Аноним НаВсеГда• 19 января в 16:36
Как быстро скинуть лишние кг?
Ужас за праздники набрала 3 кг и плюс в объемах 4 см!!!
За какое время это можно скинуть? За неделю какого результата можно достичь?
Бешене сарі• 19 января в 16:43
До якої ваги прилипло 3 кг? Це занадто багато на 2 тижні. То скоріш за все набряки. Багато солоної та солодкої їжі. Вона затримує воду в организмі. Можливо цю вагу можно скинути за тиждень.
А я женатая• 19 января в 16:44
Вчера видела китайка худела. Меню 4 яйца, 2 банана, 2 ст молока в день. За 3 дня минус 2,5 кг
Борщичок• 19 января в 16:45
За 3 дня с гарантией. Называется колоноскопия. Но процесс на любителя, скажем прямо.
Ракета Ариана• 19 января в 16:50
Ответ дляА я женатая
На углеводах типа бананов похудеете точно, инфа сотка
Святатабожа• 19 января в 16:59
Ответ дляБорщичок
а в чем гарантия? в том что за след 3 дня они и вернутся ?)
Борщичок• 19 января в 17:08
Ответ дляСвятатабожа
Гарантия что точно сбросите быстро. Такой запрос был.
А я женатая• 19 января в 17:09
Ответ дляРакета Ариана
Банан это не углевод. И да , похудеет, если продержится
Аноним НаВсеГда
• 19 января в 17:59
Ответ дляБешене сарі
Было 59, а сейчас 62
Ну и объемы ((( + 4 см
Аноним НаВсеГда
• 19 января в 18:00
Ответ дляКто крайний?
А какой вес и рост
160 рост и сейчас 62
Аноним НаВсеГда
• 19 января в 18:01
Ответ длявкрации
Это отёк.
Убрать углеводы в вечернее время, добавить активность.
Та вообще не склонна к отекам. А что делать с ними
Аноним НаВсеГда
• 19 января в 18:02
Ответ дляА я женатая
Ну по идее это не прям голодное меню. От молока точно есть потом не хочется
Бешене сарі• 19 января в 18:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
Было 59, а сейчас 62
Ну и объемы ((( + 4 см
Ви не вагітна? Обручку носите? Чи палець не набряк? набрати 8% ваги за пару тижнів, не можливо. Це набряк. Ви багато солоного з´їли? Як себе почуваєте? Вздуття живота, одишка? Вам би до лікаря.
Ракета Ариана• 19 января в 18:48
Ответ дляА я женатая
Спасибо кэп. Банан - это фрукт, с достаточно высоким содержанием сахара и крахмала. Бананы относят к быстрым углеводам.
Можно ли похудеть на бананах? Ну, наверное. Ктото и на картохе худеет.
Муууумие• 19 января в 19:22
Ответ дляРакета Ариана
Похудеть можно на чем угодно, главное - чтобы потреблять калорий меньше, чем тратить. Конечно, несбалансированное питание само по себе не слишком полезно, лучше питаться полноценно. Но уж бананы или картошку точно демонизировать не надо, вполне хорошие и полезные продукты. Если, конечно, бананы не заливать взбитыми сливками, а картошку - тонной масла))
YanaSultana• 19 января в 19:29
Во первых это отек, во вторых начините питаться по графику и фитнес если нет то ходьба на 10 000 шагов. После каждого рациона ничего не есть (конфетка, пряник, бутик) убрать.. максимум кофе, чай, водичка
Ракета Ариана• 19 января в 19:33
Ответ дляМуууумие
Все по делу. Согласна.
А я женатая• 19 января в 19:46
Ответ дляРакета Ариана
Даже я худела когда то. Сейчас так не выдержу
Ракета Ариана• 19 января в 20:12
Ответ дляА я женатая
Сколько скинули?
Могу сказать для сравнения о себе. Минус 27 кг за 8 месяцев. Кето (отказ от сладкого, мучного и алкоголя) + очень много пешей ходьбы. При этом ела очень много жиров. Поэтому грудь похудела гораздо меньше, чем талия и бедра (грудь была 107, стала 98). Рост 179.
А я женатая• 19 января в 20:29
Ответ дляРакета Ариана
Сколько скинули?
На бананах? 16 кг за месяц. Это давно было. И спорт зал каждый день по 2 часа, кроме воскресенья. Ела бананы, кор морковь и крабовые палочки
. Сейчас это вряд-ли повторю
Ракета Ариана• 19 января в 20:42
Ответ дляА я женатая
. Сейчас это вряд-ли повторю
Растяжек, надеюсь, не было?