Масяня Я• 19 января в 13:15
Замовила туш на мейкап, від 15 січня доставляється, прийде замерзша?
Як думаєте? Чи можна буде нею користуватись після того як розмерзнеться?
Жинси на дитину• 19 января в 13:17
Ответ дляЧервона ікорка
Чим доставляється?
Нп 1-2 дні їде
не чим, а звідки. Якщо товар з ЄС, то може бути така затримка
Червона ікорка• 19 января в 13:18
Ответ дляЖинси на дитину
Автор не писала про ЄС. Це і йожику зрозуміло, що довше))
Гостра на язик• 19 января в 13:23
Швидше всього, що замерзне. В мене гель для душу з мейкапу прийшов замерзший, я була в шоці. Вже потім вдома прочитала, що температура зберігання має бути 5-25 градусів , але де там. Ну косметику для обличчя я б не ризикувала брати
Я не в теме• 19 января в 13:23
Я как-то заказала масло для волос. Мне пришло масло, в котором белые шарики были как жир замерзает в супе бывает такое, знаете? Думала это после мороза. Я на следующий день написала в поддержку, мне ничего внятного не сказали. Шарики растворили только на день 4-5ый . Я думаю там уже точно было что-то нарушено. Лучше не рисковать наверное и не заказывать такое
Масяня Я
• 19 января в 13:24
Ответ дляЖинси на дитину
Не ЄС. Але чомусь дуже довго
Ms. Iphone• 19 января в 13:26
Ко мне приехал парфюм из ЕС под новый год, немного отстоялся, вроде не испортился
Полонянка SexShop-а!• 19 января в 13:27
Ответ дляМасяня Я
Не ЄС. Але чомусь дуже довго
Зараз немає курьерів на доставку.
Я їздила забирала в пункті самовивозу
Смайликівна• 19 января в 13:31
Так зачем в мороз заказ делать(
Я сейчас сознательно не заказываю уход, хоть все на исходе уже
ТаЕщеОптимистка• 19 января в 13:42
Ответ дляMs. Iphone
Ну там есть много спирта
А вот уход я бы не брала
Вишня на торті• 19 января в 14:06
Вчера заказ получила, замерзшое все полностью было, хорошо хоть немного заказала. Скраб для тела, крем для тела прям долбить можно было(
Ну и как бы...даже через время, все оно хранилось непонятно где.
Сиджу тихенько• 19 января в 14:35
Я как раз тушь заказала на прошлой неделе. Приехала насмерть замёрзшая, сейчас вроде и оттаяла, но все равно плохо красит😞. Я недорогую Мейбелин заказывала, дорогую лучше не надо пока. Хотя если очень надо, то где её брать - на складах ведь все равно мороз
Чучало яблуні• 19 января в 15:17
мне дерматолог советовала тушь периодически хранить в морозилке, когда была аллергия на демодекс. при низких температурах эта гадость погибает.
только разморозить нужно при комнатной температуре и пользоваться.
никаких проблем