Вам телефонограмма• сегодня в 04:34

Выпросила в подарок планетарный миксер, а теперь думаю: "Вот дура..."

С детства мечтала про профессиональный планетарный миксер - тестомес. Он для меня был символом как камин в уютном доме. Подарили мне на ДР Кенвуд Шеф ХЛ. Я такая счастливая. А вечером начала приходить в себя... До этого я мечтала, что заменю магазинные вкусняшки детям вкусной домашней выпечкой, хачапури, хинкали и т.д. А сейчас задумалась... Не превращу ли я детей в пончиков своими выпечками.

Скажите, что вы печете? И сколько раз в неделю? Как сделать это во благо, а не во вред здоровью ребенка?
ОливьЕЖечка• сегодня в 04:36
Раза 3 в год Наполеон, раз в месяц хачапури аджарские. Картошку пеку регулярно.
Невгамовна сила• сегодня в 04:37
Если дети склонны к полноте, то никаких выпечек
Патика-мотика• сегодня в 04:37
Ви ж самі пишете- замінити
Якщо ваші діти до цього часу не стали пончиками, то від заміни на домашнє буде лише користь
Дама с собачкой• сегодня в 04:44
Если они будут есть магазинное печенье, или пиццы, тогда будут пончики.
Дети много калорий сжигают. Пеките, не сомневайтесь.
Не стесняюсь• сегодня в 05:10
Если вы планировали заменить магазинное, отчего ваши дети станут пончиками?
Карма хамелеона• сегодня в 05:12
Вы странная максимально
автор Вам телефонограмма • сегодня в 05:30
Ответ дляКарма хамелеона
Вы странная максимально
Спасибо
Файно Замало• сегодня в 05:56
Ответ дляДама с собачкой
Ой, мой ест магазинные пиццы. Худой, как велосипед.
Кумася• сегодня в 06:19
Невротик👌
АБВГДэшница• сегодня в 06:42
Ответ дляПатика-мотика
Ви ж самі пишете- замінити
А а втор если и до тестомеса мало пекла, то и после - не сильно кардинально начнет)))
ГейТуда• сегодня в 07:08
Пеку два три раза в неделю
( Сейчас из-за отсутствия света реже)
Торты, дрожжевое тесто в доме пару раз в неделю точно есть.
Сын подросток рост 185, вес 58
Сундучок с каникулами• сегодня в 07:10
Я рази 2- 3 на тиждень щось печу дітям. Діти худі обоє, менша аж занадто. Але діти активно займаються спортом.
неДоПриличий• сегодня в 07:31
Вообще не пеку. Если кому-то раз в неделю или две захочется пирожное, пойдем и купим.
Рассказница• сегодня в 07:32
Делайте на нём зефир и безе, вместо сахара сироп топинамбура.
Примарочка• сегодня в 07:33
Тут, дивлюся, у всіх не діти а ельфи худі.
В мій має схильність до набрання ваги. Сам мені сказав, що не треба пекти
Рассказница• сегодня в 07:45
Бисквит на белках, офигенная вещь. То же бисквитное печенье.
Пушап Мі мі• сегодня в 07:53
С таким светом по 2 часа в день только печь.
оксюморон• сегодня в 07:54
Теж нещодавно купила. Печу частіше, бо це легше стало, а от готове печиво і тп цього разу не купила. Подумала прямо в супермаркеті- нафіга, якщо я сама спечу зі зрозумілим складом?
Кусюче сонечко• сегодня в 08:14
Ответ дляПушап Мі мі
Не всі без світла
Светка-пипетка• сегодня в 08:24
Дорогущий тестомес для хинкалей и это конечно хорошо, но кто-то ж еще это лепить должен, в общем валяться он у вас будет.
Мerida• сегодня в 08:39
Это лучший гаджет за последние несколько лет
У меня шеф в полной комплектации. Все насадки, ёмкости и тд. Я постоянно пользуюсь.( смешать, боендер, мясорубка и тд) Каждый день, иногда по несколько раз. Никто не раскабанел. Но тесто...какое же тесто. Не надо ломать руки.все само смешивает. Я каждый раз делаю тесто, и каждый раз радуюсь
Мerida• сегодня в 08:40
Во благо - использовать масло 82%, а не маргарин.
НеКонец-Света• сегодня в 09:05
Не думаю, що будете часто пекти. Самі інгредієнти зараз недешеві. І взагалі борошна треба якомога менше їсти.
Я не в теме• сегодня в 09:07
Ответ дляКумася
Невротик👌
Теж так подумала, пізнаю ’своїх’ по декільком реченням))))
Я не в теме• сегодня в 09:09
Пограєтесь якийсь час і буде стоять))) ніхто вам не подякує за турботу, тільки час свій уб´єте!
Рання пташка• сегодня в 09:48
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что магазинного покупают полкило, а своего пекут 2 кило и аромат на всю квартиру.
Не заздріть тьоті• сегодня в 09:52
Я так розумію ви майстер випічки чи ви до цього не пекли? Зазвичай такий гаджет хочуть люди які багато і без них працюють з тістом. Щоб полегшити процес.
Сіточка• сегодня в 09:54
Я своим КукингШефом не нарадуюсь уже 8 лет. В работе каждый день. Обожаю его программы. Мне нравится абсолютно всё, что он готовит на автомате.
Все насадки, что приобрела к нему, мне необходимы постоянно.

Что-то пеку практически ежедневно. Никто не раскабанел.