Амбасадор щастя• 20 января в 19:01

Недорогая однушка в Киеве. Сколько?

Девочки, за сколько реально купить недорогую однушку в Киеве? Хочу брать после войны и прикидываю сколько ещё мне нужно накопить денег.
Пишу, не читаю• 20 января в 19:22
Ответ дляЖена сантехника
Они бессмертны?
Нет, но у них больше шансов на хорошую жизнь при любых раскладах
автор Амбасадор щастя • 20 января в 19:22
Ответ дляМааарковная
Вы вообще понимаете, что пишете и насколько крипово это выглядит по отношению к оставшимся киевлянам? Или вы пупырчатый троллик?
Я спросила о стоимости жилья. Народ стал вести тему в другую сторону. И я ещё и троль?
автор Амбасадор щастя • 20 января в 19:25
Ответ дляПишу, не читаю
Это ничего не означает
Все люди смертны, в любой стране

Так что не нужно загадывать, а просто - жить, собирать деньги и надеяться на лучшее

А сейчас вам информация про сегодняшние цены ничем не поможет
Я могу откладывать по максимуму и не ездить на отдых, перестать ходить к косметологу. А, возможно, мне не нужно будет себя сильно урезать в тратах. Поэтому и хочу понять какая скйчас стоимость жилья.
Гигиенишвили• 20 января в 19:25
Ответ дляАнтиТроль
та да... там он уже за яо розповідають..((.
То фігня, не вірте. Те, що може призвести до завершення будь-якої війни, стається в останню чергу або не стається ніколи
ЛеньГуглить_правда• 20 января в 19:25
Ответ дляКастрюлька
Маловато
Только что глянула и за 27-28 можно взять, понято что не Печерские липки, в основном на отшибах, без ремонта 21-26 м кв
Карма хамелеона• 20 января в 19:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Судя по тому, что вы спрашиваете цену самой дешевой недвижимости и это ваши последние деньги, то урезать себя вам очевидно придется при любом раскладе.
автор Амбасадор щастя • 20 января в 19:34
Ответ дляКарма хамелеона
В моем тексте стоит слово ’ недорогая’, а не ’самая дешёвая ’.
Поліпривіт всім• 20 января в 19:34
Ответ дляАмбасадор щастя
Меня интересует стоимость квартир в Киеве.
Олх, риелтор, другие сайты
Кто вам тут скажет цены? Без параметров, района, года дома, ремонта и тд
Карма хамелеона• 20 января в 19:38
Ответ дляАмбасадор щастя
Это не «приличная» и тем более не «хорошая». Вы бы могли себя не урезать имея деньги на нормальную 2-3 комнатную и понимать, что как бы не выросла стоимость на однушку их хватит.
автор Амбасадор щастя • 20 января в 19:40
Ответ дляКарма хамелеона
Если вы не можете написать стоимость квартиры, не смею вас больше задерживать в моей теме.
Дрібка щастя• 20 января в 19:42
Ответ дляАмбасадор щастя
Есть же куча сайтов,где можно глянуть цены,вы думаете киевляне в данный момент покупают и продают квартиры?
Немного другим заняты...
Карма хамелеона• 20 января в 19:44
Ответ дляАмбасадор щастя
Если вы не можете использовать для этого гугл - вам никто не поможет, потому как нельзя помочь недееспособному человеку.
автор Амбасадор щастя • 20 января в 19:46
Ответ дляКарма хамелеона
Идите уже с миром
Дрібка щастя• 20 января в 19:46
Ответ дляАмбасадор щастя
Она сейчас может быть одна,а ещё неделя блэкаутов и будет другая
Слоник-тоник• 20 января в 19:53
Ответ дляДашенька из Киева
Який сенс гадати скільки вона буде коштувати пімлявійни....
Ще й питання: коли те буде ’після війни’((((
Лупаю цю скелю• 20 января в 19:56
Ответ дляАмбасадор щастя
Покупайте заграницей
Кундалина• 20 января в 19:57
Ответ дляМааарковная
Вони за кордоном і дійсно такі.
Чарівні дівчата, які взагалі не розуміють, що тут і як.
ПампушОК• 20 января в 19:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
Покупайте заграницей
А что ей даст покупка жилья за границей? Жить в ней она сможет как турист
Лупаю цю скелю• 20 января в 19:59
Ответ дляПампушОК
Сдавать....и пока война закончиться получить вид на жительство...а там и гражданство
ПампушОК• 20 января в 20:01
Ответ дляЛупаю цю скелю
Она не купит жилье за границей, финансов не хватит
автор Амбасадор щастя • 20 января в 20:08
Ответ дляЛупаю цю скелю
Покупайте заграницей
Это квартира для мамы-пенсионерки.
Лупаю цю скелю• 20 января в 20:09
Ответ дляАмбасадор щастя
Это квартира для мамы-пенсионерки.
Пенсионеру модно купить в Луцке и в Новоград волынске
автор Амбасадор щастя • 20 января в 20:09
Ответ дляЛупаю цю скелю
В Киеве у нас родственники. Маме будет проще в Киеве.
Кошка Мурка• 20 января в 20:55
Автор , я продала в декабре свою однушку с ремонтом базовым можно сказать даже скромным на 14 этаже, соломенский район возле НАУ за 65 тыс дол+ покупатель оплатил риэлтора и оформление
Кошка Мурка• 20 января в 21:00
В нашем доме с хорошим ремонтом однушки 42-45 метра около 85 тыс +
Вельшановна• 20 января в 21:11
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я парковку за столько купила)
Пишу, не читаю• 20 января в 22:38
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы вообще в этой реальности или нет?!

Вы соображаете, что война неизвестно, когда закончится, или совсем не думаете об этом?

И соответственно цены могут поменяться кардинально по сравнению с тем, что есть на данный момент
Пишу, не читаю• 20 января в 22:36
Ответ дляКундалина
Вони за кордоном і дійсно такі.
Не все ж такие
автор Амбасадор щастя • 20 января в 22:39
Ответ дляПишу, не читаю
Вы вообще в этой реальности или нет?!

Моя задача - купить квартиру
И я должна понимать градацию цен - 30... 50.. 70.. а в теме по теме 4 ответа, остальное флуд.
Пишу, не читаю• 20 января в 22:40
Ответ дляАмбасадор щастя
Моя задача - купить квартиру
Чем вам эта градация поможет, если после войны совсем другие цены будут?!

И градацию всегда можно на олкс посмотреть и там выборка намного больше чем тут