Скорая помощь• 22 января в 10:38
Как же жить пенсионерам ?
Через відключення світла в Україні різко дорожчають продукти, і зростання продовжиться, — ЗМІ
Сапай вазони• 22 января в 12:45
Ответ дляНесу пургу
Квартиру продати і в село
В селе точно замёрзнет ,там с отопление туго
Україна наше все• 22 января в 12:45
Ответ дляОсвічую темряву
Кто именно плачет? И вы вообще в курсе, какие именно бесплатные лекарства? И какие направления - на качественную еду?!!
поддерживаю ваш ответ.я там ниже написала на своем конкретном примере как это в действительности происходит.
Несу пургу• 22 января в 12:46
Ответ дляСапай вазони
Ніколи не чула про замерзлих люлей в селах.
Розбещена цяточка• 22 января в 12:46
Ответ дляУкраїна наше все
я беру доступни ликы, но не те что мне надо.
одна упаковка Джардинс стоит тысячу на месяц и это только один из почти десятка необходимых.
так что доживетесь и вы до этого блага, правда чуть позже.
Це вже добре
Розбещена цяточка• 22 января в 12:46
Ответ дляУкраїна наше все
даже комментировать эту ересь не хочу.
Додому ніхто нікому нічого не приносить...
Несу пургу• 22 января в 12:46
Ответ дляСапай вазони
Де туго? В хатах пічки, грубки. Теплота
Розбещена цяточка• 22 января в 12:47
Ответ дляСапай вазони
Какого фору? С 3 или 5 тысяч
На харчування 2.5 тис грн на людину
Україна наше все• 22 января в 12:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Щоб менше хворіти в старості треба змолоду берегти здоров´я а не грузити себе 40 кг сумками і врахувати на 10 га городу
Їсти овочі а не ковбасу жирну
доживете до пенсии и увидите как это происходит, а если осмотритесь вокруг -то увидите как умирают достаточно молодые люди,ведущие ЗОЖ.
Несу пургу• 22 января в 12:47
Ответ дляСапай вазони
Головне в Києві не ’ туго’ с отопление
В шапках сплять )))
Розбещена цяточка• 22 января в 12:47
Ответ дляУкраїна наше все
Від онко?
Щаслива Я• 22 января в 12:48
Ответ дляПотринділиця
Во-первых они привыкшлие. Всю жизнь это делали. Во-вторых они себе уже хаты за жизнь обустроили и быт. В-третьих у многих рядом дети. А вы предлагаете киевскую старушку, которая ту печь в глаза не видела, переселиться в такие условия?
Нет. Дети не рядом. Там тяжело! Моя мама в квартире живёт. В доме 80% одни бабушки остались, мужчины умерли. Бабы с убитым здоровьем, так как физический труд был всю молодую жизнь. Дети вынуждены к ним мотаться хоть раз в две недели. А это минус время на себя и семью.
Куда ж без меня• 22 января в 12:49
Ответ дляШлях до зірок
У меня двое сыновей: вообще не смотрят ,кто в чём одет. Учатся сами, без репетиторов.
Вам повезло
У мене старший теж сам.
Меншій не дається ще й в школі пояснюють не дуже.
І все таки дівчина, то одяг хочеться хоч і не брендовий, але гарний і щоб подобався.
У мене старший теж сам.
Куда ж без меня• 22 января в 12:50
Ответ дляУкраїна наше все
а хранить на балконе при плюсовой температуре,умница?
смотри прогноз -идет оттепель,а в холодильнике нет света.
Навіть якщо відлига, на балконі все одно буде холодно.
У мене все там і зараз і потім буде стояти. Особливо якщо на підлогу поставити - теплим не буде. Зима все ж таки
Куда ж без меня• 22 января в 12:51
Ответ длядамаБезСобачки
вы ими лечитесь?
Я лікуюсь зараз. І тато теж (у нього онко і гіпертонія)
Україна наше все• 22 января в 12:52
Ответ дляРозбещена цяточка
Від онко?
почему только онко?
мне список вам составить?
смотрите сами статистику.
мне достаточно того,что у соседки двое детей умерли в возрасте чуть за сорок,а у другой невестка 37 лет утром не проснулась и у близкой родички сын умер в 38 лет. пришел, поел борща, лег отдохнуть и всё.
мне список вам составить?
смотрите сами статистику.
Україна наше все• 22 января в 12:53
Ответ дляКуда ж без меня
ваш балкон и ваши продукты.делайте что хотите.
Куда ж без меня• 22 января в 12:54
Ответ дляУкраїна наше все
У багатьох зараз на балконах продукти, бо світла немає.
І в відлигу теж будуть там де якщо така ж ситуація буде.
Якщо у вас є зарядна або інвестори - дуже добре. Не всі можуть собі дозволити, щоб добу тягнути без світла холодильники
Україна наше все• 22 января в 12:56
Ответ дляКуда ж без меня
нема у мене ничого.
балкон пока минус за бортом.
при плюсе 5 это как холодильник -может борщ день- два постоять,но не заморозка.
балкон пока минус за бортом.
Чудовий каламбур• 22 января в 12:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пенсионеры расплачиваются за свой выбор,не все конечно,но с общей массе.Как и все остальные.Тут пора вспомнить шаровую гречку перед выборами и не только.Больше всего жалко молодых и детей.У них права выбора не было.
Ой, при чем здесь шаровая гречка? В 19 году её раздавали?
И вообще я считаю, что после 60 лет ни во властивості, ни голосовать. Пусть более молодые рулят и выбирают.
Если что - мне 60+.
Україна наше все• 22 января в 13:04
Ответ дляЧудовий каламбур
Если что - мне 60+.
правильно.
почему то возрастной ценз есть с 18,а в 81 не все помнят как их зовут,но голосовать можно и даже быть депутатом как фима звягильский.
Зрадорозганячка• 22 января в 13:19
Ответ дляНесу пургу
одинокі пенсіонери у кого немає сил затопити плиту чи піч... газ- не у всіх селах є..
Несу пургу• 22 января в 13:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Одинокі і в містах без опалення можуть замезнути
Барабан для дорослих• 22 января в 13:27
Ответ дляУкраїна наше все
ну,смешная! павербанк и квартиру согреет?
Не, не согреет. Вы не вникли, о чем комментарий
Цветов Мне срочно• 22 января в 13:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Если что - мне 60+.
Ее раздавали с 91 года под каждые выборы.И шаровая гречка это образное выражение.
Кіма кепка• 22 января в 13:46
Ответ дляУкраїна наше все
лично мне за все годы голосований ни одного пакета гречки, ни копейки денег не предложили.
а упрекать -упрекают. как так?
аналогично. Даже не предлагал никто
Кіма кепка• 22 января в 13:48
Ответ дляКуда ж без меня
Теж може кому знадобиться -
Тато зараз лікується в інституті раку.
З вересня купили тільки два рази один препарат хімії по 2200 грн. І з супутніх для шлунку за 200 з копійками і ще пару препаратів до 300 грн.
Все поки безкоштовно, включаючи КТ, гастроскопію, операцію і хімії.
Нарешті і до України дійшло щось. Маму 10 років назад лікували за шалені кошти там же.
Тато зараз лікується в інституті раку.
дошло что то- именно то определение. прохожу химии. препарата нет. Покупаю за свои.
Кіма кепка• 22 января в 13:50
Ответ дляРозбещена цяточка
Від онко?
и от него тоже. Видела я рядом на кроватях и людей из экологически чистых регионов, и ведущих ЗОЖ, и вегетарианцев, и помешанных на отмене сахара , жира и тд. К сожалению(
В кого тако було• 22 января в 14:01
Ответ дляРоза в вазі
Я маю багато знайомих пенсіонерів, і мама моя пенсіонерка.
І знаю що по фінансовому плануванню пенсіонери можуть дати фору багатьом молодим
это, если пенсия 20 тысяч
то может и могут
это больше, чем у некоторых зарплата
вы расскажите, какую фору давать, если пенсия 4200
то может и могут
это больше, чем у некоторых зарплата
В кого тако було• 22 января в 14:02
Ответ дляНесу пургу
Квартиру продати і в село
а в селе их кто-то ждет?
В кого тако було• 22 января в 14:04
Ответ дляМавка
Государство никому ничего не должно! Это вы ему должны. За то что тут живете, засоряет территорию. И умереть за него должны! Добровольно! А не хотите, отпиздячат и насильно отправят на смерть!
А старикам скоро предложат эвтаназию. Эта тема уже много раз поднималась. Окно овертона в действии. Вы же в курсе что в Канаде эвтаназию предлагают и бомжам и больным и людям в депрессии.
Скоро будет и у нас. Скажут проводить эвтаназию пенсионерам, а то очередной кредит не дадут. Наши все подпишут...
боже, откуда вы вылазите?
вы вообще, знаете, что такое эвтаназия?