Крайня невістка• 22 января в 17:18

Если бы мужчина сказал вам что доверие нарушено и надо время пока оно восстанови

А до этого пока он не может обещать никаких серьезных отношений. Вы бы остались чинить и завоевывать доверие или ушли?
Я Вас не боюся• 22 января в 17:19
То знов ви?
Зайканалужайке• 22 января в 17:19
Доверие вернуть очень сложно, шанс 1 из 100 я бы сказала..наверное, это всё
Може ще третю?• 22 января в 17:20
Мужчина завуалировано поставил точку.
Ряженка• 22 января в 17:21
да-да, плясала бы вокрут абьюзера и манипулятора, возращала его доверие
цирк
Нагайна• 22 января в 17:21
а що сталося? у вас був секс з іншим, чи ви на 15 хвилин пізніше додому прийшли? чи всі заощадження на прикраси витратили?
мистерЛяпсус• 22 января в 17:22
Я бы дала ему это время🤷🏻‍♀️
Гербарія сушу• 22 января в 17:23
Если бы мужчина так сказал, то сразу понятно что он вас послал...
автор Крайня невістка • 22 января в 17:24
Ответ дляМоже ще третю?
Мужчина завуалировано поставил точку.
нет, встречаться он готов, секс и прочее, проводить время вместе
Ответ дляГербарія сушу
нет, он хочет встречаться, секс и тп, проводить время вместе
автор Крайня невістка • 22 января в 17:25
Ответ длямистерЛяпсус
Я бы дала ему это время🤷🏻‍♀️
те не были бы с ним чтобы восстановить доверие?
Танцепесенная• 22 января в 17:26
он хочет от вас секса без обязательств. оно вам надо?
автор Крайня невістка • 22 января в 17:26
Ответ дляНагайна
поступила непредсказуемо (на самом деле вина обоюдная), не измена не деньги ничего такого
Танцепесенная• 22 января в 17:27
это как же нужно себя не уважать
Печальки.нет• 22 января в 17:27
Ответ дляКрайня невістка
Тогда на 3 буквы отправить.
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:27
Кольцо купил уже?
автор Крайня невістка • 22 января в 17:27
Ответ дляТанцепесенная
это как же нужно себя не уважать
почему
мистерЛяпсус• 22 января в 17:28
Ответ дляКрайня невістка
Нет, я бы с ним не была бы. Считаю, что лучше, чтоб он в это время побыл один и все обдумал, иногда можно проводить вместе время как друзья
Танцепесенная• 22 января в 17:29
Ответ дляКрайня невістка
почему
если вы задаете такой вопрос, вас искренне жаль. Чувство собственного достоинства и ценности вам не знакомо(
автор Крайня невістка • 22 января в 17:29
Ответ дляТанцепесенная
так поясните
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо
Танцепесенная• 22 января в 17:31
Ответ дляКрайня невістка
так поясните
вам мужик говорит, что вы для него подходите только чтобы вас по*ать.
но чтобы он разрешил быть с ним рядом, вам еще нужно стараться и ’заслужить’ что-то...
ОноВамнадо• 22 января в 17:32
Не осталась бы. Если он согласен на секс , но при этом не доверяет нормальных отношений уже не будет. Он с себя ответственность снял. Зачем вам довольствоваться малым ?
Сиджу тихенько• 22 января в 17:33
Ответ дляКрайня невістка
так поясните
та треба подробиці ситуації, може ви так вчинили, що вас треба було взагалі заблокувати і в суд подати, а він дає шанс на виправлення. Або навпаки там була безглузда ситуація, а він роздув скандал. Корочше треба деталі ситуації
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:33
Ответ дляКрайня невістка
И тп это что?
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:34
Ответ дляОноВамнадо
Согласен на секс
автор Крайня невістка • 22 января в 17:34
Ответ дляРогнеда Карповна
И тп это что?
такое прочее
Мафиозная• 22 января в 17:37
Сказала бы ему , что ничего не надо восстанавливать и смысла нет встречаться. Но я нехорошая и сама могу кого хочешь замунипулировать
Рогнеда Карповна• 22 января в 17:38
Ответ дляКрайня невістка
такое прочее
Какое
В моїй хаті моя правда• 22 января в 17:38
Ушла. Я слишком неуверенная в себе дама. Поэтому завоёвывали лишь моё доверие.
Гербарія сушу• 22 января в 17:38
Ответ дляКрайня невістка
Правильно, встречаться только для секса ,и чтобы вы за это его боготворили и на большее не рассчитывали, на тп