Из Кукуева я• вчера в 19:03

Вони щось знають? Що за нагнітання? Інструкція по запасанню їжею і водою на 5

днів? Скільки можна вже грати на нервах людських?
Туфли в чешуе• вчера в 20:45
Ответ дляСтефанія
Тут писали, что у них есть экофло и другие приблуды, поэтому, им не страшны блэкауты. Они подготовлены) отключения света по 20-30 часов показали, насколько эти приблуды им помогают. Плюс отсутствие отопления и у некоторых уже проблемы с канализацией в Киеве. Вот к этому наши Умнички-советчицы почему-то не подготовились за 4 года. Помогают крупы и консервы в этих случаях?
Просто поражают люди, которые не понимают, что реально может быть дальше
И к этому не подготовиться, только уехать, страна будет непригодна для жизни
Не до че ка є те ся!
Стефанія• вчера в 20:46
Ответ дляТуфли в чешуе
Тіха, ша! Це ж вже було!
Та не. Такого в Киеве не было в 22-23 году
Тут обсуждается потенциальная угроза
Туфли в чешуе• вчера в 20:51
Ответ дляСадова гойдалка
Блин откуда вы всё знаете?
Удалено администрацией...
З царем в голові• вчера в 20:47
Ответ дляPrervana
Им генераторы устанавливают и будут привозить биотуалеты на территорию. Уже санитарок обязали их обслуживать
Неужели нельзя хоть как то договориться
Стефанія• вчера в 20:49
Ответ дляСиниця у спідниці
Разве по ним не было ударов раньше? Вот например что быстро нашла - Удары по подстанциям, обеспечивающим работу АЭС, были нанесены, в частности, в ночь на 8 ноября 2025 года, когда россия целенаправленно атаковала объекты, питающие Хмельницкую и Ровенскую АЭС, что вызвало серьезные перебои в энергоснабжении Украины.
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• вчера в 20:49
Ответ дляИз Кукуева я
фото
Тю, норм. Это у каждого должно быть давно.
котопёс• вчера в 20:50
Ответ дляСтефанія
Паранойя
Вы тут всей командой напали на автора, которая просто принесла новости из открытых источников
А чому ця людина принесла новину в розділ ’сімєя, діти’ і під анонімом?
Стефанія• вчера в 20:51
Ответ дляТуфли в чешуе
Не до че ка є те ся!
А, все. Понятно) маня, можно мне не писать)))
Стефанія• вчера в 20:53
Ответ длякотопёс
Вас действительно это очень беспокоит в наших реалиях?

Ставьте побольше синих теток. Это ваш оберег, видимо)))
Туфли в чешуе• вчера в 20:54
Ответ дляСтефанія
И да, работы не будет в случае гуманитарной катастрофы, соответсвенно и денег.
’Ничего не будет, одно телевидение’ (с.)
Туфли в чешуе• вчера в 20:55
Ответ дляСтефанія
Уже разгоняют по всем каналам

❗️Сегодня может быть ракетный обстрел

Отмечены действия РФ, указывающие на подготовку к нанесению ракетного удара с возможным применением стратегической авиации этой ночь
А ви підете сьогодні в укриття?
А де сьогодні стелитися дітям?
Поросенка• вчера в 20:57
Ответ дляИз Кукуева я
фото
так а город какой?
Поросенка• вчера в 20:58
Ответ дляИз Кукуева я
Мене лякає те, що можуть остаточно покласти енергосистему, а наші попереджальники важні
лучше чтоб о шашлыках писали?
котопёс• вчера в 20:59
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Та, як не крути, в хаосі теж їсти хочеться.
Розумна Губка• вчера в 21:00
Нам на роботі дали наказ зробити стратегічний запас: сухпай, вода, павербанк, ліхтарики. Грошей на це не виділяють. За свій рахунок. Бюджет, зарплати мізерні.
Розумна Губка• вчера в 21:03
Ответ дляЗайканалужайке
Що саме повинно бути. Готівка, транспорт і паливо? Такі прості рекомендації)))
Туфли в чешуе• вчера в 21:15
Ответ дляРозумна Губка
Де у вас робота, що досі не маєте такого стратегічного запасу?
4 роки війни
І до чого тут рівень зарплати, якщо йдеться про власне виживання? Вам роботодавець води має наносити?
Зайканалужайке• вчера в 21:14
Ответ дляРозумна Губка
І що? У чоловіка з 2021 року завжди заправлена машина і пару каністр в ній. У мене нерозмінна тисяча в гаманці. Важливі документи в рюкзаку біля кровати.
У сина нема машини, але є домовленості з друзями, хто його повезе якщо що. Якщо ми не встигнемо (живемо в різних містах).
Ну і по дрібницях - на місяць їжі, на 2 тижні води і т п.
Війна в країні, давно вже.
Розумна Губка• вчера в 21:20
Ответ дляЗайканалужайке
Війна в країні, давно вже.
В кого є машина і гроші, то в них і так вони є. Без рекомендацій. А в кого нема, а таких людей теж багато, то вони ні звідки й не візьмуться.
ГороховаЯ• вчера в 21:21
Ответ дляСегодня сержусь
Расшифровка голосухи. Разведданные извините, но я уберу. Остальное вроде понятно, да? Информация о подготовке не секретная, но и не афишируют нигде особо. Аноним тоже пусть повисит
Дякую!
Розумна Губка• вчера в 21:26
Ответ дляТуфли в чешуе
4 роки війни
Та ні, річ не про ту воду, яку наносити, така є звісно, а про бутильовану. І до чого роки війни, запаси у кожного вдома, на роботі якщо що, все одно жити не будеш, а додому підеш.
Зайканалужайке• вчера в 21:27
Ответ дляРозумна Губка
За 5 років не змогли собі 500 фонарік та сухпай купити?
Туфли в чешуе• вчера в 21:35
Ответ дляРозумна Губка
В чому ваше запитання?
Розумна Губка• вчера в 21:40
Ответ дляТуфли в чешуе
В чому ваше запитання?
Запитання ніякого. Констатація факту, що дають поради відірвані від життя, як на картинці у темі. Майте достатньо готівки і машину. Купуйте повербанки та інше. В людей грошей на їжу плюс комуналка не вистачає, бо зарплати роками не підвищують, а їм дають поради, що треба купити.
So_so• вчера в 21:45
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Помогут в чем? Это время за которое можно эвакуироваться.
Туфли в чешуе• вчера в 21:45
Ответ дляРозумна Губка
Ну, бачте, півкраїни вже давно цими порадами скористувалася, стратзапаси поробила, періодично їх оновлює.
А півкраїни про війну лише чула, що десь воно там таке є, що може знадобитися і теплі речі, і сухпайок, і вода , і павери, і укриття...
Розумна Губка• вчера в 21:52
Ответ дляТуфли в чешуе
Я в Харкові і ні на день не виїзжала. І от ніяк не зрозумію, навіщо мені ці запаси на роботі.
Укриття теж самим треба вирити? Нема їх, крім метро ніде.
Туфли в чешуе• вчера в 21:57
Ответ дляРозумна Губка
А, ну, то у вас в Харкові все вже має бути. У вас найкращий мер і жирафи. Сніг вивозять, дороги чисті. Не може бути, щоб в харківському світлому комунізмі чогось комусь не вистачало)
Це ж не Київ...
Я-ваш шанс• вчера в 22:19
Ответ дляНеначасі
Зато Львов будет со светом и сдавать свои халупы по 50 тыс
Пусть хоть здесь будет хорошо
МаксХмара• вчера в 22:29
Ответ дляТуфли в чешуе
4 роки війни
Да блин, что у вас за работа на которой припрятаны сухпайки? Где вы их храните? В бухгалтерии? Или в отделе кадров выделили шкаф под консервы?