Уходя дверю не хлопать• вчера в 17:08
Мне кажется, этими сгенерированными ИИ фоточками можно проверять уровень
интеллекта людей. Уже встретила в сетях миллион фоток якобы бездомных собак и котов, пригретых в Аврорах, Евах и тп. И каждый раз удивляет кол-во людей, принимающих это все за чистую монету. Допустим, в данном случае это не несет никакого вреда. Но страшно от того, как много людей можно обмануть, манипулировать их эмоциями....
Мрію про пончик• вчера в 17:11
Рано или поздно фото будет не отличить от реального, ваш типа высокий интеллект вам не поможет.
Угадайс• вчера в 17:11
особенно когда у человека 6 пальцев или ноги выворачивает в другую сторону но люди верят :( еще раз удивляюсь сколько тупых людей на планете
КонхфЭдкаТузик• вчера в 17:12
Ой,автор,мільйони вірили у шашлики,а ви про котиків і собачок. Моя мама взагалі полюбляє казати- я от прочитала у гуглі...
Помаранчова душа• вчера в 17:13
Ответ дляУгадайс
Скорее невнимательных.
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 17:14
Ответ дляМрію про пончик
Вопрос не в ’отличить’, а в понимании, какая ситуация в принципе возможна в жизни, а какая - нет.
Где тут 0?• вчера в 17:14
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну відверто кажучи в наших аврорах таки живуть коти
А песики?
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 17:14
Ответ дляУгадайс
Ну, это может быть обычная невнимательность к деталям.
Одна_на_всей_планете• вчера в 17:15
Ответ дляГде тут 0?
А песики?
Песиків бачила в інших магазинах. Конкретно в ті аврори де я ходжу там не бачила
Мрію про пончик• вчера в 17:15
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Практически любая ситуация в жизни может стать возможной при определенных условиях.))
Пьяная вишня• вчера в 17:16
Ответ дляМрію про пончик
Ракеты тоже когда-то были фантастикой
Зайканалужайке• вчера в 17:18
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Су@а, ну мля в кожну тему заблукає таке і починається. Тема про ШІ чи ні? Переїла шокадного лайна?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 17:18
Ответ дляМрію про пончик
Це точно) Але зараз ще видно) яка з дівчат несправжня і чому?))
КонхфЭдкаТузик• вчера в 17:19
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Где тут 0?• вчера в 17:22
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну добре, що так. Я дуже переживаю за тваринок. В нашому місті сьогодні помер песик від переохолодження. І ніхто за 2 дні не допоміг. Тупо дивилися, як він замерзає💔😭 вчора ввечері волонтери забрали, але вже було пізно. Байдужість людей це шок. Сотні, тисячі дивилися і ніхто не обігрів💔
Місячне Сяйво• вчера в 17:26
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
А ви ж не така, ви сама розумна, першою виїхали і зайняли шару у Європі
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 17:29
Ответ дляМісячне Сяйво
В нашій Аврорі живе кіт.
Один - цілком можливо. Чи одна собака, чи пара цуценят. Ну але ж не зграя дорослих собак, штук 8, прямо посеред торгової зали.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 17:38
Ответ дляМісячне Сяйво
Яка шара у Польщі,можна нагадати?)
Викасикрет• вчера в 17:50
Воду в банках перед екраном теж заряджали. І на операцію без наркоза дивились.
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 17:52
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 17:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
А як зрозуміти що це ШІ?
Ну, по-перше уважно придивитись.
Але навіть якщо фото буде згенероване ідеально, ну хто, скажіть, впустить купу собак до торгової зали? Де ви бачили таких чистих і вгодованих безхатніх собак? Де ви бачили, щоб зграя собак лежала спокійно?
Місячне Сяйво• вчера в 18:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Яка шара у Польщі,можна нагадати?)
Чого ж ви така кмітлива і лиш до Польші поїхали? Не допетрали чи що?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 19:14
Ответ дляМісячне Сяйво
Польща безпечна країна з гарною інфраструктурою і зрозумілою мовою, схожим менталітетом. Мені тут все подобається. Чого ви до мене причепилися я навіть не знаю.