Личко Невеличке• сегодня в 06:30

А ваші коти знають як вас звати?

Я оце задумалась. Наша кішка знає імена всіх, крім мого бо коли кажу йди до ... вона йде у відповідну кімнату. А на моє ім´я ніяк не реагує тому що я звусь або мама, а в рідких випадках коли чоловік вдома- сонечко, кісюш, ну таке всяке. Як з нею познайомитись?))
Белая котичка• сегодня в 06:35
Да. Я себя называю по имени. Я не мама, а Наташа
Закусенец• сегодня в 06:47
Зараз запитаю?
Задираю носа• сегодня в 06:50
Накрывайте поляну берите бокал и зовите знакомиться.
Не служанка• сегодня в 06:52
Ні, мій знає тільки слово холодильник))
Ms. Любмая жена• сегодня в 06:53
Вы мама. Поэтому иди к маме)

Мой знал мое имя. Меня в основном дома по имени называют
бибизяна• сегодня в 06:55
Ответ дляНе служанка
Ні, мій знає тільки слово холодильник))
А моя ’Тоська, їсти їсти, їсти’, летять задні ноги попереду решти тулуба’
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 06:59
Навіщо?
Знає як його звати і достатньо
Смайликівна• сегодня в 07:05
У меня песик, наверное в его мире меня зовут Мня, когда зову его к себе это ’ко мне’
Баба на горошині• сегодня в 07:34
А зачем Его Котейшеству знать имена своих холопов?
Альфред Шнитке• сегодня в 08:03
Наш знайомий тільки з дітьми)
Безпорадна Кроко• сегодня в 09:17
Наши знают как ребёнка зовут
А мы мама и папа))
Упругая попка• сегодня в 11:47
Схоже, що знає, але не впевнена, що йому це потрібно.
Вкаблучках• 2 часа назад
Они ж вообще не понимают имен в нашем смысле. Для них их кличка означает тоже самое, что и слово Внимание. Имена людей они воспринимают как их названия. Ну типа вот это стул, а это мама)
Насчет своей кошки не скажу, она очень самозаинтересованное лицо, а вот собака прекрасно знает, кто как называется и куда к кому идти.