Луноликая Вика• Изменено вчера в 18:19

Крестница лентяйка и тунеядка?

Никогда не работала в свои 30, только работа в интернете, хотя закончила престижный вуз, спит до обеда. Нашла мужичка на 20 лет старше, он с бронью, не переживает что заберут. Спокойно выезжают на отдых, уже раз 5. Он бегает вокруг нее, готовит, по магазинам ходит. Как вам такое? Позавидовали бы?
Бандитка Сью• вчера в 18:19
Та ты шо! А дальше то шо было?
Кудрі кручу сама• вчера в 18:19
Я такая же тунеядка, бездельница и лентяйка, никогда не работала. Обожаю свою жизнь😍
Коварная Зая• вчера в 18:22
Хорошая вы крестная, не дай бог такую!! Или вы тролль?
Мerida• вчера в 18:22
Крестная хочет отжать паренька?
Шиворот Навыворот• вчера в 18:24
Молодец девочка. Осталось еще нарожать чтобы мужик не сбежал
Голубая фишка• вчера в 18:26
А вам таки по ходу завидно?
Вы с какого перепугу вообще решили ей кости перемывать?)

Вы как крестная мама брали обязательство перед Богом в церкви молиться за неё, а не поливать грязью на советчице
Куда_бежать• вчера в 18:27
Ответ дляШиворот Навыворот
Одного родить, сынка, чтоб маменьку потом так же обхаживал
Джинци на Флісі• вчера в 18:29
Нормально. А ви 🐸
KseniyaFomina• вчера в 18:30
Троляка
Мюллерная• вчера в 18:37
у меня свекровь так про меня 20 лет уже думает
Кишмишная Мая• вчера в 19:07
20 лет много разница, пожалеет когда ему будет 60, разве что у него бизнес, недвижимость на нее и будет постоянный доход тысяч 300гривен
автор Луноликая Вика • вчера в 19:15
Ответ дляКишмишная Мая
У нее своя недвижимость есть и вместе они уже много лет