Конотопська відьма• 20 января в 18:01

Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет

Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Фенте Фря• 20 января в 20:45
Ответ дляКонотопська відьма
Без лица нет смысла. Так часто бывает, фигура пионерки - лицо пенсионерки
Ну вот и все .
Возраст 41 .
У Вас сейчас есть такая фигура ?
Фенте Фря• 20 января в 20:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Сісі агонь
Сиси свои
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:47
Ответ длясладкий_ноябрь
Самонавчання, хоббі, курси, зовнішній стан тіла, отримання нових навичок і вмінь,
Все, що допоможе тобі мати власні скіли в майбутньому.
Дайте мені зараз 5 вільних років, я отримаю нову професію за цей час, закінчу 3-5 курсів різних, вивчу ще одну мову, навчуся керувати яхтою :)))
А для себя когда жить будете? Может вы и не доживёте до старости, жизнь такая штука что нужно жить здесь и сейчас, а не гнаться не понятно за чем, учить 5 языков, учитывая что всё равно всё конечно. Такие как вы думают что накопленное на тот свет заберут, ну это ваше дело жить в иллюзии)
КаваЗМолоком• 20 января в 20:49
Ответ дляНепогодка
Зачем?
А зачем людям деньги?
Кузякин• 20 января в 20:50
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага, ахінею. це вашого чоловіка дитина?
навіть якщо не розвелась, то все одно в 19 народжують тільки маргінали.
Что с вами? Зачем вы пишете эти гадости?
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:50
Ответ дляНепогодка
Вам удавалось жить за чужой счёт? Меня блин только муж содержит, но не против финансового потока от посторонних)) причин найду много
Звісно.
Але це не мій формат, тому що я амбітною була завжди. Мене вистачило не надовго. Я швидко почала шукати щось, спочатку то була повітряна гімнастика, паралельно зайнялась фото, потім випадково потрапила на конференцію по системі Монтессорі, і все закрутилася.
Моі знайом, які впевнені, що мені просто по життю везе, бо гроші мене люблять, не бачать, скільки всього я роблю для того, щоб гроші до мене все ж таки прийшли :))
Я от другу дитину народила з умовою, що декрет мій закінчиться через 3-4 місяці, чоловік був не проти. Зараз молодшій дитині майже 10 і я розумію, що якби сиділа вдома, то не була б тією, ким є зараз.
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:50
Ответ дляФенте Фря
Ну вот и все .
Возраст 41 .
У Вас сейчас есть такая фигура ?
Так лицо покажите, в 40 у каждой второй такая фигура) Такая это какая?
КаваЗМолоком• 20 января в 20:52
Ответ дляКонотопська відьма
Не угадали ни в чём. У мужа бронь от работы, я же сказала что он ездит между разными городами. И я не писала про успех, я написала что у кого есть желание не работать, то это легко осуществить в любой местности и с любой внешностью и не надо вкладывать никаких денег в себя
У вас не желание не работать,а лень работать. И учиться лень,все лень, в общем
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января в 20:51
Ответ дляКузякин
ви теж в 19 народили? на утриманні сидите і всіх ще й повчаєте? соціально близькі, ясна-панятна.
Фенте Фря• 20 января в 20:51
Ответ дляКонотопська відьма
Так вы же утверждали , что 40 это 40 😁
Покажите свою фигуру .
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно.
При этом сидите на советчице постоянно, я вас тут в каждой теме регулярно вижу с поучениями))) фантазировать никто не запрещает
Фенте Фря• 20 января в 20:52
Ответ дляКонотопська відьма
Так и вы там постоянно , если ее регулярно видите 😂
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:53
Ответ дляФенте Фря
Конечно, а мне то что? Я ж бездельница))
Кузякин• 20 января в 20:54
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно.
Так можно создать свою тему и рассказать там в подробностях яка ви амбитна
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:54
Ответ дляКонотопська відьма
Так я для себе все це і роблю!! Бо мені в кайф.
Нехай це буде не 5 мов, мови то як приклад,
Я от рада, що вмію їздити на коньках, роликах, лижах, маю досвід пірнання на глибину, також закінчила три курси по самозахисту і першій допомозі. Чому ні?
Зараз от чекаю на відкриття курсу з туристики і виживанню на природі. От прямо не можу дочекатися. :)
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:54
Ответ дляФенте Фря
Так вы же утверждали , что 40 это 40 😁
Покажите свою фигуру .
40 это и есть 40. Кому нужна здесь ваша фигура когда там лицо шарпея замазанное? Обычная у меня фигура, 49 кг. Я ношу в основном оверсайз, там ничего вы всё равно не рассмотрите))
Кузякин• 20 января в 20:55
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
М-да. Беда с вами
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:55
Ответ дляКузякин
Краще ви про те, яка ви нудна :)) люди таке люблять більше
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:55
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто делает для себя не ввводит это в норму жизни для всех, так что ещё одна фантазия)
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:56
Ответ дляКонотопська відьма
Може тому що я сиджу не під анонімом, тому ви мене бачите?
Ще й ведете статистику моїх коментарів 😂😂😂 приємно
КаваЗМолоком• 20 января в 20:57
Ответ дляКонотопська відьма
Грустно,что вы ничего в жизни не видите и не хотите видеть,так же и дочку растите. Коза, корова, село ,магазин и телефон...
Не за Будка• 20 января в 20:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Сколько вам лет?
Кузякин• 20 января в 20:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы зашли навалить сто постов о себе. Хотя никто не спрашивал. Вывод очевиден
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 20:57
Ответ дляКонотопська відьма
А не боитесь, что он в других городах ещё по семье заведёт? Есть здесь и такие дамочки, делятся опытом.
Легко, конечно, не вкладывать, тем более, что и вкладывать-то нечего. Тонкая грань - и придется выпрашивать на прокладки. В вашем селе каждая вторая такая, неужели вы в детстве не рассмотрели и не поняли? Или у вас филиал Степфорда?
автор Конотопська відьма • 20 января в 20:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Не веду, просто уж сильно запоминаетесь. Люди с таким количеством увлечений, друзей - у них нет времени на бесплатные форумы, максимум они свою жизнь транслируют в соц.сети и зарабатывают на этом. А у вас похоже на свои фантазии, как хотелось бы жить, а не реальность, но если вам так нравится то ок)
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:58
Ответ дляКонотопська відьма
Так я і не ввожу. Мені страшно від того, що 24 річна молода дівчина не хоче розвиватися.
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:58
Ответ дляФенте Фря
Ну вот и все .
Возраст 41 .
У Вас сейчас есть такая фигура ?
Клас!
Виглядати так в 41, це вже робота над собою, бо в 24 всі гарні.
Не за Будка• 20 января в 20:59
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага, ахінею. це вашого чоловіка дитина?
Тут должен быть мат...
сладкий_ноябрь• 20 января в 20:59
Ответ дляКонотопська відьма
Можете не старатися, в мене імунітет на подібне хамство і звинувачення.
КаваЗМолоком• 20 января в 21:00
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вряд ли автор знает о Степфорде