ДолькиКабана• 19 января в 12:26
А кто видел интимное видео Тополи?
Что там? Кто её шантажирует?
МадамОхмури• 19 января в 12:50
Ответ дляДевальвация
Дочку не помню, может в папу
Я уже посмотрела-на папу больше похожа
Девальвация• 19 января в 12:53
Ответ длякогдадеЦкие
А она глухонемая и слепая нарожала х@уеву тучу детей при этом нахиба??насиловал он не??
В паре всегда виноваты оба и не нужно априори крайнем делать мужчину!!очень многое зависит от женщины,практически все!
Женщины всегда абы нарожать, и пофиг от кого
Непогодка• 19 января в 12:56
Ответ дляДевальвация
Мицкевич, но у него уже есть девушка .
Он был участник шоу мастер шеф
а где красавчик?
Радикальная• 19 января в 13:00
До речі, мені давніше в рекламах випливали в новинах щось типу що друг сім´ї Тополя розповів справжні причини про їх розлучення, що типу Оленка бухала і зраджувала. Я ще прочитала і подумала що геть тупа жовтуха щоб привернути увагу і люди клікали та переходили на сторінку. Зараз здається що це тупа заказуха, навіть якщо загуляла/зрадила, він неприємний, і багато забороняв їй, в тому числі і стиль та музику вона змінила під його впливом, багато себе подавляла через нього. Після 35+ стаєш більш дорослий морально, і більш усвідомлений , тому багато хто різко міняє керунок життя , бо до 35 часто можуть жити по шаблону
Луноходик_Ик• 19 января в 13:01
Ответ дляМоська-слон
Тут половина советчиц имеют любовников и 30процентов трахались со своим бывшим мужем уже после развода, даже если у него уже была другая женщина. Уж не советчицам судить, как правильно)
Я к этой половине не отношусь. Имею право судить.
Правильно выше написали: им нужно вместе было держаться, а не нести это все дерьмо в люди
НаливайКа• 19 января в 13:07
Тут саме цікаве, що сосунок 2003 року народження з самого початку завів стосунки з Оленою тільки для того, щоб зняти цей компромат і шантажувати. 75к доларів на дорозі не валяються, і це простіше ніж на роботу ходити. Ще й секс бонусом.
Тепер, знайомлячись на СЗ треба враховувати, що це цілком можливо виявиться не кохання всього життя, а от такий ’заробітчанин’
ДолькиКабана
• 19 января в 13:12
Ответ дляЗяблик протестант
Уже не то время, когда кого-то можно шантажировать интимным видео. Сейчас уже все привыкшие к таким видео и ними никого не удивить
Меня удивить, покажите свое или хотя бы Олени, обещаю удивиться
Зяблик протестант• 19 января в 13:14
Ответ дляДолькиКабана
Загуглите порно, посмотрите, удивитесь
Вишневий цвіт• 19 января в 13:15
Там было причины. Он давно ей изменял, она терпела
Этот любовник появился тогда, когда они уже были в стадии развода
А что ей ? Мариновать себя
Ну и обманул её
Подставной любовник
А что ей ? Мариновать себя
Ну и обманул её
Подставной любовник
Соображалочка• 19 января в 13:16
Ответ дляНе за Будка
Скорее он и бухал и изменял. Открыто об этом в интервью признавался. Вообще мерзкий скользкий мужик
Вы даже не представляете сколько мужиков изменяют своим жёнам, но не всё палятся. Так что все они мерзкие и скользкие .
Я когда-то встречалась недолго с парнем ,так у него было 4 страницы на сайте знакомств ,на одной мы познакомились ,уже встречались,он предлагал съехаться ,а сам сидел с других страниц ,клеил тёлочек. И не малолетка какой-то ,27 лет ,мне было 29 .Я что-то начала подозревать ,он говорит ,я ни с кем не общаюсь ,на страницу не захожу ,можешь глянуть . А том была функция поиск по имени и городу ,и мне 4 страницы с его разными фотками и они активные ,он был онлайн 😆😅.
А ещё один мой гражданский муж сидел на гей знакомствах ,был подвыпивший потерял бдительность,я в историю браузера и пипец ,а ещё и переписка на почте ,кто кого куда будет натягивать .
Мужиков ненавижу ,даже желания больше нет ,такое разочарование . Козлы они все 🤬
побольшомусекретику• 19 января в 13:20
Ответ дляВишневий цвіт
А что ей ? Мариновать себя
Ну и обманул её
Подставной любовник
А что ей ? Мариновать себя
Ну и обманул её
Подставной любовник
Меня удивляет, как женщины с тремя детьми находят время на любовника
Непогодка• 19 января в 13:24
Ответ дляСоображалочка
где вы их находите?
Девальвация• 19 января в 13:56
Ответ дляСоображалочка
Где вы таких находите, у меня таких не было.
Я Головна• 19 января в 14:00
Хто в темі, можна деталі? Це такий піар? Чи якесь відео чи фото дійсно існували? Хтось їх бачив? В новинах читала, що хтось Олену шантажував, і його одразу затримали. Здивувало, що одразу (!). То ті відео були, що на них? Хто цей затриманий - коханець Олени чи якийсь випадковий чувак? Якісь дивні новини. Схожі на піар чомусь
Бутербродница• 19 января в 14:11
Ответ дляОйЙой
Судя по тому что пишут,постоянно,еще и бухала,хз
Ага с тремя детьми
Вишневий цвіт• 19 января в 14:12
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну она ж не обычная женщина
А на гастроли и песни как находит время)
Вишнёвая Леди• 19 января в 14:13
Ответ дляШпондєр
Очень интересная тема, все прочитала, еще бы знать, кто это))
Широк известные в узких кругах)
ДолькиКабана
• 19 января в 14:17
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Дурочки то есть
Соображалочка• 19 января в 14:34
Ответ дляДевальвация
Зайдите для интереса на гей знакомства и будете удивлены ,я потом заходила ,после того как спалила своего ,там женатых 70% сидит . Вы знать не будете и не можете ,потому что большинство скрываютсЯ.
МадамОхмури• 19 января в 15:01
Ответ дляРадикальная
Я більше повірю, що вона бухала, а не зраджувала.
Припускаю, що вона цікава, як людина, як творча особистість, але як жінка вона неприваблива.
рукиЖимолости• 19 января в 15:17
Ответ дляНе за Будка
Так он и бабник. И открыто говорил об этом в интервью. В Ютубе посмотрите
Капець, він такий огидний, де він тих баб знаходить, що такий попит)
Девальвация• 19 января в 15:19
Ответ дляСоображалочка
Я динозавр, мне 42
Никогда не была на сайтах знакомств.
Согласна полно женатиков на сайте знакомств, но мне такие не встречались.
У меня с мужчинами были другого характера проблемы
Никогда не была на сайтах знакомств.
Копирайторша• 19 января в 15:47
Мені здається, що то все піар. Вона вирішила повернутись до кар´єри співочої і старий добрий метод, такий як скандал, ще ніхто не відміняв.
Радикальная• 19 января в 16:27
Ответ дляМадамОхмури
Та впринципі то не має значення , мене більше дивує поява таких слухів довкола неї, підозрюю що це його рук справа, кинути на неї тінь, щоб на фоні бути білим і пушистим. В нього образ такий фальшиво добренький, то патріотичну пісню співає, а потім так гімняно опозорився з тою піснею з військовим. На фоні їх розлучення почали писати що типу він добре мусів її довести, щоб вона з 3ома дітьми пішла від нього. От і про те що гуляла і бухала і така вся хренова я прочитала ще кілька місяців тому.
ДолькиКабана
• 19 января в 16:34
Ответ дляРадикальная
Мне кажется он фашист ещё тот