Пополняю_Карму• 22 января в 01:50
Вы любите рамен и подобные супы?
Вообще не понимаю всеобщего восхищения этим блюдом. Обыкновенная лапша с мясом и яйцом и иногда другими не сочетающимися продуктами. Ну не отвратительно конечно, есть можно. Но если выбирать, то есть гораздо более вкусные блюда из той же кухни. Плюс как я понимаю основной вкус там за счёт огромного количества глутамата натрия и других приправ
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю
Странное блюдо
Тыц
как тебе такое илон маск• 22 января в 15:13
Ответ дляКоник-стрибунець
В классической версии яйца нет.
Але японці іноді додають.
Коник-стрибунець• 22 января в 15:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
Але японці іноді додають.
В рамен, а не в мисо
как тебе такое илон маск• 22 января в 15:17
Ответ дляКоник-стрибунець
В рамен, а не в мисо
В мисо теж додають, бачила на власні очі)
Ms. Откровенность• 22 января в 16:08
Ответ дляТрохи злякана
Так это сухие супы, которые кипятком залить. Как наша мивина
Якщо в рецепті соєвий соус, то і глутамат.
Пополняю_Карму
• 22 января в 17:59
Ответ дляКоник-стрибунець
На вкус и цвет фломастеры разные. Это первое. Ну и просто человек не пробовал «правильный» рамен.
Это как мне один знакомый говорит что говно эти ваши суши.. я говорю ты где их ел, он говорит в магазине купил..
Я ела его в Нью-Йорке в популярнейшем японском ресторане, в Берлине и Киеве. Везде неправильный