Organic• 22 января в 14:59

Кто не побоится написать свое виденее сложившейся ситуации в стране?

Что вы видите в будущем нашей страны?
Гуляю босоніж• 22 января в 16:00
Нічого доброго. Точка не повернення вже пройдена. Як раніше вже не буде, тільки гірше.
Перша на селі• 22 января в 16:08
Ответ дляКусман Сиру
Сейчас меня захейтят, я напишу только одно, не буду писать откуда слухи и тд. И комментировать тоже больше тут не буду. Но в общем-то ситуация такая, что если прям в ближайшее время не договорятся, то вроде как готовится военный переворот , и сразу отвечаю - не Порох его готовит, но всем известная личность. И многие сильные мира сего вывозят свои семьи из Киева на время. Не знаю, связано ли это с возможной резкой сменой власти или с чем-то другим. .
давно пора только все хуже и хуже для людей . я вижу будущее только без зеленских и залужных и всех кто сейчас считают себя властью ,. они нас добьют и уничтожат вокруг будут руины разруха и кладбища и обездоленные люди скитальцы по миру, страна без будущего
Коленная ложечка• 22 января в 16:11
Ответ дляКусман Сиру
Я тоже об этом слышала и уже давно, но не пойму какая цель, кроме сбросить Зе? Подписать соглашение с рашей? Та личность, про которую говорили мне, даже не знаю, подпишет ли и зачем ему это, кроме как занять трон. И еще не пойму, как за ним пойдут военные, не вижу в них движущей силы :)
Наодинцi• 22 января в 16:12
Будет нелегко, будет значительно меньше населения, много проблем и не только экономических, но не до такой степени, как пишут паникеры. Часть из них целенаправленно подогревают панические настроения. Многие уедут, но чем больше выедет, тем хуже с работой, зарплатой и условиями труда будет в Европе. Компенсировать потерю жилья медленно, с нервотрепками, но будут. Вырастет преступность к сожалению ещё больше
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января в 16:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Это Вы такая как на меня написали
Почитайте экономические показатели - какой идетэкспори и тд, после окончания войны не будет столько военных трат и соответсвенно бюджет не будет пустой.
Ты доживи до после войны сначала
Перша на селі• 22 января в 16:14
Ответ дляКоленная ложечка
может и есть сила но мы не знаем кто, военные тоже не могут все время воевать и умирать годами это всех уже по горло достало сырский точно убежит к своим кацапам
Коленная ложечка• 22 января в 16:19
Ответ дляПерша на селі
да, но такого рода военный переворот неизвестно как отразится на стране и населении, военные с оружием очень опасны
Володарка мрій• 22 января в 16:22
Ответ дляЗараз все скажу
В Москве всегда всё было,даже Макдак в 90ых годах
Мой знакомый в 90 не плохо зарабатывал на перепродаже сливочного масла из Киева в Москву. Отправлял поездом. Т.ч. далеко не все там было.
Сердючка• 22 января в 16:25
Ответ дляХуАнита
Так овочі-фрукти були , але ще возили м’ясо,творог, сардельки. Там їх розмітали в раз.
Навіть в чергу кацапи ставали за українською кабачковою ікрою. Сама возила
Перша на селі• 22 января в 16:26
Ответ дляКоленная ложечка
а ракеты без конца над головой не опасны , хуже уже уже некуда, еще пару обстрелов по энергетике и можно забыть что такое электричество и все остальное
Перша на селі• 22 января в 16:30
главное что у пересидента все харашо и все потужно
Пацаааааааан• 22 января в 16:31
В 2019 , після виборів, не пам´ятаю хто, але писали що Україна буде правління зєлі довго кров´ю відхаркувати.
Якщо звісно виживемо.
ДаЗдраПерма• 22 января в 16:36
Постараюсь просто не возвращаться в Украину. тогда вижу неплохое будущее.
Бабо-лебідка• 22 января в 16:42
Ответ дляПростоБелка
Ждем когда сдохнет пуйло или пока его не убьют, ну и трампло ещё 3 года будет у власти, тоже ничего ждать хорошего. Потом посмотрим. Мне давно снился сон что у нас Президентом будет женщина и я дома в своей квартире в Донецке.
Юля будет?
Бабо-лебідка• 22 января в 16:43
Ответ дляШвабристка
Не візьмуть нас в ЄС та НАТО, влада продовжить тягати по кишеням виділені копійки на відновлення. Вибори, якщо і будуть, то знову наступимо на граблі - обіцянки, цяцянки. Потім хуйло нападе. Якось так.
Если НАТО еще будет
Ласкове телятко• 22 января в 16:46
Думаю что никакого договора мирного не будет, когда уже начнут на каждом углу кричать, что внутри страны беспредел, тогда возможно продолжать дальше кровавый бизнес не смогут на паре десятков потужных патриотов, плюс мужчины заканчиваются, сзч будет расти и расти, и либо «партнеры» решат свернуть бизнес, эксперимент проведен, поддержка закончена, а рассее спонсируют, то власть собирает монатки и валит отсюда, в стране будет смена власти на угодную для рос сша и европы.
Меня много• 22 января в 16:51
Ответ дляРогнеда Карповна
Разруха. После окончания войны будет еще хуже.
В рашке? Согласна
Ласкове телятко• 22 января в 16:52
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• 22 января в 16:53
Ответ дляЛаскове телятко
так власть давно уже свалила и не живет в стране , и не один год уже умеровы шмеровы ермаки кулебы шмыгали тут никто не находится , только создается иллюзия их присутствия а эти гадостные советя от партнеров евросоюза типа что мы должны научится рычать или грейтесь вибратором это что вообще такое
Перша на селі• 22 января в 16:58
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
тцка все будут пятками вонючими сверкать они только воюют с гражданскими 10 на одного и полиция так же , что не помните видео кто первый убегал на окупированных территориях так и от военных будут аж бегом это банд формирования тцка это никто
Чучело-Мяучело• 22 января в 16:59
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему?
Рогнеда Карповна• 22 января в 16:59
Ответ дляМеня много
В рашке? Согласна
В пидораше будет не лучше.
Меня много• 22 января в 17:01
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему?
Потому что это рашисткие боты и у них по методикам очередное тошнопение *мы все замерзнем, доллар рухнет, сдавайтесь*
Чучело-Мяучело• 22 января в 17:01
Ответ дляПростоБелка
Конечно нет, какая в жопу Юлька, она страну пуйлу продала, хотя тут многие жопу рвут за неё.
Мне похер кому продала. При яныке мы ЖИЛИ. А сейчас....
Мастер Класс• 22 января в 17:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Что разруха? Все работает, в 90е была реальная разруха, видно Вы не застали.
Зарплаты просто везде не платили, мы ели одну картошку месяцами - хорошо что огород у бабушки был.
В 90 не было никакой разрухи, зачем писать глупости. Там просто был передел всего. И всё заводы, дома были в норме, а не как сейчас
Відкушу все що стирчить• 22 января в 17:03
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бегите.. Я так в другой теме написала, там меня ’заманькали’ люди с кастрюлями
Перша на селі• 22 января в 17:03
Ответ дляРогнеда Карповна
В пидораше будет не лучше.
нам это не интересно что в пидарараше у нас свои внутренние вражины раскайфовались за 4 года поом узнаем сколько погибших украинцев наверно больше чем кацапов, а инвалиды как они будут жить
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:05
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему?
Потому что я не верю в репарации. Потому что Украину обкрадывают люди, которые должны её развивать. Я помню скандал с яйцами в 2022 году-никого не наказали. И сейчас то быдло, которое разворовывало деньги спокойно гуляет по Израилю. Такие коррупционные скандалы не добавляют Украине плюсов.
Чего только стоит призыв кулебы про поддержку бизнеса-это как плевок в лицо большинству украинцев.
Чучело-Мяучело• 22 января в 17:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне стыдно, но я сама как дурко проголосовала за это вот все в 19((( даже не думала, что будет такая война. Кажется, Петя бы хоть как то пропетлял бы , а не этот цирк шапито.
Хотя после 2004 и когда вся эйфория прошла я уже не верила, что эти революции что то хорошее принесут. Но реально, при яныке жили. Ничего хорошего уже не жду.
Чучело-Мяучело• 22 января в 17:07
Ответ дляРогнеда Карповна
Всему виной бардак и коррупция. Никто ж их не накажет, почему бы им не воровать,?