Конотопська відьма• 20 января в 18:01

Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет

Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:18
Ответ дляФенте Фря
Мадам , у меня есть зеркало
У меня есть реакция окружающих мужчин .
У меня есть их поступки по отношению ко мне
У меня есть наглядная реакция завистниц по типу вас .
Что мне сомневаться ?
У меня факты .
А ещё у вас есть одно единственное фото со смайликом которое вы перетаскали по всем темам на советчице
Колупалочка• 20 января в 21:20
Ответ дляКонотопська відьма
Видите, я даже с наращиванием угадала. А по факту там даже на голове три климаксных пера)) (хотя рановато). Вы уверены что вам 41, а не 51?
Вас куда то занесло уже автор. Вы решили, что 24 года можете сравнивать с 40-ка. Вы на своей улице посмотрите на большинство 40-х выкатите им сравнение с вами. Если по вашей теме, то у меня соседка в квартире подо мной пьющая, бьюти процедурами не интересуется. Но вот содержателей у нее хоть отбавляй. Поэтому каждому найдется своя пара. Просто уровень содержания у всех разный
сладкий_ноябрь• 20 января в 21:19
Ответ дляКонотопська відьма
Такую такую? Худобу с наращенными патлами и не показывая лица?)) так у моих родственников всю жизнь больше 50 кг веса не было и что? Хотя вот с вами говорить совсем не хочется, на 100% уверенна что вы человек с диагнозом фантазий о себе.
Так, обезцінення інших, це саме те, що на вас чекає найближчі 50 років :))
Бо хто як не домогосподарка, просидівша багато років в декреті краще знає хто чого вартий 😂😂😂😂
КаваЗМолоком• 20 января в 21:19
Ответ дляКонотопська відьма
Это тролль который одно и то же фото таскает по всем темам. Какая вы наивная
А вы не троль?
Фенте Фря• 20 января в 21:19
Ответ дляКонотопська відьма
Вот и довольствуйтесь этим
Для вас и этого много .
Фенте Фря• 20 января в 21:20
Ответ дляКонотопська відьма
Я заметила как вам со мной говорить не хочется 😂
Аж в гугл поиск отправились отправились время тратить 😂
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:21
Ответ дляКолупалочка
Я и не сравниваю. Не понятно зачем женщина притащила чужое фото в мою тему, без лица и спрашивая на сколько выгляжу. Я по мнению советчиц тупая конечно, но даже я умею гуглить по фото и выяснить что это фото уже в куче тем засветилось и везде без лица))) кормите тролля дальше
Фенте Фря• 20 января в 21:22
Ответ дляКонотопська відьма
Это мое фото 😊
КаваЗМолоком• 20 января в 21:23
Ответ дляКонотопська відьма
Вы будете выглядеть намного хуже. Потому что денег не будет, двое-трое детей все жилы высосут,волосы станут редкие, у вас не будет денег на массаж,уход,шмотки и отдых. Подростки будут хотеть постоянно есть и трепать вам нервы в пубертате,потом они вырастут и уедут,а вы будете сидеть сама в 45 лет и ждать мужа с работы,жизни толком не видя....
КаваЗМолоком• 20 января в 21:25
Ответ дляКонотопська відьма
Ну человек заказал фотосессию, делится. Фигура очень красивая,вообще додолбаться не к чему. Ваша мама, тетя так же выглядят?)))
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:26
Ответ дляКаваЗМолоком
Будет как будет) Но чужие волосы с трупов я точно наращивать не буду, откапывать ржавый запорожец и выливать на него тонну краски - худший самообман) Так что уж как генетика сыграет, так тому и быть
Фенте Фря• 20 января в 21:26
Ответ дляКонотопська відьма
Безусловно не будете 😂
КаваЗМолоком• 20 января в 21:26
Ответ дляКонотопська відьма
Ну подстрижетесь под мальчика,как все тетки в поселении, спортивки, флиска
Фенте Фря• 20 января в 21:26
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо , очень приятно )
КаваЗМолоком• 20 января в 21:27
Ответ дляКонотопська відьма
Эти волосы + работа стоят четверть вашего бюджета
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:27
Ответ дляКаваЗМолоком
Фотосессия из одного фото затасканного по всем темам без лица? Охотно верю. Да, фигура такая же и в старшем возрасте, поэтому по фото без лица можно дать даже 60.
Фенте Фря• 20 января в 21:27
Ответ дляКонотопська відьма
В ВАШУ тему ? 😂
Здесь вашего ничего нет ))
Здесь все принадлежит владельцу сайта
Ее тема 😂
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:28
Ответ дляКаваЗМолоком
Не обязательно писать с двух аккаунтов делая вид что хоть кто-то вас поддерживает))))
КаваЗМолоком• 20 января в 21:29
Ответ дляКонотопська відьма
Не обязательно себе самой ставить смайлы, делать вид,что хоть кто-то вас поддерживает
автор Конотопська відьма • 20 января в 21:29
Ответ дляКаваЗМолоком
Как вы? Нет, я таким не занимаюсь)))
КаваЗМолоком• 20 января в 21:30
Ответ дляКонотопська відьма
По этим фразам я теперь точно уверена, что вы троль лет 45
Молодая девочка так не напишет
Фенте Фря• 20 января в 21:30
Ответ дляКаваЗМолоком
Прикольно )
Вы это я , а я это Вы оказывается 😂
КаваЗМолоком• 20 января в 21:31
Ответ дляКонотопська відьма
Как вы? Нет, я таким не занимаюсь)))
Сделайте скрин этой страницы и замажьте свой ник
Фенте Фря• 20 января в 21:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Молодая девочка так не напишет
Она не знает , откуда берут волосы для наращивания 😂
С трупов 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
КаваЗМолоком• 20 января в 21:32
Ответ дляФенте Фря
Прикольно )
Вы это я , а я это Вы оказывается 😂
Я вообще не против иметь такую фигиру ,как у вас, так что мне - комплимент
Да, я блондинка!• 20 января в 21:32
Ответ длявре_Динка
доглянутість це не про відвідування бʼюті-процедур
А що ж?
КаваЗМолоком• 20 января в 21:32
Ответ дляФенте Фря
С трупов 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это так соседка бабуля говорит у нас в доме
Фенте Фря• 20 января в 21:32
Ответ дляКаваЗМолоком
Меньше жрать 😁
КаваЗМолоком• 20 января в 21:33
Ответ дляФенте Фря
Меньше жрать 😁
А сиси...
Фенте Фря• 20 января в 21:34
Ответ дляКаваЗМолоком
А сиси...
А сиси если похудеют , то импланты😁