсолютно. Мысли конечно ужас, но иногда думаю, что чем быстрее добьют все, тем быстрее договорятся, может так остаток людей прозреет и уже никто не будет топить за мобилизацию, кричать до последнего, поймут что смысла гибнуть нет и т.д.
Підмітайло• 1 час назад
уже б давно ударили. думаєте, у русні нема чим?
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Всё верно. Но Вы не учли момент, что Зе и Ко ещё не нажрались.
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
путь в европу оказался не в ту сторону...
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Потому что мужчины выйти не могут, их гребут, в стране беспредел, заступитьс никто кроме женщин не может, боится за себя. А женщины не всегда могут и хотят. Плюс у кого муж воюет, то начинается, мой воюет и твой пусть идет. И кому от этого легче будет…