Замріяна• 20 января в 19:31
Вы бы отпустили 8 летнюю дочь на др?
Если это др в квартире у подруги?
Так чтоб завести оставить и потом прийти забрать?
Как обычно у вас было?
Забагаловка• 20 января в 21:08
Ответ дляЗамріяна
Не знаю, я обычно приглашаю детей друзей и зову заодно и друзей на др, ну то есть дети играют а мы сидим за столом
Или если это игровой центр то родителей угощаю тоже
А ваша дитина не може сама собі обирати друзів у 8 років?
Забагаловка• 20 января в 21:10
Ответ дляЗамріяна
Нет конечно
Просто негде знакомиться
В школе есть одна подруга но вне школы они не общаются
Я ничего не запрещаю
Но где знакомится ребенку 8 лет?
Она еще и стеснительная слишком
Просто негде знакомиться
Я ничего не запрещаю
Но где знакомится ребенку 8 лет?
Она еще и стеснительная слишком
Так а хто запросив вашу дитину на Дн?
Чижик Пижик• 20 января в 21:12
Ответ дляЗамріяна
Присматривать не будут точно
Они закрываются в комнате и в принципе так др проходит, стоят там на головах 🤷🏻♀️
Не повести не могу
Очень хочет пойти
Не повести не могу
Очень хочет пойти
Тогда поступите хитрее: подарите подарок, который их обеих точно займет на какое то время. Как я понимаю проблема только в вашей тревожности, так что и себе придумайте чтото, что вас отвлечет и займет. Сходите на массаж или в кино.
Замріяна
• 20 января в 21:12
Ответ дляЗабагаловка
Може
Замріяна
• 20 января в 21:12
Ответ дляЗабагаловка
Так а хто запросив вашу дитину на Дн?
Подруга
Забагаловка• 20 января в 21:13
Ответ дляЗамріяна
Подруга
Так ви ж казали що в доньки немає подруг, лише діти ваших друзів.
Замріяна
• 20 января в 21:16
Ответ дляЗабагаловка
А они ей не друзья что ли
Или не бывает такого что люди дружат семьями и дети дружат?
Я просто не могу догнать почему люди так удивляются этому ))
Мелочунь• 20 января в 21:42
Я взагалі здивована, що залишилась хоч одна сім´я, яка ризикнула запросити вашу доньку на дитячий ДН... бідна ваша дитина.
Я би точно свою відговорила від таких запрошень (да вона і сама б навряд чи виявила бажання). Я ще тільки планую ДН, а вже виявляється, що в нас живуть маньяки, ми (або наша дитина, або інші запошені діти) будемо закривати запрошених в туалеті і штовхати дітей, святкуючи ДН. Да ну його нафіг...
Замріяна
• 20 января в 22:16
Ответ дляМелочунь
Я тоже рада что такие люди как вы не встречаетесь на моем жизненном пути
Спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 20 января в 23:14
Ответ дляЗамріяна
Все бывает впервые
Вернулся с шишкой ваши действия?
Траумелем намазать
Радість моя• 21 января в 07:32
Ответ дляЗамріяна
Нет
Она с ней не общается
Вернее пыталась ей писать в мессенджере, но девочка там редко отвечает
Она с ней не общается
Тогда они не дружат