Фима Собак• 20 января в 23:12

Це зараз модно такі теплі костюми?

Як приклад, на фото.
У вас є такий?
Як думаєте, чи можна носити светр з іншим низом, наприклад, джинсами?
Вільний митець• 20 января в 23:13
На мой вкус длинноваты оба свитера, но в целом можно
Вот Она Я• 20 января в 23:14
Звісно можна. Чому ні.
Нормальні костюми, на розслабоні. Але мені трохи оверсайз, хоча все справа смаку. Ви плануєте собі з КУШ придбати?
Просто красавица• 20 января в 23:14
Ходять как белые мумии обкрученные в тряпках
САМ_ТАКОЙ• 20 января в 23:15
Они не практичны. Колени повыдуваются и после пары стирок будет что попало
Чумацький Шлях• 20 января в 23:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня есть из вываренной шерсти. Она типа не пропускает. Но в Реале это чисто для красоты, шерстяной костюм.
автор Фима Собак • 20 января в 23:22
Ответ дляВот Она Я
Звісно можна. Чому ні.
Куш ні
Надто довгі рукави...
Хотілось б рукави без запасу, так сказати)
мистерЛяпсус• 20 января в 23:24
Мне нравятся, но трикотаж предполагает идеальную фигуру и подчёркивает недостатки. Поэтому у меня такого плана костюм из плотной ткани( петелька)
Колгоспниця• 20 января в 23:30
Маю 5 трикотажних костюмів.
Мені найзручніше на холод
Метровий сантиметр• 20 января в 23:34
Не знаю щодо моди, головне щоб тепло було🔥 Бо вхід вже іде все, що може натягом восьмим шаром...
ЗдесяЯ• 21 января в 00:18
Кто-ниюудь покупал костюмы Шевченко? Как они вам?
Правильно_Валерчик• 21 января в 00:20
Я такой длинный свитер ношу с юбкой до колен
пицунда• 21 января в 09:51
люблю и ношу трикотаж. но главное состав конечно...я не больая модниа потому белый цвет и очень оверсайз не для меня