ЭтаваНиМожетБыть• 22 января в 09:32
Почала пити вітамін D у капсулах, але від них відчуваю важкість у шлунку
Спробувати краплі чи це взагалі не мій варіант?
Вилосипедниця• 22 января в 09:35
Олидетрим 2000 манюсенькая капсула с капелькой масла и нет никакой тяжести
Сіточка• 22 января в 09:36
Ответ дляМафиозная
капсулу можно открыть и высыпать порошок в напиток или на еду
Зачем?
Ужгород• 22 января в 09:37
я їх приймаю з їжею. Коли приймала піся їжі і запивала водою, теж відчувала дискомфорт.
палка-копалка• 22 января в 10:03
Ответ дляМафиозная
Цель капсулы - защита. Зачем ее открывать?
Мафиозная• 22 января в 10:53
Ответ дляСіточка
Зачем?
Затем, что не каждый желудок в состоянии переварить эту капсулу и у человека возникают неприятные ощущения.
Мафиозная• 22 января в 10:54
Ответ дляпалка-копалка
Затем, что бы не болел желудок. Понятно, что часть витаминов не впитается из-за желудочного сока, но лучше так, чем мучаться от болей и тяжести
палка-копалка• 22 января в 11:04
Ответ дляМафиозная
Он болит не от капсулы, а от содержимого. И если это содержимое принимать высыпав предварительно из капсулы - возможно будеть болеть не только желудок, но и органы жкт выше.
Мафиозная• 22 января в 12:41
Ответ дляпалка-копалка
Он болит именно от капсулы. Если Вы не сталкивались с такой проблемой - поздравляю, но очень много людей сталкивались и такое решение (открывать капсулу и высыпать) обычно рекомендуют сами врачи, если желудок плохо реагирует, а препарат принимать надо.