Помогалочка• 20 января в 17:06
А ваши мужья любят
Своих мам?
КараПузовна• 20 января в 17:10
Поважає.
Але вони не дуже близькі. Я спілкуюся з його мамою частіше за нього. І більше знаю про її потреби. І розповідаю чоловікові.
ВундерКИНГ• 20 января в 17:25
У моего мужа мама умерла пару лет назад. Они не виделись много лет, не считая видеозвонков. Не сказать, что они были духовно близки. Мама косячила по жизни, ребенку ничего материального не дала, он всю жизнь нуждался, был воспитан бабой-дедом. Но муж прощал мать, и любя говорил, что вот она такая, непутевая, но добрая.
Попразендовна• 20 января в 17:29
Никогда не говорил, что любит, но если они созваниваются каждый день, то думаю, что да, но в основном она ему звонит, живёт в глухом селе и ей скучно
Самоучка• 20 января в 17:51
Вже немає у чоловіка ані мами, ані тата. Але любив їх дуже. Вони чудовими людьми були.