Додаю напруги• 19 января в 22:15

Впала на вулиці( А ви вже падали?

Сьогодні перший раз за цьому послизнулася, і впала через льоду. Падала на спину, відразу після падіння було важко дихати та почала трохи боліти голова. Зараз почуваюся добре, але якщо нахиляю голову донизу, починає тягнути верхня частина спини, не знаю як це правильно описати. Боюсь, щоб завтра гірше не стало
Anna -d11e• 19 января в 22:36
Ответ дляПік Антна
Дівчата, ходіть дуже обережно, я два роки тому впала, зламала копчик і струс мозку.
Вибачте, що Вам при зломаному копчику призначали? Також травма копчика
Пургену мне• 19 января в 22:37
На Подолі капец… чуть була не впала
Я не тону• 19 января в 22:40
Ответ дляАноним_Русалка
Уже краще. Кістки цілі, але синець був ужасний. Пройшло два тижні. Ріка ще болить болить, спертися на спину до кінця не можу.
🫢Не копчик, а тест Роршаха!
К сожалению, это место очень болит и долго болит. Лет 10 тому я так пересчитала задницей целый пролет ступенек в подземном переходе. Оно болело реально до весны.
Я не тону• 19 января в 22:43
Ответ дляПускаю бісики
це теж сталось сьогодні
Буквально через пол часа написали, что мужчина скончался от обширного инфаркта. Это просто кликбейтный заголовок.
Вероятненько• 19 января в 22:45
На прошлой неделе упала со всей дури на колени, причём одно вообще больное, я его не чувствую сейчас вообще. А больше всего бесит, что упала прямохонько возле работы, а там дороговалютный дом для мажоров, и кругом сплошной каток. Куда смотрит ОСББ я хер его знает, зачем люди , в том числе арендаторы помещений платят за утримання прибудинкових територій.. там просто ледовая арена вокруг
Бува і таке• 19 января в 22:44
Ответ дляЧемна панночка
На бок нужно падать, и не на прямую, а на полусогнутую руку, чтобы саммортизировать.
Стараться во всяком случае.
Когда падаешь - мозги отключаются)) Я так в ноябре упала в темноте, просто секунда дело и я уже лечу головой вперед, упала на колени и чуть лбом об асфальт не стукнулась. Колени, ладони разбила, джинсы порвала.
ЖонДуан• 19 января в 22:47
Ответ дляБезлім на все
Задержка дыхания сразу после падения на спину - плохой симптом, у ребёнка так было при компрессионном переломе позвонка. Может вам все же стоит провериться.
У меня такое было, уверенна что компресионный т.к упала спиной прямо на угол ступеньки кафельной, мало того что боль была дикая, так я дышать не могла около минуты, думала умираю. Муж поднял, отлежалась на кровати пару дней, мазала траумелем и дип релифом и все. К врачу попала намного позже, но он сказал что в принципе ничего другого бы и не назначил. Покой и мази, все...Сказал такое за 2 недели само сростается.
Обижулька• 19 января в 22:48
Сьогодні біля машини так грохнулась, аж ноги під машину заїхали
Миловидна леді• 19 января в 22:52
Впала три дні тому,виходила з тролейбусу і повалилась.Забила бедро і коліно,лежала один день,бо ходити не могла.Київ
Муркошечка• 19 января в 22:53
впала, біля будинку, було дуже слизько, на окістя гомілки, боліло тиждень((
После шести ни-ни• 19 января в 22:53
Я уже пару раз мужа ловила
А он на минуточку больше сотни весит ((
Сегодня мне кажется более скользко стало. Я очень медленно ходила расставив руки))
Помогло, что в юности на коньках каталась
Аноним_Русалка• 19 января в 23:04
Ответ дляЯ не тону
🫢Не копчик, а тест Роршаха!
Синяк вражаючий)))

Капец, та мені розказували як його вправляють - перехрестилась
Просто звязда• 19 января в 23:11
Тут была тема от известной советчицы что она открыла сракопад. Я зашла почитала и с уверенностью что со мной такого не случится закрыла тему и пошла на новую почту. Когда возвращалась очень сильно гепнулась, можно сказать на ровном месте, там был склон, ну я ж думаю хитрая, пойду по снегу в этот склон, и вот там как навернулась.
Пік Антна• 20 января в 10:51
Ответ дляAnna -d11e
Диклофенак свічки, мелоксікам таблетки и постільний режим. Одужуйте!