Из Кукуева я• вчера в 19:03
Вони щось знають? Що за нагнітання? Інструкція по запасанню їжею і водою на 5
днів? Скільки можна вже грати на нервах людських?
ГороховаЯ• вчера в 19:57
Ответ дляКоролеВешна
Я не политик, у меня другое образование
И свою работу я делаю отлично. За свою зарплату
Если бы пришлось что-то решать, то все подписала ещё в Стамбуле
Удалено администрацией...
Ответ дляГороховаЯ
За рахунок чого в школах буде тепло? Там зазвичай холодніше, ніж в квартирі, принаймі у київських школах. Невже на карематі в холодній школі тепліше, ніж у ліжку в квартирі? Щось не сходиться.
Им генераторы устанавливают и будут привозить биотуалеты на территорию. Уже санитарок обязали их обслуживать
КоролеВешна• вчера в 20:02
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Эти пугалки уже не работают
Неначасі• вчера в 20:06
Ответ дляКоролеВешна
Не думаю, скорее всего выбьют то, что осталось
Сейчас активизировались все
❗️Готуйтесь до найгіршого. Дуже поганий прогноз по електриці, — Кім
ㅤ
Сейчас активизировались все
ㅤ
Зато Львов будет со светом и сдавать свои халупы по 50 тыс
осень харашо• вчера в 20:08
Ответ дляНеначасі
Там тоже выключают
И от прилетов не застрахованы
осень харашо• вчера в 20:08
У них план один - женщин и детей в Европы
Пенсионеры пусть вымрут
Мужики на фронт
Пенсионеры пусть вымрут
Мужики на фронт
ГороховаЯ• вчера в 20:10
Ответ дляPrervana
Люба школа на київському масиві обслуговує тисячі людей. В середньому тисяч 5-7 думаю буде. Який біотуалети витримає хоча б половину від цього обсягу? Просто для галочки роблять, що зробили. Але дійсно, куди ходити людям у такій ситуації? Як буде подаватися вода без світла?
Ви не знаєте подробиць, до чого Київ готують згідно цих нарад? За що люблю цей форум - про зупинку київського метро прочитала на Порадниці днів за 5 до зупинки. Тоді це здавалося нереально, але так і трапилося. Тут часто пишуть новини раніше, ніж їх оприлюднюють у змі.
Стефанія• вчера в 20:12
Ответ дляКарамбулкул
мені здається це про можливість ударів по АЕС, узкіє активно ведуть розвідку. Є вірогідність.
Зачем им разведка, если вся схема нашей энергосистемы у них есть, так как все строилось в совке.
Еще скажите, что бабки наводчицы передают координаты АЭС
Стефанія• вчера в 20:19
Ответ дляПампушечка
Вы не боитесь разьяренной толпы голодных и холодных людей? А зря
Тут писали, что у них есть экофло и другие приблуды, поэтому, им не страшны блэкауты. Они подготовлены) отключения света по 20-30 часов показали, насколько эти приблуды им помогают. Плюс отсутствие отопления и у некоторых уже проблемы с канализацией в Киеве. Вот к этому наши Умнички-советчицы почему-то не подготовились за 4 года. Помогают крупы и консервы в этих случаях?
Просто поражают люди, которые не понимают, что реально может быть дальше
И к этому не подготовиться, только уехать, страна будет непригодна для жизни
Дуболом• вчера в 20:18
Ответ дляСтефанія
Ну, сьогодні вражаюча кількість тривог по Києву саме реактивних розвідників. На великій швидкосиі та висоті. Як і вчора. Активна дорозвідка
Стефанія• вчера в 20:22
И да, работы не будет в случае гуманитарной катастрофы, соответсвенно и денег.
Садова гойдалка• вчера в 20:22
Ответ дляPrervana
Блин откуда вы всё знаете?
Залізна тьотя• вчера в 20:23
Ответ дляИз Кукуева я
А мені не смішно. У нас день був повний блекаут, ні світла, ні звʼязку, ні тепла, то якось лячно стало
Це у вас перший раз таке? Заздрю. У нас регулярно ще з 2022 року. Перший раз на 2 доби і інтернет і мобільний зв`язок лежав. Я сиділа в підвалі під час масованого бомбордування і вже думала що скинули ядерну бомбу.
Стефанія• вчера в 20:24
Ответ дляНеначасі
Если по подстанциям, которые возле АЭС, то это минус энергетика по всей стране. Восстановление от года, зависит от многих факторов
Стефанія• вчера в 20:26
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Паранойя
Вы тут всей командой напали на автора, которая просто принесла новости из открытых источников
Сегодня сержусь• вчера в 20:27
Ответ дляГороховаЯ
Расшифровка голосухи. Разведданные извините, но я уберу. Остальное вроде понятно, да? Информация о подготовке не секретная, но и не афишируют нигде особо. Аноним тоже пусть повисит
Стефанія• вчера в 20:27
Ответ дляДуболом
Явно не энергетику разведывают
У них схема нашей энергосистемы на столе
Из Кукуева я
• вчера в 20:29
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Хоч хтось зрозумів про що я
Из Кукуева я
• вчера в 20:30
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
У нас немає світла, але є добро 🧡
Не рахую, а вважаю• вчера в 20:35
Ответ дляНеначасі
Дай Бог чтоб хоть где то было спокойно и можно было там спастись. Но да тем у кого нет денег безумно сложно.
Туфли в чешуе• вчера в 20:41
Ответ дляГороховаЯ
Блін, а Ви аналітичні здібності маєте, логіку включили. На це алармісти не розраховували якось..)).
Стефанія• вчера в 20:42
Уже разгоняют по всем каналам
❗️Сегодня может быть ракетный обстрел
Отмечены действия РФ, указывающие на подготовку к нанесению ракетного удара с возможным применением стратегической авиации этой ночь
❗️Сегодня может быть ракетный обстрел
Туфли в чешуе• вчера в 20:43
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Тіха, ша! Це ж вже було!
Синиця у спідниці• вчера в 20:45
Ответ дляСтефанія
Разве по ним не было ударов раньше? Вот например что быстро нашла - Удары по подстанциям, обеспечивающим работу АЭС, были нанесены, в частности, в ночь на 8 ноября 2025 года, когда россия целенаправленно атаковала объекты, питающие Хмельницкую и Ровенскую АЭС, что вызвало серьезные перебои в энергоснабжении Украины.