Замріяна• 20 января в 19:31

Вы бы отпустили 8 летнюю дочь на др?

Если это др в квартире у подруги?
Так чтоб завести оставить и потом прийти забрать?
Как обычно у вас было?
Звоночек• 20 января в 20:16
Ответ дляЗамріяна
В прямом
Я каждый год приглашена
Но в этом году подумала может я уже там лишняя
Но в тоже время переживаю что ребенок там сам будет. Они с подружкой стоят на головах
В прошлый раз та ее толкнула и моя долбанулась головой об под со всей силы, потом ходила с шишкой
Ну и в таком плане
То в туалете ее закроет
Та стоит плачет
То еще какие то подобные приколы 🤷🏻‍♀️
Вам вообще лучше ни в какие гости не ходить. Смысл вашего присутствия, если ребенок ’битый’ все равно? Сидите дома, вдвоем.
Гомосноб• 20 января в 20:17
Ответ дляSo_so
Если Вы будете продолжать в том же духе, то Вашего ребенка могут закрывать в туалете ещё долго.
Автора тоже закрывали в туалете 100% )
Я бы тоже на такую сбросила парочку шкафов )
Вообще не факт• 20 января в 20:18
Ответ дляЗамріяна
Интересно вы всегда общаетесь сама с собой?))
Кого там не приглашают и куда
Устала от чего то
Сколько странных людей ходит среди нас
Вам 99% комментаторов написали, что странная - ВЫ. Но, конечно, было бы смешно, если бы вы с этим согласились)
автор Замріяна • 20 января в 20:18
Ответ дляSo_so
Это означает, что у Вашей дочери всё намного хуже чем я сначала подумала(
Реально пишите сценарии для стб, типа хата на тата, у вас талант выдумывать и перекручивать. Не каждый умеет) так нагло привирать и перекручивать) Находка для сценаристов))
Дело прибыльное задумайтесь
Тут пишите бесплатно свои сказки а там вам еще и заплатят))
ЛЮБА• 20 января в 20:18
Ответ дляЗамріяна
Да
Еще будут вопросы?
Вы спросили , вам ответили , вам любой ответ за пространство для ребенка не устраивает , так какие вопросы вы ждете ? Или какие советы вам нужны , если вы все решили ? Держите ребенка дома
автор Замріяна • 20 января в 20:19
Ответ дляЗвоночек
А если вы такая Крутая отпускаете своего ребенка и уходите он приходит с шишкой назад, ваши действия?
Или к чему этот бред ?
Звоночек• 20 января в 20:21
Ответ дляЗамріяна
Или к чему этот бред ?
У меня ребенок возвращается без шишек всегда. А вот у вас при вашем присутствии ребенок с шишками закрытый в туалете. Поэтому задавайте вопросы себе, что с вами не так.
автор Замріяна • 20 января в 20:21
Ответ дляГомосноб
Автора тоже закрывали в туалете 100% )
Не стоит свой опыт перекладывать на меня)
Как раз такие обиженные с туалета и строчат мне сейчас гадости, потому что больше нигде не решаются вякнуть. А тут выспаться за счастье, никто в морду же не даст 🤭
П.с. Это я о вас
автор Замріяна • 20 января в 20:22
Ответ дляЗвоночек
Все бывает впервые
Вернулся с шишкой ваши действия?
автор Замріяна • 20 января в 20:23
Ответ дляЗвоночек
Хватит лепит рука лицо на все мои сообщения
Вернулся с шишкой что сделаете? Отмутузите того ребенка который толкнул?
Чижик Пижик• 20 января в 20:23
Ответ дляЗамріяна
В прямом
Я каждый год приглашена
Ну и в таком плане
То в туалете ее закроет
Та стоит плачет
То еще какие то подобные приколы 🤷🏻‍♀️
Вообще детей принято занимать на летском празднике, они не сами по себе дуреют. Либо аниматоры есть, либо родители делают сами развлечения.
Ну и ок с шишкой - выдадут лед и посидит 5 минут, вы приедете поцелуете, если к тому моменту она еще вспомнит.
И закрытая максимум пару минут посидит, потом ее найдут или сама доорется.
Вы ж детские праздники опганизовывали сама, понимаете, что нормалтные родители детей этого возраста обязательно контролируют. Иначе они дом разнесут реально, а это никому не нужно
Звоночек• 20 января в 20:24
Ответ дляЗамріяна
Все бывает впервые
Вернулся с шишкой ваши действия?
Ваш ребенок при ВАС получает всегда шишки и его ПРИ ВАС закрывают в туалете. Поэтому мои действия вам ничем не помогут.
автор Замріяна • 20 января в 20:24
Ответ дляЧижик Пижик
Нет никто ничего не будет организовывать
Никкких аниматоров
Детей всего лишь двое
Кто на такое количество заказывает аниматоров,
автор Замріяна • 20 января в 20:25
Ответ дляЗвоночек
Потому что вы просто не знаете что ответить)
Решила поумничать но облажалась))
Звоночек• 20 января в 20:27
Ответ дляЗамріяна
Я займусь шишкой, а не избиением другого ребенка. И да, если мой ребенок будет с ним дальше дружить и пригласит этого ребенка тоже на свой ДР, то праздник состоится в компании именно этих детей
Гомосноб• 20 января в 20:28
Ответ дляЗамріяна
П.с. Это я о вас
В морду я и сама знатно могу дать )
Звоночек• 20 января в 20:28
Ответ дляЗамріяна
Решила поумничать но облажалась))
Я смотрю вы прям ответили в чем суть вашего присутствия, если ребенок получает при этом травмы
автор Замріяна • 20 января в 20:28
И тут большинство таких
Раньше советчица была нормальным ресурсов, видимо люди озлобились окончательно
Несут только негатив в массы
И ни раз замечала что создает кто то простую тему, приползают сразу и заклевывают
Тут что нормальных уже не осталось совсем? Очень жаль
Чижик Пижик• 20 января в 20:28
Ответ дляЗамріяна
Никкких аниматоров
Детей всего лишь двое
А, так вы знаете родителей? Ну попросите присматривать лучше. Just dance есть, квесты, игру, крафты.
Господи, у вас что ребенок просто в гости к одноклассникам после школы не заходит? У меня вечно тусич, и младших с продленки приводят. Был один пацан неугомонный, но както справились
автор Замріяна • 20 января в 20:29
Ответ дляЗвоночек
А как так что ваш ребенок получил шишку?
Вы ж за ним не ходите по др?
А ко мне претензии как я не уследила 🙈
Двуличная
автор Замріяна • 20 января в 20:30
Ответ дляГомосноб
В морду я и сама знатно могу дать )
Сомневаюсь
Гомосноб• 20 января в 20:30
Ответ дляЗамріяна
Сомневаюсь
Мне плевать на все ваши сомнения )
автор Замріяна • 20 января в 20:30
Ответ дляЧижик Пижик
Нет
В нашем классе такое не принято
автор Замріяна • 20 января в 20:32
Ответ дляГомосноб
Мне плевать на все ваши сомнения )
Переживу😆
Чижик Пижик• 20 января в 20:32
Ответ дляЗамріяна
Нет
В нашем классе такое не принято
Родители вменяемые и будут присматривать - ведите. Сомневаетесь - не ведите. Вот и все.
автор Замріяна • 20 января в 20:33
Ответ дляЧижик Пижик
Присматривать не будут точно
Они закрываются в комнате и в принципе так др проходит, стоят там на головах 🤷🏻‍♀️
Не повести не могу
Очень хочет пойти
Звоночек• 20 января в 20:33
Ответ дляЗамріяна
Вы ж за ним не ходите по др?
А ко мне претензии как я не уследила 🙈
Двуличная
Ок, буду двуличной безолаберной матерью у которой ребенок без шишек. Вы оставайтесь супер ответственной мамой ребенка которой при ней же закрывают в туалете. На добраніч 💐
ПолБатона• 20 января в 20:42
Так, якщо сім´я боагополучна. Сто раз так ходила
Забагаловка• 20 января в 21:07
Ответ дляЗамріяна
Знаю но ответственность несу за нее я
Если что то случится
Дитина 24/7 з вами?
автор Замріяна • 20 января в 21:07
Ответ дляЗабагаловка
Дитина 24/7 з вами?
Да
Ну кроме школы и занятий