Пополняю_Карму• 22 января в 01:50
Вы любите рамен и подобные супы?
Вообще не понимаю всеобщего восхищения этим блюдом. Обыкновенная лапша с мясом и яйцом и иногда другими не сочетающимися продуктами. Ну не отвратительно конечно, есть можно. Но если выбирать, то есть гораздо более вкусные блюда из той же кухни. Плюс как я понимаю основной вкус там за счёт огромного количества глутамата натрия и других приправ
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю
Странное блюдо
Тыц
Твоя подружайка• 22 января в 02:28
Ответ дляАлина-1240
Супчиков, не привычных данному конкретному человеку
Більшість супчиків буде їсти інших супчиків, незвичних для конкретної людини?
Червона калина• 22 января в 02:28
Ответ дляАлина-1240
Більшість людей на землі азіати, вони люблять рамен
Алина-1240• 22 января в 02:29
Ответ дляЧервона калина
😂вы уверенны, что все азиаты его любят?))) Я когда то в китае неделю ела их дичь, то скажу так, блевотное по моему вкусу %60 еды
Алина-1240• 22 января в 02:30
Ответ дляТвоя подружайка
Большинство людей не будут хавать специфический супчик)
Алина-1240• 22 января в 02:31
Ответ дляЧервона калина
И у азиатов и правда куча почти несочитаемых блюд
Червона калина• 22 января в 02:33
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 января в 02:34
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Тоже не будут, и тоже могут сказать что это мерзость) и нет в этом ничего плохого)))
Почемучка• 22 января в 02:36
Ответ дляАлина-1240
Что не сочетаемого у курином бульоне с лапшой?
Господи что здесь только не прочитаешь. Одна глутамат в супе нашла, у другой бульон с лапшой не сочетается.
Алина-1240• 22 января в 02:35
Ответ дляПочемучка
Попробуйте его в разных заведениях
Почемучка• 22 января в 02:36
Ответ дляАлина-1240
Попробуйте его в разных заведениях
От того, что я его пробовала в разных заведениях он не перестал быть бульоном с лапшой.
Алина-1240• 22 января в 02:36
Ответ дляПочемучка
Не не))) там еще к лапше добавки бывают😂
Почемучка• 22 января в 02:37
Ответ дляАлина-1240
Но основа супа одна и та же. У нас тоже вяленую грушу в борщ добавляют. Борщом от этого он быть не перестает.
Червона калина• 22 января в 02:37
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 января в 02:38
Ответ дляПочемучка
Как вам сказать)) попробуйте😂
Червона калина• 22 января в 02:45
Ответ дляАлина-1240
Это как?
Китайський делікатес- суп з гнізда ластівки
Алина-1240• 22 января в 02:48
Ответ дляЧервона калина
Мы с крысят пробовали)))на удивление ниче
Почемучка• 22 января в 02:50
Ответ дляАлина-1240
Как вам сказать)) попробуйте😂
Если бы я не пробовала, я бы не писала
Пополняю_Карму
• 22 января в 02:51
Ответ дляПочемучка
Червона калина• 22 января в 02:52
Ответ дляАлина-1240
Ну з гнізда - ужас
але їм подобається напевно
Почемучка• 22 января в 02:54
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Так вы написали про супы в банке, которые надо запаривать? Или про свеже приготовленный суп, который вы сравниваете со свеже приготовленным борщом? Или вы борщ тоже запариваете?
В сухую бурду в банке да, добавляют, как и в куриные кубики. Но я думала мы о еде говорим, а не о запаренных помоях.
Трохи злякана• 22 января в 03:09
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Так это сухие супы, которые кипятком залить. Как наша мивина
Русланка з гілки• 22 января в 03:09
Так це майже єдина перша страва яку я можу їсти. Ще борщ (власний) і бульон але зовсім не жирний
Пополняю_Карму
• 22 января в 03:24
Ответ дляТрохи злякана
Рамен видите в тексте?
Пополняю_Карму
• 22 января в 03:24
Ответ дляПочемучка
У вас похоже тяжело с пониманием прочитанного
Трохи злякана• 22 января в 03:25
Ответ дляПополняю_Карму
Рамен видите в тексте?
вижу. Говорю вам что это речь идет о рамене в пакетиках, как наша мивина. А не в ресторане
Пополняю_Карму
• 22 января в 03:27
Ответ дляТрохи злякана
Нет, этот глутамат в Азии добавляют в каждое второе блюдо. Поинтересуйтесь вопросом прежде чем спорить