Гуляю босоніж• сегодня в 13:02
А в чем может быть причина если выездной мужчина не хочет уезжать из страны?
Синиця у спідниці• сегодня в 13:03
Если у него ’иммунитет’ от тцк, то чего б не жить, если есть жилье и работа? Или вы думаете все грезят заграницей?..
из_под_тишка• сегодня в 13:05
Якщо виїзний. Значить в нього така підстава що його не призовуть.
Якщо проблеми бути мобілізованим немає то в чому його відмінність з мільйонами Українців які не покидають країну
Цибулька зла• сегодня в 13:06
У меня муж выездной. У него все в Украине, смысла переезжать и обнуляться просто нет
ДелиВерка• сегодня в 13:08
Хорошая работа здесь и отсутствие перспектив там. Мне мой муж тоже говорит, что какой ему смысл выезжать, пахать по 12 часов на заводе/стройке и получать ту же з/п, а то и ниже
А вот я бы с удовольствием выехала бы
Кундалина• сегодня в 13:10
Ответ дляБез комплексів
Мой бывший не хотел оставлять свое судейское кресло)
Доходное?)
тянитолкайка• сегодня в 13:10
Мы например уже переезжали, мужу 49, он не айти. Пахать физически не может уже по здоровью. Язык выучить двоим тоже сложно первое время. Жить на аренде, имея свое и прожирать не несчатные запасы?
Меряю от 0• сегодня в 13:12
Знакомый не сможет забрать и жену и любовницу. Потому и не уезжает
Обе ему нужны
Виправлялочка• сегодня в 13:12
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Работает в тцк, у них самое время косить бабло.
а тцк выездные?
Чарівне зіллячко• сегодня в 13:12
один друг в разводе и его ребенок в Украине и он не хочет уезжать из-за этого. второй друг просто норм себя чувствует и тут, честно говорит - не хочу никуда ехать, у меня тут жилье, работа и тд
from Ukraine• сегодня в 13:16
Мой муж выездной, мы просто не хотим нигде жить, кроме как в Украине
Вау, какой ник у меня
Железобетон• сегодня в 13:47
Мій чоловік співвласник 3 х клінік стоматології з братом.
Тато ще починав будувати.
Тут батьки, сім´я, клієнти, авторитет, рідні,друзі
В 45 років за кордон досягти такого рівня не можливо
Тато ще починав будувати.
Залізна пані• сегодня в 13:50
Работа есть. Жилье.
Не тронут пока.
Здесь плохо, но понятно.
А там пугает неопределленность
Не тронут пока.
Здесь плохо, но понятно.
А там пугает неопределленность
Ms. Искренность• сегодня в 13:51
вам сложно поверить, что в Украине люди могут жить нормально и не мечтать уехать заграницу? Я женщина, выездная, но я никуда не выезжаю, потому что дома у меня есть хорошая работа, большая квартира, хобби и т.д. Зачем мне уезжать?