Перемелица• 20 января в 21:22

Девочки из сел более пробивные или нет в плане работы?

И в жизни тоже
Даю справку• 20 января в 21:23
Дивлячись яка в них освіта.
Чи де вони пробивні?
Мошей ницца• 20 января в 21:24
Ответ дляДаю справку
Дивлячись яка в них освіта.
Чи де вони пробивні?
да, очень
Безпорадна Кроко• 20 января в 21:24
Нет, обычная наглость
Безпорадна Кроко• 20 января в 21:25
Ей все равно не купить на Печерске квартиру
Единорог помог• 20 января в 21:25
Цілеспрямованість - це про характер, а не про місце походження.
Пиу!Пиу!• 20 января в 21:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ваш муж купит
Безпорадна Кроко• 20 января в 21:26
Первая она может пробивая, а дети амебы
Твердая валюта• 20 января в 21:26
Такие же как и в городе- разные
Svitlo_• 20 января в 21:26
В селах, як і в містах дівчата різні. Пробивні - їдуть в місто, не пробивні лишаються в селі.
Безпорадна Кроко• 20 января в 21:27
Ответ дляПиу!Пиу!
Ваш муж купит
А чего не ваш? Найдёт её дырку
Пишу, не читаю• 20 января в 21:27
Цю, то ви в хорошому селі не були
КротоТо• 20 января в 21:27
Разные девочки.
Вон в соседней теме проповедует Kinder, Küche, Kirche. 24 года всего
автор Перемелица • 20 января в 21:28
Ответ дляДаю справку
Дивлячись яка в них освіта.
Чи де вони пробивні?
А какое образование вы считаете хорошим?
автор Перемелица • 20 января в 21:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это вы про кого?
Пиу!Пиу!• 20 января в 21:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
А чего не ваш? Найдёт её дырку
Мне мой уже купил
Одні думки• 20 января в 21:28
В плане женихов точно))
Но и работать умеют в основном.
Пишу, не читаю• 20 января в 21:28
Ответ дляПеремелица
Оксфорд
Чули про таке? в нашому селі є
автор Перемелица • 20 января в 21:29
Ответ дляКротоТо
Разные девочки.
А что там за тема?
Эт вернячОк• 20 января в 21:29
По сути да, им надо работать локтями хорошо , у меня такая на работе, ух и ушлая, через слезы и унижения стала акулой )
КротоТо• 20 января в 21:30
Ответ дляПеремелица
А что там за тема?
Как её, неухоженную, муж содержит с ребёнком
Пишу, не читаю• 20 января в 21:30
Ответ дляКротоТо
Може не тільки її, головне що вона довольна
Успокойся_Успокойся• 20 января в 21:33
Я з села і не пробивна.
Тішуся неперетішуся• 20 января в 21:34
Я из села, не сказала бы что пробивная, характер не тот) но на работу удавалось попасть легко и добиваться успеха. Не боялась труда, не останавливалась в повышении квалификации. Не думаю что это зависит от села/поселка/города. Зависит от амбиций, образования и желания учиться/развиваться и понимания, что всё приходит с трудом (то есть = приложением усилий)
Ну и есть у кого-то фактор того, что работа это для них всё на начальном этапе и если они её потеряют то, условно, придётся возвращаться в село, а это уже мотивация не прошляпить шанс и стараться не хуже продвинутых горожанок)
Творческий типаж• 20 января в 21:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага это вам так хочется?😂 интересно куда я к подруге приезжаю , которая родом из Башмачки. Автор, они пробивные и уверенные в себе. А те кто никакие , те и не рыпаются , а остаются в селе
Тримбулька• 20 января в 21:34
Да, они такие знаете завзяті) ещё я заметила кто много кто из женщин на руководящих должностях или свой бизнес, обычные такие себе бабы, тоесть понимали что лухари жизни от мужика не получает, самой надо переть как танк, вот перли и доперли
Успокойся_Успокойся• 20 января в 21:38
Ответ дляТворческий типаж
Теж не погоджуюся, покинула село в 17 років, дві вищі освіти, заміжжя, але я все одно не пробивна.
Муркошечка• 20 января в 21:38
Зараз 2026-й, не 2003-й, якщо що, автор
Маруська Му• 20 января в 21:40
Якесь дурне порівняння
БоХатая• 20 января в 21:40
Да нет, автор, это не от места рождения зависит, а от характера, генетики. А вот шансов построить хорошую жизнь у выходцев из села меньше, хотя бы потому что там нет хороших школ, а значить подготовка слабая, низкие шансы в хороший вуз поступить, а потом и претендовать на хорошую работу
Скоро_вчера• 20 января в 21:41
Автор, 80 % Києва з села