Ждушечка• 21 января в 09:15

Долго с нас еще будут лохов делать?

С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
Оченьценная• 21 января в 12:54
Ответ дляВільнаНазавжди
Може так і сказали. То що йдемо в окупацію?
Да.
Оченьценная• 21 января в 12:56
Ответ дляКудряшка Сью
Те, кто хочет договориваться, забыли, что было в Грузии. Кацапы все повторяют, а наши не учатся. В 93м Тбилиси был без света и воды. Через 15 лет кацапы пришли опять.
Домовилися, i люди живі-здорові там живуть собі нормально. Шкода, що не як в нас, на кладовищах місць нема, так?
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:57
Ответ дляФея_3уровень
Вот они патриоты во всей красе)))
А ви себе до яких відносите? Ждуняши?
Оченьценная• 21 января в 12:57
Ответ длядожену і ощасливлю
Таких Наташек по всему свету сискать нужно, она хоть и срала всю жизнь под избушкой, но сосать научилась знатно, тут уж не поспоришь, самые сосастые русские Наталии
СІскать - це як, тупко?)
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:58
Ответ дляОченьценная
СІскать - це як, тупко?)
Це як, ємєля
Мама Никитки-2• 21 января в 12:59
Ответ дляБлондинка в Законе
Да?А ведь провладная ботва тут пугает,что в случае капитуляции, РФ погонит украинцев завоёвывать НАТО .Или про великий и могучий это сказочка, а про всесильную Россию нет?
Ви придурюєтесь, чи справді не розумієте?
Фея_3уровень• 21 января в 13:00
Ответ длядожену і ощасливлю
А ви себе до яких відносите? Ждуняши?
Адекватная украинка, которая против тварей, которые не ценят жизни своих сограждан, которая не хочет смертей, которая понимает, что к чему и что это геноцид нашего народа, и что куча людей умирает за чужие амбиции, и закончится это явно не тем, что ожидают эти бедные люди, верящие в перемогу.
Царівна Жабка• 21 января в 13:03
Ответ дляМарс атакует
А чому влада не розповідає нічого відносно пропозицій на перемовинах? Бо той Трамп вже перестав казати ’у вас козирів нема’ та забив болт. Таке враження що нам виставили ультиматум - здавайтеся, або припиняйте скиглити.
Ну он уже написали єдине питання осталось узгодити👀👀👀, чудеса , світла нема , шахеди зграями, вчора чорнобильстка була без живлення а у них одне питання
Цікавий писочок• 21 января в 13:03
Надо было еще в 22 принимать условия противника, раз у самих силенок не хватало, но спасибо лохматому Борису , и где же он теперь? А мы то сами видим уже где мы(
А еще лучше было не давать обезьяне гранату, а то вместо грамотного дипломатического поведения, оно задиралось к монстру, как пацаненок к злой соседской собаке через забор, вот теперь оно кататися по переговорах, а мы в опе полной сидим
Блондинка в Законе• 21 января в 13:04
Ответ дляМама Никитки-2
Я нет.И вы не придуриваетесь,когда хотите продолжения кровопролития.
Блондинка в Законе• 21 января в 13:05
Ответ дляЦарівна Жабка
Яке питання?
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:05
Ответ дляОченьценная
Так геніально ж!
А тупості і раді)
Круто, коли усім скрізь класно - і упоротим ’незламним’, і нелохам, які уже оруть просто з цього народу, вивозячи мільйони на Ізраїль і Москву)))))
А на болотах ніхто не оре, що ємєльок утилізують, мамки у захваті, жінки вже по два рази богаті вдови, всім зашибісь
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:06
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
А ви у рашистьку дупу без мила лізете, так вже вилизуєте
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:07
Ответ дляОченьценная
То йдіть домовляйтеся, бачу, що така розумна, знаєте як
Цікавий писочок• 21 января в 13:10
Ответ дляБлондинка в Законе
Она в Америке , что ей до нашей крови
Частушка была такая еще с времен второй мировой « Я наїлась напилась, шоб война іще тягалась, а мій милий на війні, коло ср@ки він мені! Уууухааа!» Это сейчас как раз про наших закордонных патриоток
Цікавий писочок• 21 января в 13:09
Ответ длядожену і ощасливлю
А чего она должна это делать? Она не обучена, не умеет. Для этого есть специально наученные дипломаты, которые деньги получают хз за что
Мама Никитки-2• 21 января в 13:09
Ответ дляБлондинка в Законе
Якщо вам не вистачає клепки, то не рівняйте всіх по собі. Я була в Ягідному після визволення. У моєї подруги дитина в 3 роки посивіла повністю, поли добу провела привʼязана до трупа бабці. І ніяка хвальона медецина Німеччини і досі не витягла малого . Дитина, яка до війни вже розмовляла цілими реченнями на сьогодні мовчить.
Так що, якщо вам і вашим подружайкам так дуже хочеться буди під рашкою, то вас в Україні ніхто не тримає
Цікавий писочок• 21 января в 13:11
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы закордоном гарно влаштувались? Ситно вам і тепло там?
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:11
Ответ дляЦікавий писочок
Не знаю, жодного разу не виїхала за 5 років
Мама Никитки-2• 21 января в 13:11
Ответ дляЦікавий писочок
Она в Америке , что ей до нашей крови
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:12
Ответ дляЦікавий писочок
Ми уже Крим віддали і що? Потрібно було до Чоп віддати, щоб не роздраконити лайно фашистьке?
Колдунья-вещунья• 21 января в 13:14
Ответ дляМама Никитки-2
Ким та чим йти? Чи у вас і досі існує казочка про ВЯлІкІй радянській союз, який самотужки виграв війну?
Не в ту степь вас понесло
Мама Никитки-2• 21 января в 13:17
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не в ту степь вас понесло
В ту. Хай піде і почитає про фінську війну хочаб трохи. Заодно про те, чим той союз воював і тил годував. А потім розказує чому не прийшли.
Прийшли, в 68, в Чехословакію, коли та з-під кацапсткої пʼяти спробувала вилізти
Блондинка в Законе• 21 января в 13:19
Ответ дляМама Никитки-2
Скільки вам років?
Блондинка в Законе• 21 января в 13:21
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
В яких окопах?Ви самі писали,що його офіцерське звання дозволяє йому не бути в окопі.Забули?
дожену і ощасливлю• 21 января в 13:22
Ответ дляЦікавий писочок
Ну вона ж така розумна, знає як
Там все розмивчато• 21 января в 13:22
Ответ дляОченьценная
Так геніально ж!
А тупості і раді)
Мама Никитки-2• 21 января в 13:25
Ответ дляБлондинка в Законе
Це ви забули, чи підганяєте під необхідний посил для тупих.
2,5 роки виключно окопи. Лейтенанти це самий розходний матеріал був на початку війни, да і сьогодні, якщо ще залишились
Морковна• 21 января в 13:27
Ответ дляМама Никитки-2
Так у вас уже внуки, в таком возрасте как минимум до майора дослуживаются, а у вас лейтенант
Блондинка в Законе• 21 января в 13:30
Ответ дляМама Никитки-2
Не знаю. Ви самі це писали.Я добре запам´ятала.