ЗдесяЯ• 21 января в 22:54
Как с таким графиком жить то ?
Кривой Рог. Уже 4 месяц подобные график. Раньше хоть было 7 часов без света, 3 со светом, а теперь вообще хер пойми че. Дом нереально нагреть даже с автономкой, просыпаешься с 8 градусами
Сколько_мне_лет?• 21 января в 23:17
Ответ дляКапитанша
У нас не было света 2 суток, потом дали на 3 часа, через 12 часов дали и через минут 20 взрыв на улице, свет пропал. Я так понимаю, нам писец.
Це де? Співчуваю
Алина-1240• 21 января в 23:18
Ответ дляАБВГДэшница
Тобто з попкорном на дивані. Ну теж ок.
С чего вы взяли) нет
ОноВамнадо• 21 января в 23:18
Ответ длямаска Ілона
Жити як усі. Здають нерви - виїздіть
туцпой ответ. страну очистить для других? третьего не дано?
Бойцовская• 21 января в 23:19
Ответ дляП´яна вишня
Можно всех сразу, только те со светом, а мы нет.
А чего они будут без света, а чё о они живут мирно и спокойно... А мы нет? Нет справедливости в этом мире, добро уже не побеждает зло.
Госпожа_тамагочи• 21 января в 23:19
Ответ дляГендиреХтор
Мы сидим по 12 без света Киев.
У нас не було по 17 годин, останнім часом нема по 1.5-2 доби
ГендиреХтор• 21 января в 23:20
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да нам повезло относительно
Небоброїдка• 21 января в 23:20
Ответ дляП´яна вишня
Одесса, 2.1 завтра свет с 9 до 11 утра и все. Потужно млять
Тоже Одесса, света нет с ночи 10.01 и будет аж после 22.00 в пятницу, 23.01. Как долго будет и будет ли вообще, неизвестно. Если в последний момент опять напишут про ’ потрібно більше часу’ и перенесут на 24.01, я просто сдохну...У меня уже все матюки закончились.
рs. Отопления и воды почти нет. Ненавижу
Ответ дляPrervana
И не вывезет. Штаны поддержит. Для того, чтоб хоть стиралку использовать, фен, иногда дуйчик под ноги, микруху, мультю - надо киловатт 7 в день иметь на той станции. Двушка в таких условиях просто поддержит жизнедеятельность, чтоб было от чего холодильник кормить, телек, ноуты и телефоны
Как то без фена и стиралки я выживу каждый день , а вот без котла,света,холодильника и интернета не очень, на 12 часов хватает на котел , свет , холодильник и интернет , 7 вам то же не хватит на все хотелки на день минимум 15 надо , так что мы не говорим про роскошный максимум, а про минимальный комфорт для тех у кого есть газ . А на 2 без котла на выше описанное хватит на сутки
Alena-алёна• 21 января в 23:20
Ответ дляМолчалка
в Днепре еще меньше, установили инвертор с аккумуляторами
Сколько заплатили за такою комплект?
П´яна вишня• 21 января в 23:21
Ответ дляНебоброїдка
У мамы перед новым годом на поскоте 6 дней не было света. У нас на Таирова 3 дня(( это ад
Сколько_мне_лет?• 21 января в 23:22
Ответ дляЗдесяЯ
ну это маленькая, глянула по паспорту 2квт\ч за 2часа заряжается где то
А покажіть яка?
П´яна вишня• 21 января в 23:22
Ответ дляНебоброїдка
Это в каком районе с 10 числа нет света? Где вы заряжаетесь?
Домовенок Кузя• 21 января в 23:23
Ответ дляPrervana
Вопрос исключительно в том, успеет ли она насосаться от сети с такими графиками...
Є інші варіанти зарядитися. Звісно , можна просто буьинв розпачі й не знати , що робити
Ласунка• 21 января в 23:23
Ответ дляКапитанша
Вы в Голосоеевском р-не? Уже видео есть, как трансформатор ’починили’ и он взорвался.
Капитанша• 21 января в 23:24
Ответ дляЛасунка
Оболонь
Фима Собак• 21 января в 23:24
Ответ дляЗдесяЯ
у нас уже, сегодня митинги были. Завтра на днях и наш район планирует полностью трассу перекрыть
Ну да, правильно, пусть обычные люди страдают от таких быдлячих решений. Это ж они не попадут на работу, в больницу или по другим срочным делам, а не причастные к отсутствию электроэнергии
Бачу_майбутнє• 21 января в 23:25
Ответ дляГендиреХтор
Мы сидим по 12 без света Киев.
То вам щастить,якщо 12 годин.Ми по 14-17 сидимо .І на 4 години якщо дадуть то добре.Під ранок ,щоб швидше прокидатися
Сколько_мне_лет?• 21 января в 23:25
Ответ дляКапитанша
Киев, Оболонь
А це про вас в ТГ пишут. То ж страх. Нехай вам скоріше починять
Капитанша• 21 января в 23:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, я уже тоже увидела(
Ласунка• 21 января в 23:26
Ответ дляП´яна вишня
У нас в Киеве после бомбежки сутки не было, сегодня дали с 5 до 7 утра, и всё, у нас больше нЭту свЭты.
Зато Вывеска на Аладдине горит-сияет, аж бесит!
Ответ дляЛЮБА
Ну вот моя сводка, чисто сам дом (без гаража, электромобиля и прочих приколов) жрет около 15 квт в сутки. Но это насосы на воду, насосы на отопление, холодос, морозилка, посудомойка, чайник, 4 грелки котам уличным, работающие круглосуточно, электроплита, бойлер... В квартире раза в 2 меньше потребностей. Поэтому и говорю про плюс-минус 7 квт запаса на сутки
Небоброїдка• 21 января в 23:28
Ответ дляП´яна вишня
Сорри, опечатка, с 19.01.С ночи воскресенья. Заряжаю паверы и телефон на работе, дома включаю в павер китайскую говнолампу с юсб.
Сколько_мне_лет?• 21 января в 23:28
Ответ дляЛасунка
Ну Алладин же на генераторе
Оцененная• 21 января в 23:29
Ответ дляЗдесяЯ
в нас така, заряджається за годину
ЯяяКакаджамбо• 21 января в 23:31
Ответ дляП´яна вишня
Пришла с работы так и не дождалась, легла спать, утром тоже перед работой не было, вот дали, а так тошно, что нтчерта уже не хочется, срать уже на него просто, сон важнее
муха в кедах• 21 января в 23:32
Ответ дляВорона
Мне на котел хватает киловатной станции, заряжается минут за 40-50
Какая у вас модель станции? Может ссылка есть, где купить?