Галябалована• сегодня в 17:24
Как вам такие брюки, с чем бы их носили?
Тріль!• сегодня в 17:27
С чем угодно. Со свитером, с блузкой, футболкой.
Я всегда смотрю состав, от него зависит как мне брюки. Модель и цвет норм, если вам есть куда такое носить.
Галябалована
• сегодня в 17:28
Ответ дляТріль!
100% хлопок, ткань плотная
ШанельКуКу• сегодня в 17:30
Ответ дляТріль!
А вам не показалось, что это трикотаж? Не могу разобрать фактуру ткани.
Галябалована
• сегодня в 17:30
Ответ дляШанельКуКу
Нет, они довольно плотные, держат форму
ШанельКуКу• сегодня в 17:31
Ответ дляГалябалована
Нет, они довольно плотные, держат форму
Тогда с чем угодно. Можно пестрый верх, можно однотонный. Обыграть можно легко.
Ms. Сама прямота• сегодня в 17:32
Ответ дляГалябалована
100% хлопок, ткань плотная
И цвет сезона Baby blue, кстати. Хотя мне очень не нравится шов внизу,сразу дешевит. Но допустим это фото. И там все в порядке.
Да со всем носить, что по плотности подходит.
Тут больше будет вопросов по цвету обуви
Галябалована
• сегодня в 17:34
Ответ дляШанельКуКу
Про нашла фото на модели
Стетоскопуло• сегодня в 17:34
С белой рубашкой, с пиджаком, с блузкой на бретелях или романтичной. Это классика.
Галябалована
• сегодня в 17:34
Ответ дляБелочкой зови
Білий, чорний, шоколадний верх, в залежності від фактури
Мне кажется с черным оно не очень сочетается
Галябалована
• сегодня в 17:35
Ответ дляMs. Сама прямота
С обувью не так сложно белые кеды или бежевые туфли
ШанельКуКу• сегодня в 17:36
Ответ дляГалябалована
Про нашла фото на модели
Без пиджака и верх поярче. Тут все бледное, включая лицо модели. Ну и обувь другую.
ШанельКуКу• сегодня в 17:38
Ответ дляГалябалована
Были в прошлом сезоне у Массимо черные вязанные льняные свитера, то очень даже бы сочеталось. Только не с белыми кедами естественно.
ХвилювАллочка• сегодня в 17:40
Брюки классика, база как и юбка-карандаш. Какими аксессуарами обыграете, такой и образ будет
Галябалована
• сегодня в 17:41
Ответ дляШанельКуКу
Просто для примера, мне кажется оно только с темно синим смотрится, черный уже мимо
Стебель березы• сегодня в 17:42
Лонгслів/бавовняний светрик, якийсь жилет/кардиган, лофери. Спокійні приємні штани.
ШанельКуКу• сегодня в 17:43
Ответ дляГалябалована
И с темно-синим красиво, только фасон посложнее. А то брюки простые а верх еще проще. Хоть вырез лодочкой)
Ms. Сама прямота• сегодня в 17:45
Ответ дляГалябалована
Про нашла фото на модели
Я никогда не пойму здесь черные пуговицы.
Мой совет и на брюках заменить ее на в цвет.
Галябалована
• сегодня в 17:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Кстати, идея
Ms. Сама прямота• сегодня в 17:47
Ответ дляГалябалована
Это зависит от вашей контрастности и от масштаба цвета. Ок может быть и с черным если вы зима,ок будет с черными аксессуарами очки/ремень/ детали обуви и сумки
Галябалована
• сегодня в 17:47
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня мягкое лето скорее
Ms. Сама прямота• сегодня в 17:57
Ответ дляГалябалована
У меня мягкое лето скорее
Ну тогда это вообще вся пастельная гамма от сливок и масла до шалфея и коралла.
Контрастно с бургунди и шоколадом
220В• сегодня в 18:09
Ответ дляАлина-1240
Обычные. Не мое
Да ясен пень. Ваше - это скинни. Они-то ого-го какие необычные!
Алина-1240• сегодня в 18:10
Ответ для220В
Да) скинни обожаю