Баба Йога• вчера в 12:57

Помогите похудеть

Мне 40. Полтора месяца худею с веса 85. Цель 68-70.
Пять дней в неделю силовые, плюс хожу много. В остальном сидячий образ жизни. По фитнесс-браслету в день расходую 2700-3000 тыс ккал.
Питание три раза в день. Утром особо есть не хочется. Как правило это тушеная капуста и курица (150 гр чистого мяса - филе грудинки или бедрышек). Обед и ужин - мясо и овощной салат с йогуртом, иногда немного фасоли или хумуса. Иногда могу мясо пожарить в минимум масла. В основном запекаю, тушу или аэрогриль. Стараюсь потреблять норму белка. На десерт один раз морковь с медом (10 г) и орехами (10г), второй раз сыр моцарелла 125 г и мед (10г). Раз в несколько дней ем рыбу 150-200г. Также могу сьесть несколько фиников, кураги или чернослива (до 100 гр в день)
За это время я сбросила 2 кг. Обьемы почти не изменились. Фигура по ощущениям немного подтянулась.
Это нормальный темп? Или я пережираю? По ощущениям я уже должна была сбросить кг 5. А оно стоит. Последние две недели вес стоит просто. Иногда теряю мотивацию. Помогите пожалуйста советом.
До этого я худела без спорта на более жесткой диете - там 4-5 кг уходило вмиг в первый месяц. Но постоянные срывы. Решила диету мягче но с физ нагрузкой.
очки_ннадо• вчера в 12:59
Ого, сколько расходуете.. по идее должны были хорошо скинуть....может мышцы?
Пушап Мі мі• вчера в 13:00
сухорукти прибрати.
моцарелу прибрати. багато меду їсте.
краще запечене яблуко
автор Баба Йога • вчера в 13:02
Ответ дляПушап Мі мі
сухорукти прибрати.
моцарелу прибрати. багато меду їсте.
краще запечене яблуко
Тоже их подозреваю. Я же не ем мучное, сладости кроме этого. Так хочется... Наверное мне нужен был кто-то со строрны кто это скажет. Спасибо.
Дружная семейка• вчера в 13:02
5 раз на тиждень силові це овердофіга. Якщо ви новачок, то йде рекомпозиція, жир заміняється м´язами. Вага може стояти, а об´єми зменшуватися
Малинка Алинка• вчера в 13:05
Ответ дляБаба Йога
ви ходите в зал? взагалі, крім віку , нічого не зрозуміло. вам харчування розписував хтось ? хто сказав про силові 5 разів на тиждень?
по меню бачу, що це неправильно..хоча знову таки, я не знаю анамнезу
автор Баба Йога • вчера в 13:07
Ответ дляМалинка Алинка
Я хожу в зал. Групповые тренировки.
Питание никто не расписывал. Ем то что люблю и убрала вредное что могла убрать. Стараюсь наедать норму белка, урезать углеводы и оставить немного жира.
Подскажите что неправильно по питанию?
Дружная семейка• вчера в 13:08
Я би зробила наступне - зменшиа силові до 3 р/тиждень. Обовязково взяла хоча б 5 занять з тренером, він розпише калорійність і складе меню, програму тренуваь, поставить техніку.
А длі, як зрозумієте що до чого вже модна самостйно тренуватися. Якщо що, в мене досвід залу 5 років і також я звісно худла спочатку, то пройшла всі етапи
автор Баба Йога • вчера в 13:09
Ответ дляДружная семейка
Я не меряла начальные обьемы ибо не думала что это будет проблемой. Раньше худела без проблем и на весах был результат. По одежде я особых изменений не вижу.
Дружная семейка• вчера в 13:09
Ответ дляБаба Йога
Я хожу в зал. Групповые тренировки.
Подскажите что неправильно по питанию?
Калорії рахуєте?
Губки-уточкой• вчера в 13:09
Ответ дляБаба Йога
Я хожу в зал. Групповые тренировки.
Подскажите что неправильно по питанию?
А что именно? Аэробика что ли? Степ?
Як ухурделю• вчера в 13:09
Как наедала так сама, не звала а теперь как худеть то помогите
Губки-уточкой• вчера в 13:10
Ответ дляЯк ухурделю
Так наесть проще чем скинуть) смекаете?
автор Баба Йога • вчера в 13:10
Ответ дляДружная семейка
Спасибо большое. Четкий и понятный план. Поищу тренера.
автор Баба Йога • вчера в 13:11
Ответ дляДружная семейка
Калорії рахуєте?
Примерно. В среднем по упаковкам, весам и сведениям из инета о калорийности. Укладываюсь в 1800 обычно.
Як ухурделю• вчера в 13:11
Ответ дляГубки-уточкой
Так наесть проще чем скинуть) смекаете?
Я с 65 до 55 летом за 2,5 месяца скинула, норм при том что тренироваться начала первый раз в жизни
Виниловая пластинка• вчера в 13:12
У меня силовые 3 раза в неделю, худею по 3 кг в месяц, считаю калории -1800, сейчас у меня 81 кг.
автор Баба Йога • вчера в 13:13
Ответ дляГубки-уточкой
А что именно? Аэробика что ли? Степ?
Силовые с весами на разные группы мышц. Иногда ноги и пресс, иногда плечи, руки и ноги. Иногда что-то типа танцев с элементами единоборств. Там прорабатываются все группы мышц.
автор Баба Йога • вчера в 13:14
Ответ дляЯк ухурделю
Точно, на то она и советчица чтоб посоветовать.
Як ухурделю• вчера в 13:15
Ответ дляБаба Йога
Вы когда вкусняшки ели не звали не делились
автор Баба Йога • вчера в 13:15
Ответ дляЯк ухурделю
Вы молодец. Уберу сухофрукты и моцареллу. И поищу тренера. Сколько Вам лет если не секрет?
Як ухурделю• вчера в 13:15
Ответ дляБаба Йога
автор Баба Йога • вчера в 13:16
Ответ дляЯк ухурделю
Я выкладывала тут вкусняхи. Всем нравились на фото.
Малинка Алинка• вчера в 13:17
Ответ дляБаба Йога
Я хожу в зал. Групповые тренировки.
Подскажите что неправильно по питанию?
ииии .... ви хоч аналізи здавали? діагнози маєте? хвороби набуті чи хронічні? що вас змусило худнути ? треба хоч мінімальний анамнез.+ параметри тіла.
Самохвалова• вчера в 13:19
Это враньё про такой расход калорий. Что за браслет у вас?
автор Баба Йога • вчера в 13:20
Ответ дляМалинка Алинка
Анализы все в норме. Немного снижено железо. Это у меня с детства. Болезней нет. Похудеть хочу потому что всю жизнь весила 68-70. Было комфортно. Сейчас изменился образ жизни по работе и за год незаменто набрала. Мне не нравится.
Суцільна зрада• вчера в 13:21
Ответ дляБаба Йога
Сухофрукты 100 г это около 500 ккал, если не больше, смотря ж какие. орехов + сухофруктов старайтесь не больше 50 г в день и то не каждый.
Виниловая пластинка• вчера в 13:21
Ответ дляСамохвалова
Час силовой около 400 как, для такого расхода автор должна около 7 часов в зале проводить.
автор Баба Йога • вчера в 13:22
Ответ дляСамохвалова
fitbit charge 6. Сейчас скину данные. Я его проверяла на беговой дорожке. Считают одинаково если задать мои параметры для дорожки.
Малинка Алинка• вчера в 13:22
якщо ви не планєте звертатись до дієтолога, нутриціолога чи тренера стосовно балансу харчування і тренувань, то зверність до чату ГПТ- це безкоштовнго.
я розписую харчування, але не маючи конкретики, то навіть не візьмусь давати якісь поради.
автор Баба Йога • вчера в 13:26