from Ukraine• 22 января в 00:54
20 градусов в квартире
А я замёрзла капец как, у меня зубы стучат, надела носки, штаны и лежу под одеялом и мне холодно. Разве это нормально?
Марфа Українівна• 22 января в 13:05
Ответ дляЧарочка діда
Плесень есть?
Нет. В этом доме нет. Влажность выше 50-60 % не поднимается.
До этого жили в квартире и каждый день включали осушитель. Без него была плесень( хотя топили больше, но 20 не было конечно