Форс мажор• 19 января в 13:28

Видели в новостях в каких условиях живут в распределителе ТЦК??

Если посмотреть видео, то просто жуть, бомжатня какая-то(((
Пи Пи Пилюля• 19 января в 13:41
А учебки в палатках в лесу. В -15 гр.
Только туда телевизионщиков не пускают. И про умеющих от обострения болезней не рассказывают
Не пириживай• 19 января в 13:41
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаем. Рассказывают те, кто там побывал. Все знаем. Никто не обогревает, не одевает. Люди сами как покупали все, так и покупают. Воюют они выблядки.
В распрелелителях же не одевают. Одевают уже в учебках.
А условия да, жуть.
Каляка маляка• 19 января в 13:42
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
У чому хуЙло було праве ?
Не пириживай• 19 января в 13:42
Ответ дляФорс мажор
Я не ожидала, что могут настолько быть хреновые условия для людей которые идут рисковать своей жизнью ради этой страны. Просто плевок
Страшно, что потом условия ещё хуже. В полях имею в виду
Снежнакомка• 19 января в 13:42
Ответ дляКрапипопка
Думаете, вакцинация еще взлетает?
Есть еще порох гонять по кругу?
Я все-таки ставлю на свекровь, забравшую деньги после свадьбы.
да, нормально вакцинация взлетает, я не про ковид, а вообще.
Каляка маляка• 19 января в 13:43
Ответ дляФорс мажор
Откуда Вы знаете как там у них в таких местах? Их силой не мобилизуют, там куча контрактников, да и вообще какая разница как у них, ВАЖНО КАК У НАС!
Авторко , з вашої родини ніхто не воює ?
Ви не чули про «лакшері» умови в окопах ?
Снежнакомка• 19 января в 13:44
Ответ дляКаляка маляка
якби у неї хто воював, то такіб теми вона б не створювала
ПодругаМужа• 19 января в 13:44
Ответ дляКаляка маляка
У чому хуЙло було праве ?
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 19 января в 13:45
Ответ дляНе пириживай
А условия да, жуть.
та одежда, в какую одевают, в ней не выжить. нужно только свое покупать нормальное теплое. а вот в распределители гребут же в чем попало и там они замерзают. так знакомых с машин вытаскивали, они легко одеты и всем плевать на это.
Каляка маляка• 19 января в 13:45
Ответ дляСнежнакомка
Чекаю відповіді від неї .
Госпожа Белладонна• 19 января в 13:45
Ответ дляКаляка маляка
У чому хуЙло було праве ?
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 19 января в 13:45
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Ти зараз написало китайською ?
Каляка маляка• 19 января в 13:45
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Аааа 🫨.
Не пириживай• 19 января в 13:47
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не знаю как в других учебках - моих одели нормально. Теплую термуху выдали ’чебурашку’, и остальное где норм. Обувь - Таланы нормальные.
Но возможно от части зависит.
Патриоточка• 19 января в 13:50
Ответ дляФорс мажор
Плохо что вы три года последних были в нирване и не слышали ничего))а когда мы писали про тцк и эти мрази нас блочили рассказывая что это мосфильм!Никто не возмущался ,всех все устраивало,перемогу какую то ждали!а сейчас уже поздно -кровавые крысы вошли во вкус!города замерзают ,денег нет,а наших мужчин все так же пакуют на смерть!Потужно!
И_В_офигительных_штанах• 19 января в 13:52
Суки. Отношение к людям просто как к расходному материалу.
Патриоточка• 19 января в 13:52
Ответ дляНе пириживай
Но возможно от части зависит.
Соседа забрали месяц тому,в учебке под Харьковом!мать отправила две посылки с теплыми вещами и продуктами!статус получено а парню ничего не отдают!!ничем не обеспечили!кормят плохо!даже на сало позарились,суки!
Госпожа Белладонна• 19 января в 13:53
Ответ дляПатриоточка
да, сейчас уже не блочат. но и толку от этого никакого ((
И_В_офигительных_штанах• 19 января в 13:53
Ответ дляКаляка маляка
Распределитель, это не окоп. Наверняка тцкашник так не спит.
Не пириживай• 19 января в 13:59
Ответ дляПатриоточка
Капец
Мои в Черниговской обл и в Житомирской в учебках. В Черниговской ещё и кормят хорошо. Но отношение разное.
Перемелица• 19 января в 14:02
Ответ дляПатриоточка
Это еще прилично,вы не видели Киевский распрелеоитель на дврз-там тупо как карцер
З охороною по колу, як на зоні суворого режиму.
Тут недавно один бот писав, як її сина в тцк поселили в кімнату з телевізором та кондиціонером і дозволяли відвідувати. Коли в реалі ти бачив те що на скріні, а тобі доводять, що все чудово, приходить розуміння наскільки багато на форумі гнилої ботви.
ЖонДуан• 19 января в 14:02
Ответ дляКаляка маляка
Ти зараз написало китайською ?
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 19 января в 14:02
Муж спал на полу. Всего было 3 матраса. А людей больше 10.
Остальные сидя
ПодругаМужа• 19 января в 14:04
Ответ дляКаляка маляка
Ти зараз написало китайською ?
Фу как некрасиво .. не пишите мне, противно с вами иметь дело
ПодругаМужа• 19 января в 14:05
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
А слепых у нас еще ого го..да и кто же признается что отстаивает такой редим, нет все хотят видеть себя героями ;(
Госпожа Белладонна• 19 января в 14:05
Ответ дляСегодня я не я
Остальные сидя
как хочется всем сердцем, чтоб всех выродков и их детей настигла участь возмездия за все те зверства, которые они творят с людьми.
Смурфетта• 19 января в 14:06
Меня добила Маричка падалка, когда спросила у военных- чи спасать їх бабусини шкарпетки. Он ситтрел на нее как на дуру
ПодругаМужа• 19 января в 14:06
Ответ дляГоспожа Белладонна
Слушайте ну дети их не виноваты, вы не перегибайте с прокленами.
Госпожа Белладонна• 19 января в 14:07
Ответ дляПодругаМужа
пройдет пару десятилетий и станут врагами народа, будут также свергать памятники и переименовывать улицы.
автор Форс мажор • 19 января в 14:08
Ответ дляКаляка маляка
Вы нашли чем хвастаться?? Всегда ровняетесь еще на худшее? Воюет, к сожалению пошел добровольцем в 2022, оченььь жалею, но и в сзч не идет, иначе говорит зачем сам пошел и держался так долго, накрывает периодически ужас, никому не желаю, чтобы кто-то отпустил туда кого-то из своих близких людей.