ЗдесяЯ• 21 января в 22:54
Как с таким графиком жить то ?
Кривой Рог. Уже 4 месяц подобные график. Раньше хоть было 7 часов без света, 3 со светом, а теперь вообще хер пойми че. Дом нереально нагреть даже с автономкой, просыпаешься с 8 градусами
Ответ дляЛЮБА
Еще инвентарный генератор купили , не вывозит станция 18 —20 часов без света (((
И не вывезет. Штаны поддержит. Для того, чтоб хоть стиралку использовать, фен, иногда дуйчик под ноги, микруху, мультю - надо киловатт 7 в день иметь на той станции. Двушка в таких условиях просто поддержит жизнедеятельность, чтоб было от чего холодильник кормить, телек, ноуты и телефоны
Танцепесенная• 21 января в 23:07
Ответ дляМолчалка
в Днепре еще меньше, установили инвертор с аккумуляторами
Сколько аккумуляторов у вас?
Танцепесенная• 21 января в 23:08
Ответ дляАлина-1240
Еще недолго) скоро люди взбунтуются
Не взбунтуются. Наоборот, они рады, что незламні.
Танцепесенная• 21 января в 23:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бедные наши люди. Бедная страна. За что и ради кого все это...
Ради мовы и потужности.
П´яна вишня• 21 января в 23:09
Ответ дляТанцепесенная
Тинке Кароль подпевают
Білка в колесі• 21 января в 23:10
Ответ дляЗдесяЯ
у вас последнее время после обстрелов такое, у нас же с начала осени такое.
Не намного лучше было с осени, без света сидели 12-18 часов просто не подряд, как сейчас
Домовенок Кузя• 21 января в 23:10
Ответ дляPrervana
В мене 2.4 , пралка на короткому циклі , фен , кавоварка , аерогриль , гриль - вистачає й тягне + котел , світло , інтернет , холодильник
ЗдесяЯ
• 21 января в 23:10
Ответ дляМолчалка
И как вы заряжаете их с таким графиком ? Если большой акк на 105А заряжается где то 6-7 часов, а это всего 1.2-1.4Квт\ч
Домовенок Кузя• 21 января в 23:11
Ответ дляЗдесяЯ
Екофлоу заряджається до години
ЗдесяЯ
• 21 января в 23:11
Ответ дляГендиреХтор
Мы сидим по 12 без света Киев.
везет, нам бы так
Оцененная• 21 января в 23:12
я вам співчуваю, в нас 4,5 і 1,5 є, навіть вночі немає 2 години, скотиняки, не постірати нічого
АБВГДэшница• 21 января в 23:12
Ответ дляАлина-1240
Еще недолго) скоро люди взбунтуются
А ви з кролями до яких до розумних чи красивих?
П´яна вишня• 21 января в 23:12
Ответ дляЗдесяЯ
Да никак, у меня знакомый так хвастался своими батареями за 2 штуки баксов, а когда отключили свет на более чем сутки загрустил и понял что идея так себе и заряжать их негде)
ЗдесяЯ
• 21 января в 23:12
Ответ дляДомовенок Кузя
Екофлоу заряджається до години
ну это маленькая, глянула по паспорту 2квт\ч за 2часа заряжается где то
Алина-1240• 21 января в 23:12
Ответ дляАБВГДэшница
Мы с кролями к справедливым
Танцепесенная• 21 января в 23:13
Ответ дляОцененная
Тю, зато у кацапов знаете сколько всего расхерачили за эти дни?
Апрель Ивановна• 21 января в 23:13
Київ. В нас уже добу немає світла. 😕 І немає ніяких графіків. Коли включать невідомо.
Домовенок Кузя• 21 января в 23:13
Ответ дляЗдесяЯ
В нас 2.4, заряджається до години
Госпожа_тамагочи• 21 января в 23:13
Ответ дляЗдесяЯ
Останній час це з осені в Києві
ГендиреХтор• 21 января в 23:14
Ответ дляЗдесяЯ
везет, нам бы так
Вы хотите по 12 часов без света?
В Крибассе я´в курсе как и где отключают тоже...
Куратор дебошей• 21 января в 23:14
Ответ длямаска Ілона
Жити як усі. Здають нерви - виїздіть
На самом деле, не как все. У нас есть свет. Не пойму, почему не перекинут. Наверное, как-то по областях нельзя
Госпожа_тамагочи• 21 января в 23:14
Ответ дляП´яна вишня
Одесса, 2.1 завтра свет с 9 до 11 утра и все. Потужно млять
У вас хоч графіки є і можна підлаштуватися. Я вже мрію про графіки
Бойцовская• 21 января в 23:14
Ответ дляП´яна вишня
Чтоб эта зелень так жила как мы
Може трампло с пуйлом?
АБВГДэшница• 21 января в 23:15
Ответ дляАлина-1240
Мы с кролями к справедливым
Тобто з попкорном на дивані. Ну теж ок.
Апрель Ивановна• 21 января в 23:16
Ответ дляЗдесяЯ
везет, нам бы так
Вони по 12 годин поспіль. У вас по 7-8. Вам теж 12 треба?)
П´яна вишня• 21 января в 23:16
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та какой там график, с 9 до 11. Мне нужно мастера вызвать по интернету , это ему надо вписаться с 9 до 11 утра. Свет в след раз будет в полночь, понятно что уже не придет никто. Достало все
П´яна вишня• 21 января в 23:17
Ответ дляБойцовская
Може трампло с пуйлом?
Можно всех сразу, только те со светом, а мы нет.