Уходя дверю не хлопать• 21 января в 10:52

Ми вистоємо!

Ми сильні! Ми вільні! Ми вистоємо, всі разом. Хай допоможе нам Бог.
Слава Україні!
Зробіть вибір:
вже голосів: 71
Героям слава!
Не змогли.
Швидка Настя• 21 января в 11:12
Треба замовити онлайн священника на форум, щоб цих біснуватих, які людей зіштовхують, зневажають, відспівав.
Дайте подуться• 21 января в 11:13
Ответ дляЗупка_цем
А от кацапских людоедов рыгать не хочется ? То у вас нарушение мозговой деятельности , когда вы Зло и Добро с местами перепутали
Больше от наших людоловов и зеленого выродка, который привел войну.
Перша леді колгоспу• 21 января в 11:14
Ответ дляЗупка_цем
Каких именно ? Таких как вы ?
Вот,еще один дебильчик-кровопийца))) и хватает же наглости
Зупка_цем• 21 января в 11:13
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Вы за кацапскую оккупацию ? Это не Издевательский лозунг , это лозунг Свободы от кацапских канибалов, но кацапских чертей штормит от него
Жизнь должна учить таких как вы - безвольных , которые грубой силе готовы сапоги вылизывать
Зупка_цем• 21 января в 11:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Что там под контроль рашки переходит? Сравните процент территории Украины которые оккупировала рашка в 22 году и сейчас . И почему страну оккупанта и убийцу вы пишите с большой буквы ?
Ворожу на каві• 21 января в 11:16
Ответ дляПерша леді колгоспу
А изначально думать нечем?зачем издеваться,чтоб потом извиняться??Легче всего выпасть на дурочку,выбачилась вона(((

Зелька тоже выбачится -простите??!
Вона з нами в різних умовах живє. То ж не розуміє людина . Просто недалека
автор Уходя дверю не хлопать • 21 января в 11:16
Я не знала, что уже многие готовы сдаться.
При первом же морозе.
Зупка_цем• 21 января в 11:17
Ответ дляДайте подуться
Войну привел Путин и Россия . И все смерти они принесли . У вас реально с мозговой деятельностью траблы
Зупка_цем• 21 января в 11:18
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кровопицы это упыри которые на стороне Зла стоят . А рашка и Путин это безусловное Абсолютное Зло
Зупка_цем• 21 января в 11:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
При первом же морозе.
Нет никогда
Дайте подуться• 21 января в 11:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
При первом же морозе.
Зеленая тварь стебется
Ворожу на каві• 21 января в 11:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
При первом же морозе.
Сдаться кому? Оккупанту. Так от людей это не зависит. А так то многие уже сдались
автор Уходя дверю не хлопать • 21 января в 11:19
Ответ дляДайте подуться
Зеленая тварь стебется
Едь у Псков!
Зупка_цем• 21 января в 11:19
Ответ дляДайте подуться
Зеленая тварь стебется
Не истерите , но Украина не будет под оккупацией рашки
Ворожу на каві• 21 января в 11:20
Ответ дляЗупка_цем
От вас ничего не зпвисит. Грузия под оккупацией рашки или свободна?
автор Уходя дверю не хлопать • 21 января в 11:21
Ответ дляВорожу на каві
Конечно не свободная. Но и не оккупирована.
Не прохожу мимо• 21 января в 11:22
Ответ дляЗупка_цем
Героям Слава !
вы в окопе? пригнитесь! тапок летит
Ворожу на каві• 21 января в 11:22
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Частично оккупирована и при этом не свободна.
Зупка_цем• 21 января в 11:22
Ответ дляВорожу на каві
От меня и от таких как я зависит Все , ну нет старого же выжившего из ума Путина 🤭
Грузия под оккупацией Россией . Она слишком маленькая . Украина больше и выстоит , уже выстояла
Психологічка• 21 января в 11:23
На, что расчёт?)) Что те кто сидит с мужем трусов, тянет его на своём горбу, скажет военным ’ Слава Украине ’ это признать, что у них бытовой инвалид
ЭтаваНиМожетБыть• 21 января в 11:24
В метро в Харькове ,военному крикнули Слава Украине? Он как заматюкался , только Богу слава ! Украина 3 дня не вывозила меня раненого ,а я Бога просил , только не сегодня ,дай мне ещё один день и лежал молился !
Парень видно контуженный был ,просто до слёз ! 😭
Психологічка• 21 января в 11:24
Ответ дляДайте подуться
К путину вопросов нет?
Никто не виноват, что ваш капитулировал перед своей совестью и боится тцк
Зупка_цем• 21 января в 11:24
Ответ дляНе прохожу мимо
вы в окопе? пригнитесь! тапок летит
Тапкам можно вашу разбушевавшуюся любимую крысу прибить которая в Кремле . Такие трусы как вы - Историю не делают . Мир для смелых и свободных
Ворожу на каві• 21 января в 11:24
Ответ дляПсихологічка
У вас странное понятие бытового инвалида
автор Уходя дверю не хлопать • 21 января в 11:25
Ответ дляПсихологічка
У меня таких знакомых нет. Я понимаю тех, кто не хочет воевать, но с такими не дружу.
Зупка_цем• 21 января в 11:25
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всякое бывает . Контуженый
Не прохожу мимо• 21 января в 11:25
Ответ дляЗупка_цем
ну тогда идите делайте свою историю, наша вы смелая и свободная)))
Ворожу на каві• 21 января в 11:25
Ответ дляЗупка_цем
Как Трамп
Ворожу на каві• 21 января в 11:26
Ответ дляНе прохожу мимо
Вона ж паннночка
Зупка_цем• 21 января в 11:27
Ответ дляПсихологічка
К путину вопросов нет?
Это кошмар что у людей с мозгами происходит , если они оправдывают Князя Тьмы ( это конечно не Путин , но он у него на посылках )
Сейчас людям все четко показывают - где добро и где зло и те кто при этом все равно выбирают зло -делают свой выбор