Уходя дверю не хлопать• вчера в 10:52

Ми вистоємо!

Ми сильні! Ми вільні! Ми вистоємо, всі разом. Хай допоможе нам Бог.
Слава Україні!
Зробіть вибір:
вже голосів: 70
Героям слава!
Не змогли.
Меряю линейкой• вчера в 12:35
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В метро в Харькове ,военному крикнули Слава Украине? Он как заматюкался , только Богу слава ! Украина 3 дня не вывозила меня раненого ,а я Бога просил , только не сегодня ,дай мне ещё один день и лежал молился !
Парень видно контуженный был ,просто до слёз ! 😭
Просто верующий, видимо. На самом деле в православии именно славить можно только Бога, поэтому так и ответил.
Перша леді колгоспу• вчера в 12:40
Ответ дляЗупка_цем
Кровопицы это упыри которые на стороне Зла стоят . А рашка и Путин это безусловное Абсолютное Зло
А что вы зелепупые сделали для того чтоб не рушили??какого хера послушали Джонсонюка и отказались от переговоров в Стамбуле???все все понимают зачем!так что заткнись,крыса кровожадная!!
Меряю линейкой• вчера в 12:49
Ответ дляЗупка_цем
Я 7 суто сидела и что ? Русню больше ненавидите стала , это же они бомбят наши ТЭС а не украинская власть . Но у тех у кого системная поломка в мозгах -все по другому
Даже завидую таким как вы. Интересно, при какой температуре сидели 7 суток? Плита газовая? Какой этаж? Была вода?
Зупка_цем• вчера в 13:53
Ответ дляПерша леді колгоспу
Раньше для вас,олигофренов шизоидного типа,были спец учреждения закрытого типа!Этв Супрун сделала ужасное,выпустив дебилов на свободу!теперь они при деле и взяли себе за цель уничтожить всех нас нормальных!

Но зупка,не долго вас осталось!!
Удалено администрацией...
Зупка_цем• вчера в 13:54
Ответ дляПерша леді колгоспу

Но зупка,не долго вас осталось!!
Удалено администрацией...
Зупка_цем• вчера в 13:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
У вас мозгов и не было,если вы не можете до сих пор не то что казус Белли понять,а и разобраться в А и Б
Удалено администрацией...
Зупка_цем• вчера в 13:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Зупка_цем• вчера в 14:00
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• вчера в 14:57
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Зупка_цем• вчера в 15:17
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• вчера в 17:20
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• вчера в 17:22
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тобто, кацапня і хуйло— це не упирі?