Госпожа_тамагочи• вчера в 11:42

Екофло швидко розряджається. І не заряджається до 100%

Спочатку такого не було. І заряджався на 100%, і втрачав заряд повільно - 5хв роботи фена - мінус 5-6% заряда. А зараз підключила ноутбук (із феном не зрівняти ж) і за 15хв мінус 10% заряда......
Щебетушка• вчера в 11:44
А напряжение в сети какое ?
Ворожу на каві• вчера в 11:44
Износ батареи, логично
Твердая валюта• вчера в 11:44
Вам точно новий продали? Таке буває з відновленими. В мене сусідка купила у Фокстроті(якщо не помиляюсь, мереживий магазин), ледве повернула зі скандалом.
любименькая• вчера в 11:45
Значит был глубокий разряд батареи. Они после этого плохо работают.
Уравнобешенная• вчера в 11:45
Ну сломался значит, в сервис обратитесь
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 11:47
Ответ дляЩебетушка
А напряжение в сети какое ?
Не знаю...але напевно, не дуже.
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 11:48
Ответ дляВорожу на каві
Износ батареи, логично
Екофло в нас другий рік всього. І то до цих масштабних відключень ми його практично не використовували.
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 11:49
Ответ дляТвердая валюта
Новий. Купували прямо в їхньому фірмовому магазині.
Джинци на Флісі• вчера в 11:52
Бачила їх сервіс, забитий до стелі тими екофлоу
Скіфська пектораль• вчера в 11:56
А заряджається як?
Всі станції треба раз в 3 місяці хоча б раз запускати
ЯяяКакаджамбо• вчера в 11:57
Якщо не заряджається до 100% то це вже проблема.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 12:05
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так они живут 1,5-2 года
И неважно, пользовались или нет.
Гарантия какая была?
Задолбулька• вчера в 12:08
як у вас ноут підключений? через розетку чи через usb С?
якщо через розетку то інвертор всередині теж багато енергії бере.
у мене екофлошка на 0,5 квт, через розетку ноуту вистачало на 6 годин з 100% до 10%. підключила в type C - за 6 годин розрядилась до 65%
Джем Шакіри• вчера в 12:09
Похоже на естественный износ. Срок службы как раз 2-3 года.
Триндичіха Байрактар• вчера в 12:09
Ответ дляСкіфська пектораль
А заряджається як?
Вообще то с момента покупки она должна постоянно быть включена в сеть и сама заряжаться.
parele• вчера в 12:11
Попробуйте ее откалибровать.
Разрядите в 0 (феном, чайником - не важно), пусть отключится сама.
Зарядите до 100%, и оставьте в сети ещё на пару часов.
Повторите цикл пару раз.
По идее, проблема должна уйти.
Да, я блондинка!• вчера в 12:13
Посмотрите в его приложении, там можно поставить бегунок, сколько заряжать и как быстро. На третьем фото - чем больше поставить, тем быстрее зарядится. Во время разрядки смотрите, что много тянет, отключайте по одному и увидите.
Моему 2,5 года, проблем нет. Выше правильно написали, нужно периодически его разряжать до нуля, даже когда есть свет.
Скіфська пектораль• вчера в 12:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Якщо мова про портативну станцію, то чому вона має бути постійно приєднана до мережі? А якщо ви в ліс поїдете з нею на тиждень?
Скіфська пектораль• вчера в 12:25
Ответ дляДа, я блондинка!
У мене трохи інша станція екофлоу. Налаштована згідно рекомендацій. Рекомендовано розрядку 20%, зарядку 95%.
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 12:26
Ответ дляСкіфська пектораль
А заряджається як?
Ми запускали. Заряджається тільки до 80-90%
Скіфська пектораль• вчера в 12:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Подивіться в налаштуваннях. Може ви змінили ліміт
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 12:28
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну так они живут 1,5-2 года
И неважно, пользовались или нет.
Гарантия какая была?
Та які 2 роки....Там мінімум 8 років має бути. Хто б його купував на 2 роки....
Скіфська пектораль• вчера в 12:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Там зазначена кількість циклів заряджання.
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 12:29
Ответ дляparele
Попробуйте ее откалибровать.
Повторите цикл пару раз.
По идее, проблема должна уйти.
Дякую. Чесно кажучі, пробували так, але лише 1 раз....
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 12:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Взагалі тільки 1 пристрій за раз до нього підключаємо.
Черный Ловелас• вчера в 12:40
Автор типичная болячка станций, это розбаланс ячеек внутренних акумуляторов одна из ячеек разряжена сильнее чем остальные итог на лицо, болячка типичная можете в ютубе посмотреть. Нужно разбирать и отдельно ячейки дозаряжать чтоб они были все одинакового напряжения.
Щебетушка• вчера в 13:20
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А заряд поддерживали хотя бы 20%?
Плету интриги• вчера в 13:46
А напряжение какое заходит? У нас машинка не стирала вчера из-за низкого напряжения и свет тусклый в комнате.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 14:34
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы на практике проверьте. У нас и многих знакомых эти экофлоу через 1-2 года умерли. Нам повезло и поменяли по гарантии
автор Госпожа_тамагочи • вчера в 15:36
Ответ дляЩебетушка
А заряд поддерживали хотя бы 20%?
Так