Organic• 22 января в 14:59
Кто не побоится написать свое виденее сложившейся ситуации в стране?
Что вы видите в будущем нашей страны?
Та не реву я• 22 января в 15:09
Слово из трех букв тут писать нельзя, поэтому мне нечего сказать.
Дама_из_рекламы• 22 января в 15:11
Ответ дляХуАнита
Це було в 2000х , а в 90х ми ту Москву ,ще й кормили бо возили туди продукти
шо вы туда возили??? зелень продавать???
Госпожа Белладонна• 22 января в 15:11
Ответ дляШвабристка
Не візьмуть нас в ЄС та НАТО, влада продовжить тягати по кишеням виділені копійки на відновлення. Вибори, якщо і будуть, то знову наступимо на граблі - обіцянки, цяцянки. Потім хуйло нападе. Якось так.
Стабильность) власть будет красть, выбирать опять некого и т.д.
Госпожа Белладонна• 22 января в 15:11
Ответ дляГанцю в кєдах
От отсутсвия лекарств умирали ещё как
А сейчас бесплатно раздают лекарства?
Organic
• 22 января в 15:12
Ответ дляТа не реву я
Можете 2 последние буквы написать
энциклопУдия• 22 января в 15:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Окончание войны когда нибудь и заход иностранных инвестиций
Сначала надо кредиты вернуть, которые Боневтик нагрёб, потом помогатели вычистят недра под 0 и, если что-то привлекательного будет в этой пустоши и не будет коррупции, то может быть, несколько инвесторов и зайдёт.
Та не реву я• 22 января в 15:12
Ответ дляOrganic
Можете 2 последние буквы написать
Будем сосать уй
Надежда наш компас• 22 января в 15:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Блин женщина ок, ну только не Юлька
а я за юльку, и многие за нее, поєтому и дельце на нее открыли на коленке слепленное
единственная, кто хоть какой то шанс даст на окончане войны, умнейшая женщина, я ей восхижаюсь
если не она воевать будем пока все не сдохнем под европейскими лозунгами и сочуствием
Залізна тьотя• 22 января в 15:12
Ответ дляТа не реву я
извините - это что за слово?
я уже голову сломала
Зараз все скажу• 22 января в 15:13
Ответ дляХуАнита
В Москве всегда всё было,даже Макдак в 90ых годах
Я Вас не боюся• 22 января в 15:13
та шо писать? если на это мнение ответ - ты троль, ипсо, матрешка и прочее, ботня затыкает рты и банит на правдивые мнения, надо только вопить о незламности и потужности, иначе коллабрантка и ждуниха
Рогнеда Карповна• 22 января в 15:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Что разруха? Все работает, в 90е была реальная разруха, видно Вы не застали.
Зарплаты просто везде не платили, мы ели одну картошку месяцами - хорошо что огород у бабушки был.
Я как раз и застала.
Вы все еще надеетесь на репарации? Кстати, я ещё про бандитизм забыла.
Я Вас не боюся• 22 января в 15:14
Ответ дляеліт
Зато сейчас нас никто не продает, не смешыте, зеля продолжает все это делать что и попередники и ещё в больших размерах, вы думаете что он с Трампом понаподписывали
вон хотел что бы трапм ему выделил 800 лярдов на отстройку после войны, а трамп отказал
Госпожа Белладонна• 22 января в 15:14
Ответ дляДама_из_рекламы
Мои знакомые в 90е возили в Москву клубнику продавать с Киевской области. Очень прибыльно, 2 дома построили за те деньги
ХуАнита• 22 января в 15:14
Ответ дляДама_из_рекламы
Так овочі-фрукти були , але ще возили м’ясо,творог, сардельки. Там їх розмітали в раз.
Коржик• 22 января в 15:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
И дома им строить было выгодно. И детей нянчить. Там миллион украинцев на начало войны выгодно трудились.
КапитанльнаЯ• 22 января в 15:16
Ответ дляЗалізна тьотя
извините - это что за слово?
я уже голову сломала
Жах.
ХуАнита• 22 января в 15:16
Ответ дляЗараз все скажу
Я чого ж вони наші продукти розбироли, ще на вокзалі ? А окорочка Буша теж забули?
Госпожа Белладонна• 22 января в 15:18
Ответ дляНадежда наш компас
Да, Юля молодец, хитрая лисица, и вашим/и нашим и рыбку съесть и на …. сесть) могла договорится с самим чертом, даже пу от нее всегда без ума был
Госпожа Белладонна• 22 января в 15:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нужно было 1000 лярдов просить
Черпак_для_фантазий• 22 января в 15:18
Ответ дляХуАнита
Они любые разбирали. Их юг тоже жил за счет огородов, все тащили на север.
Черпак_для_фантазий• 22 января в 15:19
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нужно было 1000 лярдов просить
Которые путька отдал палестинцам? )) Из замороженных в Штатах.
Байрактара• 22 января в 15:19
Ответ дляДама_из_рекламы
Колбасу возили, назад везли сигареты.
Я Вас не боюся• 22 января в 15:19
Ответ дляеліт
За все годы войны, вы где были в бункере
а вы наверное еще там? или что вы хотите мне поведать?