Удачная• вчера в 18:16

Ваш сын или дочь решили усыновить ребенка, не грудного

А школьного возраста…. Начальные классы. Как бы вы как бабушка к нему относились?? Могли бы забрать его со школы или накормить? Сходить погулять с ним или помочь с уроками? Говорить своим подругам «это мой внук— моя гордость».
спальное место• вчера в 18:17
Забрать со школы или сводить в парк могла бы, остальное зависит от ребенка.
Червона калина• вчера в 18:17
с абсолютным принятием. в будущем, надеюсь, с любовью
Швабристка• вчера в 18:18
Была такая точь-в-точь тема
Хи хи, ну ну• вчера в 18:18
оказала бы максимальную поддержку
Муркошечка• вчера в 18:18
Я да. Моя мама нет. Когда-то сказала мне, что откажется от меня и забудет, что у неё была дочь, если я усыновлю ребёнка (племянника мужа, у которого погибли родители)
Все мы разные.
Полюю на дрони• вчера в 18:19
Говорить своим подругам «это мой внук— моя гордость».
А это как-то обязательно?
автор Удачная • вчера в 18:19
Ответ дляМуркошечка
Все мы разные.
Почему?
автор Удачная • вчера в 18:19
Ответ дляПолюю на дрони
А это как-то обязательно?
Нет) но могли бы называть его своим?
Молчунья• вчера в 18:19
Не знаю. Мне он не нужен. В сад бы отвела или школу...но х з что там за ребенок
Муркошечка• вчера в 18:19
Ответ дляУдачная
Почему?
Что почему?
Полюю на дрони• вчера в 18:20
Ответ дляУдачная
Нет) но могли бы называть его своим?
Хз, зависит от самого ребёнка.
миссАрфография• вчера в 18:20
Ответ дляУдачная
Нет) но могли бы называть его своим?
Цілком, це тепер член родини
Банка з медом• вчера в 18:20
Наши родители смогли
from Ukraine• вчера в 18:21
Странный вопрос. Даже родными внуками не все занимаются. А тем более гордятся
Показушница• вчера в 18:27
Я б застерегла добре обдумати такий крок , бо це дуже велика відповідальність. І обов’язково підтримала би , якщо що і намагалась би теж дбати
Алина-1240• вчера в 18:24
Их выбор)) но няньчить не буду, ни родных ни приемных
Садоводница• вчера в 18:24
если ребенок классный могла бы все, если противный и непослушный, ничего б не делала:) без разницы кстати родной или усыновленный
Гомосноб• вчера в 18:25
Отвести, покормить, конечно. Полюбить даже не знаю, если честно.
Рассказница• вчера в 18:27
Ответ дляУдачная
Нет) но могли бы называть его своим?
А чей он?) если уже усыновили)
Рассказница• вчера в 18:28
Ответ дляАлина-1240
Так у вас детей нет, какие внуки
Незламна• вчера в 18:30
Ответ дляПоказушница
А как вы думаете, без вашего застереження они могли недостаточно это обдумывали? И почему считаете что только после ваших слов, они ух как обдумают свое решение? Зачем вообще вмешиваться и что-то ляпать в таких деликатных вопросах. Такое впечатление, лишь бы высказать свое ценное мнение …
Показушница• вчера в 18:32
А може і не достатньо ? Ви ніколи не чули історій , що беруть дитину з дитячого будинку , а через якийсь час здають назад ? По одній причині , що не до кінця думали що може їх чекати
Директор Пляжу• вчера в 18:34
Ответ дляМуркошечка
Все мы разные.
Ну она не мама, мамы так себя не ведут
Директор Пляжу• вчера в 18:35
Ваши детям не повезло, если вы сама это решить не можете , а на советчицу выносите семейные дела
Садоводница• вчера в 18:36
Ответ дляМуркошечка
Все мы разные.
Какая ей хоть разница чтоб аж прям так?
18 мнеУЖЕ• вчера в 18:36
Да. Это решение моих детей. Помогу, чем смогу. Мало того, буду гордиться ими и собой в какой то мере, что воспитала таких детей, и вложила в них правильные ценности
Ноу коммент• вчера в 18:37
Допомагала б..як і з рідною онукою.
Барабан для дорослих• вчера в 18:37
Как я могу быть бабушкой абсолютно чужому ребенку? Обожаю своих родных внуков, для них мне не жалко ни денег, ни времени. На чужаков жалко всего и не собираюсь тратить свои ресурсы на чужих детей
Леплю из пластилина• вчера в 18:38
Я надеюсь внуков на меня не будут скидывать, ни родных, ни приёмных. Ну а потом когда вырастет, как говорила Саманта, свожу его в бар
Барабан для дорослих• вчера в 18:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гордиться лохами(((