Ждушечка• 21 января в 09:15
Долго с нас еще будут лохов делать?
С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
Хвильоватиша• 21 января в 13:30
Ответ дляМама Никитки-2
Це ви забули, чи підганяєте під необхідний посил для тупих.
2,5 роки виключно окопи. Лейтенанти це самий розходний матеріал був на початку війни, да і сьогодні, якщо ще залишились
От навіщо ви брешете? Жоднох людини зі званням не було в окопі. І так за 2.5 роки по окопах люди на кладовищі, а тут дома, живий, чудеса прям.
Мама Никитки-2• 21 января в 13:32
Ответ дляХвильоватиша
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 21 января в 13:36
Ответ дляАнонім Перший
Даже в Киеве далеко не у всех такая ж...па, как обычно одни отдуваются, другие жируют. Да и не только в Киеве, сестра живёт в маленьком городке винницкой области, у всех есть отключения света, а их улицу начали игнорировать, за последние 2 месяца ни разу свет не вырубали и живёт она далеко от всех объектов критической инфраструктуры
Порадійте за неї.
Ждушечка
• 21 января в 13:36
Ответ дляПоторописька
А тема дійсно схоже заказна, незважаючи на війну і крадіїв всього підряд
Я пішла звідси.
а кто ж эти воры всего подряд?
Ждушечка
• 21 января в 13:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Тут кишить кацапами, які чекають, щоб ми ЗДАЛИСЯ! Потвори загарбницькі, ви подавитесь чужим!
Крові мало українців випили?
Наша земля поперек горла вам стане, амінь!
На своїй землі хазяюйте, ЛЕДАЧ кровожадна!
Крові мало українців випили?
наш потужник все равно доведет нас до сдачи
Ждушечка
• 21 января в 13:39
Ответ дляПерекус беру завжди
Отчасти да, но эта тема не подозрительная. Большинство украинцев понимают, что первопричина - это раша, но вторая причина - это наше руководство.
В том плане, что мало делается для того, чтобы защитить энергетику или сделать больше мобильных электростанций по всем городам, чтобы люди так не страдали.
А также что до сих пор за четыре года мы не нашли способ производить или приобретать ракеты, которые сделали бы с россией симметричную ситуацию.
Чтобы отбить у них охоту бить по нашей энергетике, иначе они бы получали все в ответ симметрично, и это им быстро отбило бы желание зверствовать против нас, при их морозах.
есть же здравомяслящие
Сіточка• 21 января в 13:46
Ответ дляЖдушечка
Что обстреляли в тернополе, что вечером график нормальный, а через час 4 часа света в сутки?
Про Великих крадіїв ви маєте на увазі?
Само_достаточная• 21 января в 13:56
Ответ дляПоторописька
Всі претензії до тих хто влаштовує обстріли.
Вовочка ?
Само_достаточная• 21 января в 13:58
Ответ дляПоторописька
Але найбільше до тих про кого я писала. До війни ніхто в такій кількості не вирубав світло, хіба що аварійно.
Да все равно уже
Нет учасников и войны нет, все живут работают, ремонтируют электричество !
Тролю як можу• 21 января в 14:00
Ответ дляПерекус беру завжди
Симметрично бить по стране которая в 28 раз больше - это невозможно. Лупить зуб за зуб это да. Попали в больницу и наши должны отвечать по больнице. Попали по роддому и наши должны лупить по роддому рашки. Тогда и их гражданское население будет страдать. А чтобы производить ракеты в больших количествах нужны большие мощности и деньги, В войне виноваты русские, потому что в принципе мы им не могли ни чем угрожать, даже если бы в НАТО взяли. Фины и то ближе, чем мы. Идея войны продлить власть бесконечную путинскую вертикаль власти. И все!
Вина Украины в бесконечном доверии россиянам, Черноморский флот это первый прогиб под кацапов. Ни одна страна мира не позволяла военно морскому флоту стоять у себя . Продажные политики Украины за 30 лет уничтожили многое, что сегодня нам бы помогло бы быть в лучшей ситуации. Ну и население, лояльное к россиянам, уменьшилось только после тотальных разрушений областей. Но до сих пор есть те, кто протянет им руку дружбы. Это население и есть проблема Украины. Потому что они готовы предать страну в любой момент за деньги или идею не важно.
Само_достаточная• 21 января в 14:01
Ответ дляТа прям багіня
В мене не виключають, і я не в Буковелі
Везет вам !
Само_достаточная• 21 января в 14:04
Ответ дляМарс атакует
То путін нашу владу нагибає, бо красиво перемогти на полі бою в нього не виходить, товчеться роками по знищеним селам.
Та владе нашей пофиг ..у них все ок.
Красиво да я согласна как Трамп с Венесуэлой ...
Когда уже до вас дойдет , что сдаться сразу это было бы идеальное решение !
Тролю як можу• 21 января в 14:06
А насчет ТЭц и инфраструктуры под землей, ну знаете невозможного нет, только без огромных денег ни хрена не получится. И деньги должны быть целевыми, конкретно под проект. А они есть? Проекты? Допустим немцы предлагали построить подземные генерации, но они хотят сами строить, то есть заработать на этом. Мы способны нанять немцев?! Нет.
Само_достаточная• 21 января в 14:07
Ответ дляТролю як можу
Угрожать гражданскому населению и бить по домам и больницам не имеет смысла, и вообще идите учите историю..
Предать страну ? Ссср вы имеете ввиду или какую вы страну предали
Тролю як можу• 21 января в 14:14
Ответ дляСамо_достаточная
Читайте внимательно, перед тем как валяться! Это первое. Имеет смысл или россиянам можно все и по всем, а нам нет. Гениально! А второе населением нужно было заниматься с 91 года. Украина же принимала всех подряд и на любые должности.
Кринжова баба• 21 января в 14:11
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Он прям с января 22-го в окопе? И почему прикрывал? Надоело?
Само_достаточная• 21 января в 14:16
Ответ дляТролю як можу
Идите учите историю...для начала.
Россияне попадают в дома так как ракеты не супер точные, и то можно сказать попадали в 2023, а теперь бьют четко в цель.
А вообще что бы бить в ответ нужно иметь чем бить...а если не имеешь чем, нужно сдаваться !!!
Само_достаточная• 21 января в 14:17
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
А что случилось ?
Как же США ?
Почему, зачем вы вернулись ?
Как же США ?
Почему, зачем вы вернулись ?
Тролю як можу• 21 января в 14:18
Ответ дляСамо_достаточная
Та владе нашей пофиг ..у них все ок.
И?! Ваши соображения? Допустим сдались 25 февраля 2022 года! Дальше что? И не забудьте уточнить, что с гражданским населением и военными. Перевоспитание? Лагерь? Концлагерь? Ссылка? По пунктам вашей процветающей идеи
Тролю як можу• 21 января в 14:20
Ответ дляСамо_достаточная
Идите учите историю...для начала.
А теперь уважаемая, объясните цель уничтожения Мариуполя неточными ракетами? А заодно ваше местоположение сегодня, где вы с радостью готовы жить под рашней
Само_достаточная• 21 января в 14:21
Ответ дляТролю як можу
Какими военными, если сдались сразу ?
С гражданским населением все было бы ок.
Сейчас да переживают за военных, но не переживайте не хватит на всех тюрем и концлагерей, да и они быстро переобуются, а рядовых никто трогать не будет.
Тролю як можу• 21 января в 14:22
Ответ дляСамо_достаточная
Какими военными, если сдались сразу ?
Обыкновенными или вы их увидели только , когда война началась. Ни будут трогать?! Это вам лично хуило обещал?!
Само_достаточная• 21 января в 14:23
Ответ дляТролю як можу
Это вы Путина спросите.
Какая вам разница в каком я месте ?
Это вы скажите почему вам под РФ жить страшно ?
Какая вам разница в каком я месте ?
Хвильоватиша• 21 января в 14:25
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
То командир? Отой командир, який за відпустку взятки вимагає?
Ну норм. Бо вам же треба по америкам за хату платить чимось.
Командир в окопі
Лика-прилипка• 21 января в 14:25
Ответ дляСамо_достаточная
А что случилось ?
Как же США ?
Почему, зачем вы вернулись ?
Как же США ?
Почему, зачем вы вернулись ?
куди там воно вернулось не смішіть....
Тролю як можу• 21 января в 14:25
Ответ дляСамо_достаточная
Это вы Путина спросите.
Какая вам разница в каком я месте ?
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 21 января в 14:25
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...