мистерЛяпсус• 21 января в 17:26
Кого из вас любят, или любили - как это проявлялось?
Какие действия, поступки, слова? После чего вы точно понимали - точно любит...
Морковку дай• 21 января в 17:29
Бывший называл меня богиня, вообще обожал мою фигуру, восхищался всегда.
Коко Шанель• 21 января в 17:29
не уявляю, що може бути гарантом почуттів. особливо якісь конкретні дії чи слова
Несу пургу• 21 января в 17:32
Ответ дляМорковку дай
Антон і бАгіня😂
Света С Приветом• 21 января в 17:32
Кава зранку завжди, забирає мене, якщо я без машини, хоча я не прошу, заряджає телефон, купляє то, що я люблю. Ізде по всіх справах моїх та дитини. Якісь такі дрібнички, які склалися в картинку чітко, як тільки пішов служити і все це приходилось робити самій
Несу пургу• 21 января в 17:33
Ответ дляСвета С Приветом
Телефон заряджає )))))
Света С Приветом• 21 января в 17:34
Ответ дляНесу пургу
Телефон заряджає )))))
Так, я постійно забувала, поки не стали світло вимикати. Тепер слідкую за зарядкою))))
Мама фіфті цента• 21 января в 17:35
Понимаю только действия. Забота, уважение, понимание моих желаний и т.п
Несу пургу• 21 января в 17:35
Ответ дляСвета С Приветом
Але це приємно, хоч і деталі, тут про відношення більше
Заставляличка• 21 января в 17:36
Он зашёл с козырей - починил маме мотор в колодце)) я тогда его вообще не рассматривала 😀
Сяду на шию, дорого!• 21 января в 17:57
Через пару месяцев познакомил с мамой, с друзьями так прям сразу, я всегда в приоритете, если его зовут то берет с собой, редко когда идёт сам, только если в сугубо мужскую компанию, куда бы ни решали пойти всегда заезжает за мной , а не назначает место. Знает и помнит что я люблю и покупает это без просьб, любит спонтанно порадовать. Почти все свободное время со мной. Ну слова признания, комплименты , поддержка, близость то понятно. И чувство спокойствия с ним, аж до засыпания)) в прошлых отношениях было все наоборот))
Голова колгоспу• 21 января в 18:07
Ответ дляМорковку дай
А почему стал бывшим?
Морковку дай• 21 января в 18:30
Ответ дляГолова колгоспу
А почему стал бывшим?
Разные причин накопились, к сожалению, он умер он лейкемии через 5 лет после расставания.
мистерЛяпсус
• 21 января в 19:58
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Круто, спасибо что поделились ❤️
Бачу_майбутнє• вчера в 20:47
Когда меня что-то беспокоит, он слушает и слышит. И меняет свое поведение, если мне оно не нравится.