ФсеСама• 21 января в 22:28

Это ужас. Киев группа 2.2. Свет!!!

Со светом сегодня были 4!!! часа, с 4 утра до 8!! И снова включать будут не раньше полуночи!! Как убирать?? Как мыться?? Как стирать?? Ждём!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января в 22:29
3.1 - світло було ВЧОРА вночі 1.5 години. Після обстрілу ще не було
БезПаспортаНеПродаю• 21 января в 22:30
Скоро вам должны включить. Мы были со светом 1,5 часа ночью с 3 до 4.30 и вот только что нам включали на 3,5 часа. Ждите
Мальовнича даль• 21 января в 22:30
Скоро весна. Можно мыться и стирать в Днепре
Эскиз бесконечности• 21 января в 22:31
Мені цікаво як ви так без світла засрались з 8 ранку?
Первоклашка Я• 21 января в 22:31
Черкаси світла більше чим на 1,5 години не бачимо, електричний будинок, слів нема, лише матюки
ИграйМойГормон• 21 января в 22:32
Ну так це чотири години В Полтаві теж 4 години за добу, але по часу з перервами в 5-6 годин.
Мальовнича даль• 21 января в 22:32
Ответ дляЭскиз бесконечности
Странный вопрос. Может человек готовил еду, может дети дома
Может и животные
Воленс-неволенс• 21 января в 22:34
Ой, у нас вообще не было. Когда включили всем вокруг (где-то в 17:30) наш дом не включили, авария какая-то в соседнем подъезде. Включили около 20:00 только и в 21:00 уже отключили всем. До 9 утра. Машинка не успела постирать, вещи «застряли» и бойлер нагреть воды не успел, а он у нас еще и слабый, на 1,5 кв то очень долго греет.
энциклопУдия• 21 января в 22:33
Ответ дляИграйМойГормон
У нас перерывы часов по 19ть подряд.
И дубак в квартирах
ИграйМойГормон• 21 января в 22:33
Ответ дляэнциклопУдия
У нас перерывы часов по 19ть подряд.
И дубак в квартирах
Так у вас і світло 4 години поспіль.
автор ФсеСама • 21 января в 22:34
Мобильный интернет водафон уже еле тянет!!!!!
Простецкая• 21 января в 22:34
У нас выключили в 7 утра и в 20ч включили!и бляха все эти 2 часа светомузыка-падает напряжение и все отключается,ничего сделать не могу
энциклопУдия• 21 января в 22:35
Ответ дляИграйМойГормон
Так у вас і світло 4 години поспіль.
Ночью и непойми когда
Сегодня я проснулась в 4, техника включилась.
Завтра мне на работу, ловить свет в 4 утра такая себе перспектива
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января в 22:36
Автор,всей Украине хана со светом.Вот мой график на завтра.Моя 5.1.Хотя там во всех одинаково.
Весела моль• 21 января в 22:36
Ждіть!!!
Эскиз бесконечности• 21 января в 22:38
Ответ дляМальовнича даль
Может и животные
І що за 4 години не можна було привести це все в порядок?
Воленс-неволенс• 21 января в 22:38
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что, свет с 8 утра начали так отключать, да? Такие отключения уже «норма» типа. Я например с НГ только сегодня поймала момент чтобы включить пылесос. А то вечно или на работу спешу, или на работе когда свет дали или ночью уже. Так что… как-то так
Весела моль• 21 января в 22:38
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А нас не ’ хана’
Воленс-неволенс• 21 января в 22:39
Ответ дляВесела моль
А нас не ’ хана’
И где это такие графики?
Эскиз бесконечности• 21 января в 22:39
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні не норма і що далі? Війна теж не норма.
Эскиз бесконечности• 21 января в 22:40
Ответ дляФсеСама
Для чого вам мобільний інтернет, якщо вдома так й срач і ви не мита?
ПушАпница• 21 января в 22:40
Утром ушла в 6.30 без света, вечером пришла в 21.30, без света. Хз ,когда дадут и когда что-то делать, а ещё хочется поспать. Группа 2.1, Киев
Воленс-неволенс• 21 января в 22:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
То почему вас удивляет что автор что-то не успела? Мало ли почему. Может элементарно человек на работе в то время как дают свет. Или кому в 6-7 на работу вставать, то среди ночи ловить тот свет не вариант вообще
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января в 22:40
Ответ дляВесела моль
А нас не ’ хана’
Ну хоть где то есть уголок процветания во время войны.
Воленс-неволенс• 21 января в 22:41
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага, там, где нет войны.
Котогосподиня• 21 января в 22:41
Ответ дляФсеСама
Ещё кто то пользуется водафоном
Я шалунья• 21 января в 22:41
Днепр. Группа 3.2 свет выключили в 15.30, по графику должны были дать в 22.30, но уже перенесли на 9 утра(18 часов к ряду без света). Завтра дадут на пару часов и снова до ночи
Котогосподиня• 21 января в 22:44
Вот эти группы, это они по всей Украине? Ну т.е например группа 2.1 есть свет . Это возможно всех городах есть в это время?
мегамоСГ• 21 января в 22:44
1.1 Киев свет был сегодня 2,5 часа. Следующий будет завтра в 1.00 ночи. Дом напротив вообще не отключают.
Прокачую сідниці• 21 января в 22:46
Це все такі дрібниці! Ми вільні, незламні, в нас є наша мова, ми не під руснею - це найголовніше Заради цього українці будуть хоч десять років без світла.