Помогалочка• 20 января в 17:06

А ваши мужья любят

Своих мам?
Запасная спина• 20 января в 17:07
Да
Відкушу все що стирчить• 20 января в 17:08
У мене вже сирота, але дуже любив і мені подобалась.
КараПузовна• 20 января в 17:10
Поважає.
Але вони не дуже близькі. Я спілкуюся з його мамою частіше за нього. І більше знаю про її потреби. І розповідаю чоловікові.
Пес Патрон• 20 января в 17:11
Я люблю маму мужа
Малинка• 20 января в 17:18
Ответ дляПес Патрон
Я люблю маму мужа
Хто у вас це питав?
Распутница• 20 января в 17:18
Не дуже,зі мною в неї кращі відносини.
Пес Патрон• 20 января в 17:20
Ответ дляМалинка
Хто у вас це питав?
Злюка
Електрохарчування• 20 января в 17:23
А чего не любить? Вы свою не любите?
ВундерКИНГ• 20 января в 17:25
У моего мужа мама умерла пару лет назад. Они не виделись много лет, не считая видеозвонков. Не сказать, что они были духовно близки. Мама косячила по жизни, ребенку ничего материального не дала, он всю жизнь нуждался, был воспитан бабой-дедом. Но муж прощал мать, и любя говорил, что вот она такая, непутевая, но добрая.
Попразендовна• 20 января в 17:29
Никогда не говорил, что любит, но если они созваниваются каждый день, то думаю, что да, но в основном она ему звонит, живёт в глухом селе и ей скучно
Все знаю від і до• 20 января в 17:30
Нет
Тоска в носках• 20 января в 17:48
Говорит, что да. Но денег для неё жмёт.
Самоучка• 20 января в 17:51
Вже немає у чоловіка ані мами, ані тата. Але любив їх дуже. Вони чудовими людьми були.
NikIrinaS• 20 января в 18:06
Да.