Пополняю_Карму• вчера в 01:50

Вы любите рамен и подобные супы?

Вообще не понимаю всеобщего восхищения этим блюдом. Обыкновенная лапша с мясом и яйцом и иногда другими не сочетающимися продуктами. Ну не отвратительно конечно, есть можно. Но если выбирать, то есть гораздо более вкусные блюда из той же кухни. Плюс как я понимаю основной вкус там за счёт огромного количества глутамата натрия и других приправ
Зробіть вибір:
вже голосів: 111
Люблю
Странное блюдо
Тыц
Почемучка• вчера в 01:55
Какой глутамат натрия в супе?
Кто в куриный суп с лапшой такое добавляет?
Їжак в панчохах• вчера в 01:55
Не фанат яйца в бульоне
Домашня Зюзя• вчера в 01:56
Вкусно
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 01:56
Два раза, в разное время, пробовала, в Киеве. И каждый раз - просто «ровно». То ли дело украинский борщик или даже куриный хороший бульон, красота!
Трохи злякана• вчера в 02:00
Люблю и готовлю. Дети мои их любят. Рамен и том ям. Вкус рамена насыщенный за счёт бульона, который готовят с разными специями и мясом
Цибулька зла• вчера в 02:01
обожаю домашний наваристый, в такие холода самое то
Алина-1240• вчера в 02:01
Смотря где как готовят, их 1000 вариаций) а глутамат везде есть, если в роду нет нейродегенераций, то он вам безопасен
Червона калина• вчера в 02:04
Удалено администрацией...
автор Пополняю_Карму • вчера в 02:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я раза 3 и поняла, что больше не хочу. Борщик намного вкуснее!
автор Пополняю_Карму • вчера в 02:04
Ответ дляТрохи злякана
Вот том ям для меня вкусный, если не дико острый
Я пані прохана...• вчера в 02:04
Люблю пробовать новые супы, например томатный крем-суп с сухариками, сливочный суп с креветками или лососем. Борщ.
Посоветуйте свои любимые блюда и супы?
автор Пополняю_Карму • вчера в 02:06
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 02:06
Ответ дляПополняю_Карму
Я с вами согласна. Я тоже пока не собираюсь больше тратить деньги на поиск вкусного размена, тем более что они и недешевые. Сегодня приготовила куриный бульон пока свет был - это по-нашему, и согрелась как раз)) и доступно по цене)
дамаАмстердама• вчера в 02:06
Люблю, но смотря где приготовлено. Очень разные вариации пробовала: от отстоя до ’хочу-умираю’
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 02:07
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Это бот залетный. Скаргу на нее бросайте. Я уже .
Червона калина• вчера в 02:07
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• вчера в 02:08
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Червона калина• вчера в 02:08
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• вчера в 02:09
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 02:09
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Че с вами?))) Вот и охота в теме по супчик сраться?
Червона калина• вчера в 02:10
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Алина-1240• вчера в 02:10
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Часть этих супчиков довольно специфические)) и далеко не то блюдо, которое будет кушать большинство
автор Пополняю_Карму • вчера в 02:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Посоветуйте свои любимые блюда и супы?
Финский суп с лососем, Карпатская юшка, литовский холодник, суп-пюре из цветной капусты, крем-суп из лука-порея и сыра
жінка незаміжня• вчера в 02:11
Ответ дляАлина-1240
ей сраться - как дышать
это ж местная Фитоляжка она же love love love которая вечно нарывается здесь
автор Пополняю_Карму • вчера в 02:12
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот и я больше не буду искать, плюс для меня эти порции огромные, там лапши на 2 человека точно.
Домашний куриный бульон с сухариками - ммм, вкуснота
Твоя подружайка• вчера в 02:12
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 02:13
Ответ дляПополняю_Карму
Да. Как и домашний борщец, который вы упоминали. В такое время как сейчас первые блюда- самое оно. Были б только условия всё это готовить, эх
Почемучка• вчера в 02:23
Ответ дляПополняю_Карму
Туда глутамат не добавляют?
Алина-1240• вчера в 02:26
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Супчиков, не привычных данному конкретному человеку
Пекельнi Борошна• вчера в 02:26
Я - нет, мужу нравится