Пузата Хата• 20 января в 21:45

Как бы вы повели себя?

Сообщила начальнице что хочу поменять работу и что готова дождаться нового сотрудника и обучить его

В итоге узнала что она про меня сплетничает и делала это и до этого, и говорит что я никто без нее и никто меня не возьмет на работу

Как себя вести ?уже не хочется никого обучать
Королева ганделику• 20 января в 21:47
Не обучать)
Если вы от неё в дальнейшем не зависите и рекомендации от неё не нужны, то идти себе на новую работу когда вам удобно
Леся Українка• 20 января в 21:47
Фига бы я обучала, эта овца пусть и обучает. Ваше дело отработать и уйти.
Бавовна• 20 января в 21:48
Автор, у вас есть ребёнок до 14-ти? тогда можете уволиться одним днем и никого не обучать. Зачем тратить время?
Заместитель Анонима• 20 января в 21:49
С*ерали вы такая щедрая? Ваша обязанность предупредить в установленный срок, а не обучать замену. Передать дела - и все. Как видите весь ваш политес - бисер перед свиньями. Как вы понимаете, рекомендаций она вам не даст.
Я бы предупредила в установленный срок и соблюла процедуру передачи дел, если будет кому передавать. И все.
Холодная каша• 20 января в 21:50
І не треба навчати.
Папина дочка• 20 января в 21:54
Буде вам наука, що не потрібно повідомляти завчасно. Треба мовчати до останнього,законом є встановлений термін, коли ви зобов´язані подати заяву, все , крапка. А з навчанням це вже як вийде. Знайдуть за 2 тижні, то передасте справи. А ні, то це вже будуть не ваші проблеми.